IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
...мы прокляты и обречены всегда думать, что можно было сделать лучше, даже когда добиваемся всего, чего хотели.
Стивен Кинг
5 V  < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
Самая первая прочитанная мною книга, Какая книга ДК была для вас первой?
V
Polot
04 August 2008, 9:03
#21





Посетитель
2
2.8.2008
36 544



  0  


Цитата(ferenzi @ 04 August 2008, 0:16)
Все книги Кунца - кроме ранних его опусов - вызывают интерес. Попробуйте "Дьявольское семя" - переводчик не испортил стиль автора.  smile.gif
*

Спасибо.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
alenoc
11 August 2008, 8:33
#22





Посетитель
1
11.8.2008
37 067



  0  


Единственная книга "Ангелы-Хранители" прочитана больше 10 лет назад. Очень впечатлила. Если б снова попалась бы в руки, с удовольствием бы прочитала.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kolenko86
05 March 2009, 11:00
#23





Посетитель
2
5.3.2009
48 665



  0  


Я только начала читать книги Дина Кунца. Первая моя прочитанная книга "Видение". Я просто в большом восторге от неё....безумно интересно....было такое ощущение,что прям находилась там, присутствовала при всех происходящих убийствах.... rolleyes.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Veta
05 May 2009, 9:02
#24


Активный Форумчанин
****

Местный
469
2.12.2006
21 196



  0  


Предсказание,понравился триллерок.С долей романтизма и трагизма)


--------------------
Любая книга-умный друг,
Чуть утомит, она смолкает,
Она безмолвно поучает,
С ней назидателен досуг.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
chillie
05 June 2009, 10:47
#25





Местный
7
5.6.2009
49 251



  0  


"Маска".

Захватывающая книжка. Одна из немногих у Кунца, которые мне хочется перечитывать.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sel_ena
20 July 2009, 11:18
#26





Посетитель
4
16.7.2009
49 636



  0  


Я лишь несколько дней назад впервые познакомилась с творчеством Д.Кунца. Первой книгой стала "Шорохи". Неплохо, но меня расстроили, а в некоторых случаях расмешили такие вещи:
1. Один из главных героев, лейтенант Тони Клементца, прибыл по вызову жительницы Сан-Франциско, на которую было совершено вооружённое нападение с попыткой изнасилования. Войдя в дом потерпевшей, Хилари Томас, лейтенант пробыв с ней в обществе около 5 минут, смог уловить в её глазах застарелую боль- видимо, не связанную с этим происшествием. Должно быть, корни нравственной муки уходили в прошлое. dry.gif Мдааа...Тогда ему нужно было не в копы идти, а в ясновидящие laugh.gif . В ппроизведении куча таких ляпов.
2. Конец произведения разочаровал меня аж 2 раза: 1) Слишком всё "скомкано", словно в каком- то посредственном сериале. Конец уложился на 3-4 страницах. Вобщем галопом по Европе. Всё произведение тянул, тянул резину и в конце вытянул. 2) Мог бы придумать поинтересней конец. dry.gif
Но, как ни странно, чем-то меня всё-таки зацепило. Хотя не могу объяснить чем. Прямо мистика какая-то... Взяла на пробу ещё 2 романа; "Предсказание", "Видение". Что ж бум читать rolleyes.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
vermin
29 July 2009, 21:51
#27





Посетитель
1
29.7.2009
49 715



  0  


привет! помогите пожалуйста найти книгу...
читала лет 10 назад, по-моему, это был Дин Кунц
уже плохо помню, о чем речь, но кажется дело происходило в небольшом городе, где былы старые шахты, на которых когда-то работали дети.
вроде, главный герой потом спустится в эти шахты, увидит призраков этих детей, которые ели гнилой лук(отложился в памяти этот момент) , какого-то злого мужика, который заставлял их там работать...
может, кто-нибудь сможет идентифицировать книгу по такому описанию rolleyes.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Lauri
12 August 2009, 3:51
#28


Редкий читатель
*

Местный
21
12.8.2009
49 796



  0  


Моя первая и любимая книга которую перечитываю постоянно это "Молния". Это было дай бог памяти году в 1996. Именно с нее началась моя эпопея в погоне за книгами Дина Кунца и "сметание" их с прилавков книжных магазинов. Сейчас правда в основном скачиваю из сети, но некоторые покупаю.
"Молния", по жанру больше фантастический триллер, нежели страшилка, но история рассказанная в ней, очень жизненная, в нее веришь, кажется, что некоторые события действительно имели место быть. Но самое главное она о силе любви.


--------------------
"Drink this blood and we'll become immortal baby
This love, is breaking the one last bond"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Сергей Канарейки...
12 August 2009, 4:35
#29





Посетитель
3
11.8.2009
49 790



  0  


в 1993 г. отдыхал с родителями в Сочи и прочитал книгу ДК "Зло" (издательство "ЭКСМО" издает её под названием "Сумеречный взгляд") на меня, тогда 13-тилетнего пацана произвела неизгладимое впечатление и с тех Дин Кунц один из моих кумиров в мире художественной литературы. С тех, если нахожу в книжном магазине не прочитанную ранее книгу, обязательно покупаю!!!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
X3M@LB-Boy
22 September 2009, 14:10
#30





Местный
4
9.6.2006
17 331



  0  


Цитата(Сергей Канарейкин @ 12 August 2009, 5:47) *
в 1993 г. отдыхал с родителями в Сочи и прочитал книгу ДК "Зло" (издательство "ЭКСМО" издает её под названием "Сумеречный взгляд") на меня, тогда 13-тилетнего пацана произвела неизгладимое впечатление и с тех Дин Кунц один из моих кумиров в мире художественной литературы. С тех, если нахожу в книжном магазине не прочитанную ранее книгу, обязательно покупаю!!!


"Сумеречный взгляд" это тоже моя первая книга Дина Кунца. Мне понравилась и запомнилась хороша!

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

5 V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 22:34Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru