IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и я буду творить, хотите вы этого или нет".

Айзек Азимов
2 V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
Комментарии к номеру №13, Здесь можно поделиться впечатлениями
V
Flack
29 December 2004, 21:09
#1


Fair User
**

Посетитель
74
8.5.2002
Питер
140



  0  


Уважаемые читатели, мы рады будем услышать ваши комментарии к 13 номеру нашей Газеты.
Ваши комментарии помогают нам делать Газету лучше!

С уважением,
редакция газеты
"Голос Форума".
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Сноходец
29 December 2004, 23:30
#2


За веру, Царя и Отечество!
***

Местный
180
29.11.2003
Москва. Тимирязевский район.
1 610



  0  


Выкажу некоторое недоверие фактам, изложенным в статье Эфраима "Дракон". Вот уж не знаю, откуда автор взял, что Велес, Вий и Чернобог одно и то же лицо, но такое я в первый раз слышу. Везде до этого находил, что это три разных бога.
Также мне непонятно, почему это Велес должен хлябями небесными заведовать. Это - дело Даждя.


--------------------

От силы несметной
Сквозь лихолетья
Честь отстояли
Юнкера и кадеты.
Мы смело в бой пойдём
За Русь Святую
И как один прольём
Кровь молодую.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Железный Феликс
30 December 2004, 1:52
#3


V
**

Посетитель
80
24.5.2004
4 578



  0  


Как-то бедненько. Нет, статьи весьма неплохие, написаны грамотно, но как-то скупо (вопрос Сноходца повторяю). Всю газету я прочёл минут за 15, не считая рассказов Арканиса, но творчество других форумчан я стараюсь с бухты-барахты по-быстренькому не читать. Сильно негативное впечатление произвела своеобразная ода Панову: сложилось впечатление, будто кто-то заплатил держателям сайта и форума за рекламу. Я, конечно, понимаю, что это бред, но такая концентрация восторгов от столь уважаемых людей просто не может не удивлять. Странное единодушие...
В приципе, если добавить ещё пару статей (где, например, "Музыка"?), то было бы как обычно, то есть прекрасно. Да, и ещё, слово "Америка" в заголовке можно и с большой буквы написать. smile.gif


--------------------
Cras amet qui nunquam amavit. Quique amavit, cras amet.

Behind this mask is an idea, and ideas are bulletproof.© V
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Don Rumata
30 December 2004, 9:27
#4


Трудно быть Богом
****

Модератор
874
19.7.2003
Виттеля
438



  1  


Господа, материалы по Панову есть ничто иное как мнение читателей которым нравиться творчество Панова. Однако мы хотели бы продолжить это направление в газете. И предлагаем ВСЕМ желающим поучавствовать в создании материалов для этого направления. Мы будем только привествовать и всячески поддерживать любое творчество.
Если Вы хотите поучавствовать в этом проекте. Пишете, за что Вам нравиться творчество того или иного автора. Минимальное число символов 1500 максимальное 5000. Материалы высылайте мне на электронную почту.


--------------------
А Вы обсудили творчество Стругацких?
"... бывает не до смеха
Вообщем было трудно без тебя Вован
Хорошо, что приехал". © Уматурман
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
VaDeem
30 December 2004, 9:40
#5


Законник
*****

Модератор
1 935
18.9.2003
Поволжье (Самара, Ульяновск)
695



  15  


Румата опередил. sad.gif
Все началось с того, что мы решили каждый написать - за что нам нравится Панов и сделать это одним большим форматом. Как-то получилось, что когда мы свели все фрагменты воедино - мы убедились что единственным способом размещения получившегося материала - является создание нового раздела, в котором каждый может написать что-то правильное и хорошее об авторе, которого он бы хотел рекомендовать к прочтению всем своим друзьям. Так получилось, что первым блином оказался Вадим Панов, - это право ему все отдали не сговариваясь. Я действительно рекомендую его всем своим друзьям. У него кстати выходит новый роман, не о Тайном Городе, но отрывок на вадимпанов.ру говорит сам за себя - будет супер.

А разделу жить! Поэтому срочно принимаются заявки на новую жертву обожания и почитания smile.gif

Кого бы вы хотели порекомендовать и какие доводы вы приготовили в его пользу?


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alitos
30 December 2004, 10:23
#6


Надменная эгоцентричная сволочь
**

Местный
95
16.1.2004
Хабаровск
2 206



  0  


Кстати, Вадем спасибо тебе за статью о Египте, а то я всё размышляю ехать или не ехать... Пока не решил, но за информацию спасибо. smile.gif
И ещё спасибо автору статьи о "Сумречных Временах", в данный момент я отдыхаю после боя с одним из участников этой РПГшки. smile.gif
А остальное ещё не читал. Прочитаю добавлю мнение.


--------------------
"Судьба ни при чём,
И беда ни при чём,
И тот ни при чём,
Кто за левым плечом..." (с)

Вера Камша - para siempre!

Банда последних сволочей Литфорума /посмертно/
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
эфраим
30 December 2004, 11:43
#7


Редкий читатель
*

Местный
35
22.9.2003
739



  0  


Цитата(Сноходец @ 30 December 2004, 0:30)
Выкажу некоторое недоверие фактам, изложенным в статье Эфраима "Дракон". Вот уж не знаю, откуда автор взял, что Велес, Вий и Чернобог одно и то же лицо, но такое я в первый раз слышу. Везде до этого находил, что это три разных бога.
Также мне непонятно, почему это Велес должен хлябями небесными заведовать. Это - дело Даждя.

Вы описываете славянские культы
А я пытаюсь реконструировать изначальные праславянские и даже прабалтские...хотя тоже информация в основном не из моей головы - все из интернета, там довольно много сайтов, дающих анализ развития пантеона богов (к Асову никакого отношения не имеющих)
даже Л.Н. Гумилев в последние годы жизни предпринимал такие попытки
инфа про Перуна и Велеса - из его статьи
и кстати - с чего Вы взяли, что Даждь - это бог дождя? Это бог солнца вообще то...не надо обманываться случайным созвучием...случайно замены гласных в корнях не происходят
а если уж искать бога дождя, то это ДОждич, да и то, о нем упоминается лишь во Влесовой книге



--------------------
а баба-яга против....
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
эфраим
30 December 2004, 12:07
#8


Редкий читатель
*

Местный
35
22.9.2003
739



  0  


очень понравилась статья аполога...грамотно написанный в лучших христианских традициях богословия текст
никаких бредней о свободе мысли и попыток самоистолкования


--------------------
а баба-яга против....
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Доминиан Льют
30 December 2004, 18:03
#9


...Мастер тупых и плоских шуток...


ЦарKон
1 537
21.12.2003
г. Оренбург
1 897



  0  


Хе-хе. Анекдотов как всегда нет. И юмора в общем мало. Пипл один словарь, пускай местами даже и смешной не схавает!!! tongue.gif

И не надо на меня пальцем показывать, ну не было у меня вдохновения tongue.gif


--------------------
ФЛУДЕР - это звучит гордо!
Это как корпускулярноволновая теория света,
Все равно тебе ничего не понять мой маленький друг.
Женат на красавице Юлии
Папаша: Тюх, Рыси, Подлеца, †Daenur†, Тигры и Aishи
Канонир ПВ
Участник проекта "Разгром " Состою в "Литературном обществе"
Бригада Молодых Гениев
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_D'HAR_*
30 December 2004, 22:18
#10





Guests






    


As a matter of fact Dominian, I will kill you when you'll arrive in Moscow - you cannot keep your words! Just 'ghavkaesh', like this: "Gav-gav-gav" in comments of every release!!! biggrin.gif laugh.gif wink.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

2 V   1 2 >
Closed TopicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 22:21Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru