IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
… Жестокое обращение с личным оружием …
slobin
 Forum Rules 
Администраторская, о новостях работы форума и вашей помощи
V
Olmer
28 October 2009, 19:23
#1


Активный Форумчанин
****

Admin
319
14.7.2003
Санкт-Петербург
425



  14  


Понял, что нужна тема, где я буду писать монологи smile.gif

Буду рассказывать о том, что делается на форуме и с форумом, технические аспекты.

Буду просить о какой-то помощи, или искать людей для выполнения каких-либо работ.

Если захотите мне ответить, то лучше заводить отдельную тему в этом подфоруме с обсуждением конкретного вопроса.


--------------------
"Истинный мотив поди прознай-ка! Главные претензии странны: лидеру не нравится Незнайка в гордой роли символа страны. Может, он собою некрасив был, может, нарисован без любви — но по сути он не худший символ нынешней российской се ля ви. Не доносит, родичей не гробит, денег не ворует, наконец… Это наш такой российский хоббит, солнечного Мордора жилец". Дмитрий Быков.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
 
Start new topic
Olmer
03 November 2012, 23:51
#2


Активный Форумчанин
****

Admin
319
14.7.2003
Санкт-Петербург
425



  14  


Уважаемые товарищи, вынужден сообщить неприятную новость.
Авария которая случилась в датацентре привела в полному уничтожению данных на нашем сервере и на части других серверов, одним из которых был тот, куда копировались ежедневные резервные копии форума. Неделю мы старались найти выход из этой ситуации, восстановить данные, но все это ни к чему не привело. Последняя копия форума которая нашлась датирована 15.01.2012 она сейчас и будет запущена в работу.

Я хорошо понимаю, что потерянное очень жаль и ценность его велика, но уже ничего не сделать. Совет модераторов обсуждал все варианты, в том числе и закрытие форума, но решили, что на нем много ценной информации и для многих людей он важен как место общения, а не только из-за информации последних месяцев. Поэтому форум открываем. И живем дальше, уж как получится.


--------------------
"Истинный мотив поди прознай-ка! Главные претензии странны: лидеру не нравится Незнайка в гордой роли символа страны. Может, он собою некрасив был, может, нарисован без любви — но по сути он не худший символ нынешней российской се ля ви. Не доносит, родичей не гробит, денег не ворует, наконец… Это наш такой российский хоббит, солнечного Мордора жилец". Дмитрий Быков.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post



Closed TopicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 29 March 2024, 12:36Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru