IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Надежда - это отрицание реальности. Это морковка, которую подвешивают перед носом битюга, чтобы он шёл и шёл вперед, пытаясь до неё дотянуться...
"Драконы осенних сумерек"

Рейстлин
19 V  « < 15 16 17 18 19 >  
Reply to this topicStart new topic
Дзирт на Поверхности, куда еще он мог бы податься?
V
Gaaknis
24 July 2008, 21:44


Активный Форумчанин
****

Местный
346
5.1.2008
Moscow
28 387



  0  


Цитата(Myfus @ 24 July 2008, 21:30)
Самый крутой цикл это Аватары. Вот там и адвенчер, и интриги, и вообще ФСЁ,что только можно. Разборки богов.
И всё таки считаю, что нужно завязывать с эльфом и оставить в покое Север ЗК.
*

Да уж, это точно. Уж очень долгий этот цикл.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мифус
24 July 2008, 21:47


Акула Пера


Литературное Общество
1 459
11.12.2007
Санкт-Петербург
27 942



  4  


Цитата(Gaaknis @ 24 July 2008, 21:44)
Цитата(Myfus @ 24 July 2008, 21:30)
Самый крутой цикл это Аватары. Вот там и адвенчер, и интриги, и вообще ФСЁ,что только можно. Разборки богов.
И всё таки считаю, что нужно завязывать с эльфом и оставить в покое Север ЗК.
*

Да уж, это точно. Уж очень долгий этот цикл.
*


Не,меня не смущает,что он длинный. Скорее наоборот. Считаю Аватары лучшем циклом.
(Всё благодаря Valtersmile.gif )


--------------------
Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и я буду творить, хотите вы этого или нет". (А. Азимов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Gaaknis
24 July 2008, 21:51


Активный Форумчанин
****

Местный
346
5.1.2008
Moscow
28 387



  0  


Цитата(Myfus @ 24 July 2008, 22:47)
Цитата(Gaaknis @ 24 July 2008, 21:44)
Цитата(Myfus @ 24 July 2008, 21:30)
Самый крутой цикл это Аватары. Вот там и адвенчер, и интриги, и вообще ФСЁ,что только можно. Разборки богов.
И всё таки считаю, что нужно завязывать с эльфом и оставить в покое Север ЗК.
*

Да уж, это точно. Уж очень долгий этот цикл.
*


Не,меня не смущает,что он длинный. Скорее наоборот. Считаю Аватары лучшем циклом.
(Всё благодаря Valtersmile.gif )
*


Вот когда очередь дойдёт до этих книг, тогда я выскажусь. Пока же мне нравится цикл "Война паучьей королевы".
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
24 July 2008, 22:15


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Цитата(Myfus @ 24 July 2008, 21:30)
И всё таки считаю, что нужно завязывать с эльфом и оставить в покое Север ЗК.

Да уж, трудно не согласиться. Честно говоря, такое чувство, что авторы просто боятся высунуть нос за пределы известного околотка, сто раз протертого в изданных книгах.

Правда, есть такая штука, как разделение территроий между авторами. Все дело в том, что у нас эти книги издаются очень ущербно, Сальваторе, ну Каннингем немного. Байерс, к примеру, Лунное море описывал. Муншаес есть.

В общем, все зло от Сальваторе biggrin.gif


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мифус
24 July 2008, 23:01


Акула Пера


Литературное Общество
1 459
11.12.2007
Санкт-Петербург
27 942



  4  


Цитата(Valter @ 24 July 2008, 22:15)
Цитата(Myfus @ 24 July 2008, 21:30)
И всё таки считаю, что нужно завязывать с эльфом и оставить в покое Север ЗК.

Да уж, трудно не согласиться. Честно говоря, такое чувство, что авторы просто боятся высунуть нос за пределы известного околотка, сто раз протертого в изданных книгах.

Правда, есть такая штука, как разделение территроий между авторами. Все дело в том, что у нас эти книги издаются очень ущербно, Сальваторе, ну Каннингем немного. Байерс, к примеру, Лунное море описывал. Муншаес есть.

В общем, все зло от Сальваторе biggrin.gif
*


Я бы к примеру почитал дальше Байерса и его драконов. Очень даже ничего. А насчёт авторов...Очень интересно,как они всё это определяют,кто что пишет. А то,к примеру,в цикле Аватары есть некоторые недопонятки,хотя этот факт(большого кол-ва авторов)сыграло плюсующую роль.


--------------------
Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и я буду творить, хотите вы этого или нет". (А. Азимов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Gaaknis
24 July 2008, 23:06


Активный Форумчанин
****

Местный
346
5.1.2008
Moscow
28 387



  0  


Цитата(Myfus @ 25 July 2008, 0:01)
Я бы к примеру почитал дальше Байерса и его драконов. Очень даже ничего. А насчёт авторов...Очень интересно,как они всё это определяют,кто что пишет. А то,к примеру,в цикле Аватары есть некоторые недопонятки,хотя этот факт(большого кол-ва авторов)сыграло плюсующую роль.
*

А мне книги про дракончиков не очень понравились, скучновато и плохенько написано.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мифус
24 July 2008, 23:09


Акула Пера


Литературное Общество
1 459
11.12.2007
Санкт-Петербург
27 942



  4  


Цитата(Gaaknis @ 24 July 2008, 23:06)
Цитата(Myfus @ 25 July 2008, 0:01)
Я бы к примеру почитал дальше Байерса и его драконов. Очень даже ничего. А насчёт авторов...Очень интересно,как они всё это определяют,кто что пишет. А то,к примеру,в цикле Аватары есть некоторые недопонятки,хотя этот факт(большого кол-ва авторов)сыграло плюсующую роль.
*

А мне книги про дракончиков не очень понравились, скучновато и плохенько написано.
*


Мне просто очень интересно изучить самих драконов Фаэруна,которых я люблю. Их виды,повадки и т.д. И вообще изучить ту отдалённую часть ЗК,т.к. она,как я понял очень интересна. Там хранится древняя история. Вот что мне хочется.
А сюжетик и герои на так себе,но всё же хочется увидеть и прочитать продолжение.


--------------------
Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и я буду творить, хотите вы этого или нет". (А. Азимов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Gaaknis
24 July 2008, 23:12


Активный Форумчанин
****

Местный
346
5.1.2008
Moscow
28 387



  0  


Цитата(Myfus @ 25 July 2008, 0:09)
Мне просто очень интересно изучить самих драконов Фаэруна,которых я люблю. Их виды,повадки и т.д. И вообще изучить ту отдалённую часть ЗК,т.к. она,как я понял очень интересна. Там хранится древняя история. Вот что мне хочется.
А сюжетик и герои на так себе,но всё же хочется увидеть и прочитать продолжение.
*

Ради географии стоит прочитать. Тем более, что есть связь между последними двумя книгами подсерии "Наёмные клинки".
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
24 July 2008, 23:53


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Цитата(Myfus @ 25 July 2008, 0:09)
Мне просто очень интересно изучить самих драконов Фаэруна,которых я люблю. Их виды,повадки и т.д.

Dragons of Faerun

Цитата(Gaaknis @ 25 July 2008, 0:12)
Ради географии стоит прочитать.

Куча всего.


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Сильфида
28 April 2009, 9:38


Почти Писатель
***

Местный
249
24.4.2009
Кандалакша
48 980



  4  


Цитата(Z_ZY @ 22 February 2007, 17:14) *
У меня начинает складываться впечатление что после выхода Дзирта, на поверхность, Сальваторе начинает писать сценарий к РПГ игре, каждая книга это глава, в которой есть множество квестов, как основных так и побочных, вначале новичок у Монтолио, потом постепенно становится всё круче и круче. К концу всей серии это герой с 99 левелом, которому все похрен, орков выносит пачками, огров и великанов толпами и.т.д. Да и другие персонажи тоже похожи на РПГешных героев.


Да уж... хоть кто-то меня понимает smile.gif То же самое biggrin.gif


--------------------
Сложно жить чужим миром, когда свой еще не построен...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

19 V  « < 15 16 17 18 19 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 29 March 2024, 10:16Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru