IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Критик книгу фэнтези не читает - да никто от него этого и не ждет...

А. Сапковский "Пособие дл
11 V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Выборы…, Выборы… Выборы… Кандидаты…
V
котяра
03 March 2008, 15:55
#11


Старый стритовый пипл
****

Местный
326
21.2.2004
Даун Хаус
2 808



  0  


какв той байке.. половина проголосует за жириновского чисто поржать, а вторая половина не пойдет на выборы, так как все равно победит медведев.


--------------------
Я самый плохой, я хуже тебя
Я самый ненужный, я гадость, я дрянь
ЗАТО Я УМЕЮ ЛЕТАТЬ!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Тореас
04 March 2008, 6:53
#12


ick bin ulen spiegel!


ЦарKон
1 568
15.12.2005
Третьей Столицы
14 083



  8  


А меня вчера в новостях один репортаж прибил..
Еще 2-го числа, в день выборов.. эдак в часов 10 вечера по МСК
Путин и Медведев вышли на концертную площадку на Красной Площади. Концерт был организован "Молодой Росиией, кажется", в общем, ЕдРеными прихвостнями.
И Путин уже тогда объявил о уверенной победе "нашего кандидата" на выборах.. спалились, господа!
а молодые соплюхи и сопляки в этот момент скандировали: ПУТИН!! ПУТИН!! - и что это такое? шоу? культ? клоунада?
посмешище - одним словом, а не политиканство.
Нет, я уважаю Путина, как политика. И никогда бы не ожидал, что он опуститься до подобного...


Мессир Архимаг Игнациус Коппер: Все касательно выборов главы страны, в эту тему.



--------------------
ick bin ulen spiegel!© - Я - ваше зеркало!

Всему свой час и время всякому делу под небесами...©
Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно©
Все любят Родину, но ненавидят страну... ©
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Шерлок Холмс
04 March 2008, 9:08
#13


Детектив Упорядоченного.
****

Местный
765
26.4.2007
Славный город Уссурийск.
24 057



  7  


Цитата(Мессир Архимаг Игнациус Коппер @ 03 March 2008, 17:34)
котяра
"Чтоб поднять Россию заново, голосуйте за Зюганова"  rolleyes.gif  rolleyes.gif
*

Не-а. Я вот за Жириновского голосовал. Хотя как и предсказывали победил Сами знаете кто... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я кстати довольно точно предсказал какой процент он наберет.


--------------------
"Наберите команду плыть в рай и попробуйте сделать стоянку в аду на какие-нибудь два с половиной часа, просто чтобы взять угля, и будь я проклят, если какой-нибудь сукин сын не останется на берегу."Марк Твен
САА - Союз Авторов Анекдотов.
Анекдоты - Правила темы
Да здраствует Великий и Усатый Хервинд!!!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
VaDeem
04 March 2008, 11:43
#14


Законник
*****

Модератор
1 935
18.9.2003
Поволжье (Самара, Ульяновск)
695



  15  


Цитата(Annabell @ 03 March 2008, 18:01)
Да потому, что все кто,  не хотел голосовать за Медведева, проголосовали за Жириновского. "На зло" так сказать.
Как мне один человек сказал: "А я пошел и проголосовал за Жириновского, а путь не думают что я стадо баранов". И таких довольно много.
*

Только у Жириновского около 7% "преданных делу партии" людей. Постоянный электорат. А остальные 4-5% действительно - "назло".
А так, в общем-то такая же штука. Только "назло" как правило за Зюганова голосовали. Свои 17% он бы вряд ли набрал, большинство его постоянного электората 90-х, т.е. люди преклонного возраста - вымерло.
Кстати, не могу не отметить положительный рост Зюганова. Раньше его газетенки, которые распихивали по почтовым ящикам невозможно было читать. Убогий, вопиющий стиль изложения, более подобающий митингам начала-середины 90х. Сейчас же все изложено намного лучше, грамотнее и читабельнее. Неужели коммунисты-таки додумались обновить спич-райтеров? Давно бы пора.


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Annabell
04 March 2008, 12:51
#15





Местный
11
29.2.2008
Сочи
29 338



  0  


Да видео ряд был не плох. Вот только тот ролик где он говорит про "правительственных псов", вызвал вопросы. Просто я очень сомневаюсь, что его сейчас кто-нибудь "гнобит"( так сказать). Ведь сейчас, он уже не представляет из себя той силы что раньше.
А насчет Культа Личности. То я абсолютно уверена, что если бы 2-го марта мы вместо Выборов проводили Референдум, по изменению Конституции и объявлению Путина "Президентом Всея Руси", то многие проголосовали бы "ЗА".
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Annabell
04 March 2008, 13:30
#16





Местный
11
29.2.2008
Сочи
29 338



  0  


Цитата(Дар' @ 04 March 2008, 16:24)
[Конечно, но ничем хорошим это не кончилось бы.
*

Конечно нет!!! Да, при сильном правителе правителе наша страна всегда развивалась. Но какой ценой?
Да и Путин, уж точно не Петр I.
Так что нет, увольте. Пусть уж будут выборы, будет Медведев.
А в 2012, думаю, Путин опять выдвинет свою кандидатуру. И уж там посмотрим...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мессир Архимаг И...
04 March 2008, 14:12
#17


Веселый коровяк
****

Banned
528
10.5.2007
24 265



  -1  


VaDeem
Почему на зло? Допустим многие голосовали за Зюганова, еще потому, что он наиболее "более менее" как говорится. Сами посудите, политическая Марионетка Путина, бесхребетный Медведев? НЕТ.
Вечно орущий, и ничего из себя не представляющий Жириновский? Тоже НЕТ. Гм, тогда может быть Масон - Богданов? Увы, снова НЕТ.
Вот и остается Зюганов. (Хотя тоже, не рай)

Annabell
Путин не посмеет в 2012 году заново баллотироваться. Слишком много к тому времени изменится в стране. Он будет уже не нужен.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мессир Архимаг И...
05 March 2008, 5:39
#18


Веселый коровяк
****

Banned
528
10.5.2007
24 265



  -1  


Вот еще, касательно выборов...

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мессир Архимаг И...
09 March 2008, 5:22
#19


Веселый коровяк
****

Banned
528
10.5.2007
24 265



  -1  


Мы бедные овечки
Никто нас не пасет,
Мы таем, словно свечки.
Ну, кто же не спасет…
СПАСИТЕ НЕСЧАСТНЫХ ОВЕЧЕК!!! БЕ-МЕ!!!

Как и следовало ожидать, выборы в России прошли замечательно… ну, разумеется, замечательно для верховной государственной Элиты. Путин и Медведев начали уже радоваться и праздновать еще, до того, как народ услышал о предварительных результатах выборов. Для кого-то эти выборы стали замечательным праздником. Российское стадо овечек, нашло своего нового пастуха. Вернее, старый пастух, позвал овечек к новому, говоря при этом – «Вот ваш новый пастух, он будет вас выгуливать, заботится о вас, а потом стричь». И овечки, в большинстве своем отправились на зов пастуха. Но даже в самом благонадежном стаде, есть пара упрямых, до мозга костей баранов. И я говорю, не о тех, старых баранах, которые все еще ищут другого мудрого горца пастуха, а о других.
Так как же отреагировало Интернет сообщество, на указ сверху, голосовать за Медведева? К моему счастью и удивлению, оно отреагировало, так же как и я. Оно послало, куда подальше зов свыше, голосуя так, как им кажется лучше, или как некоторые, банально из подлости.
- «А пусть не думают, что я баран», сказал один избиратель и поставил галочку напротив Жириновского.
Вообще же, большинство Рунет-сообщества, проголосовало за более или менее приличного кандидата.
Зюганов, для кого-то он, старый шут, не сделавший ничего для пользы страны, и теперь смеющий баллотироваться на сей высокий пост. Для кого-то он очередной вор – пустотреп, а для кого-то наиболее подходящий кандидат, из тех, что нам на этих выборах. Чем же, спросит кто-то, моргая при этом, вам не нравится Медведев? За его спиной, стоит сам Путин, а он более мудрый, он столько сделал. Да он, да он, Да он… Да он - БОГ!!!!
Вот по этому, по моему мнению, Интернет сообщество (Благо мозгами в большинстве своем не обделенное) и не стало голосовать за Медведева. Именно потому, что за его спиной, стоит такой мудрый путин, и дергает за веревочки. Нам нужен самостоятельный президент, а не политическая марионетка Путина. Если Путин, так хочет править, то надо было избираться на третий срок, а, не делая, этот политический, пахнувший (Или даже воняющий) фальшью ход. Был бы хотя бы выбран Иванов, чьи дела, к слову, говорят сами за себя. Он был, действительно хороший министр обороны, а не бесхребетный Медведев, тогда, возможно, число голосов было бы побольше. Умному человеку не нравится, когда из него хотят сделать дурака, он не клюнет на подобные уловки и ужимки власти, по этому, он не будет голосовать за эту власть.
Есть, конечно, и те, кто как бы не заметил фальши Путина, и все равно проголодал за Медведева, не потому, что он такой глупый, а потому, что хочет стабильности, что стране подарил Путин. Но опасайтесь, как бы эта стабильность не оказалась очередным застоем. Стране нужна не стабильность, стране нужен рывок вперед, ощутимый рывок. Иначе, мы так и будем хвастать могучей экономикой, а внутри страны ничего так и не изменится.
Мое почтение ко всем вам, за кого бы вы и не проголосовали. Будем смотреть, что именно представляет из себя, наш новый президент.

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мессир Архимаг И...
09 March 2008, 9:21
#20


Веселый коровяк
****

Banned
528
10.5.2007
24 265



  -1  


Дар'
Цитата
А оцифированные данные есть по Рунету?

Огромное множество Интернет голосований по всему Рунету. Зюганов выигрывает везде с большим преимуществом.
Цитата
???Эээ, Иванов

Да.. именно он unsure.gif . Очепятка...
Цитата
Памфлет хорош.

Спасибо, я старался. happy.gif

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

11 V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 29 March 2024, 13:46Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru