IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
«Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро.»
Ник Перумов. «Гибель Богов»
 
Reply to this topicStart new topic
Актеры в ФР, Как вы думаете кто?
V
Эссермин
25 June 2010, 15:06
#1


Читатель
**

Местный
142
5.8.2009
49 758



  0  


Как вы думаете кто из современных актеров мог бы сыграть Дзирта,Энтрери,Кэддерли,Сайрика,да хотя бы Реджиса)).Вот один из вариантов.
 
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Neya
29 June 2010, 11:30
#2


Активный Форумчанин
****

Местный
325
27.4.2010
Псков
50 790



  2  


Визуально - неплохо. Я бы сказала, что Блум подходит. Кстати, а откуда картинка?
Правда, есть опасность скатиться к штампам. Блума - в эльфы, Элайджу Вуда - в хафлинги, Гимли - в Бренора...
Денни де Вито надо в Реджисы, он мелкий, толстенький, физиономия у него хитренькая. На этом моя фантазия пока иссякает.


--------------------
собою будь доволен, тролль
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Эссермин
29 June 2010, 13:49
#3


Читатель
**

Местный
142
5.8.2009
49 758



  0  


Картинка с одного из иностранных сайтов,не помню с какого точно.А ведь действительно,актерам уже игравшим фэнтези героев,будет не так уж и сложно играть их во второй раз.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Neya
30 June 2010, 11:39
#4


Активный Форумчанин
****

Местный
325
27.4.2010
Псков
50 790



  2  


Только, по-моему, актеры, игравшие хоббитов в ВК, на роль Реджиса не подходят. Они тощие, за исключением Сэма (хотя и он для Реджиса явно худоват), но тот сильно добрый и бесхитростный, а Реджис-то еще тот жучара. Зато на роль Эревиса Кейла точно подойдет наш боксер, с которым они - ну просто одно лицо. На роль Кати можно взять Киру Найтли, она всюду бегает то с луками, то с пистолетами, то с колюще-режущими предметами, на роль Даники - Натали Портман, т.к. она все время играет роли каких-то тупых пэтэушниц-подружек ГГ с противным писклявым голосочком и отвратной мимикой и жестикуляцией (ну то есть, ее героини по сценарию не всегда тупые пэтэушницы, но у нее вечно получаются именно они). На роль Аластриэль традиционно приглашаем Бланшетт-Галадриэль (на роль Инновиндиль - ее же, благо в книгах они не пересекаются). А вот Эльминстер - тут я пас.


--------------------
собою будь доволен, тролль
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
06 July 2010, 21:32
#5


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Цитата(Neya @ 30 June 2010, 12:39) *
на роль Даники - Натали Портман, т.к. она все время играет роли каких-то тупых пэтэушниц-подружек

А мне она нравится! tongue.gif Кира Найтли - слишком нежная для Кетти-бри, как ни крути. Блум мне тоже Дзирта совсем не нгапоминает почему-то, хотя в общем что-то есть. Просто стойкая ассоциация с Леголасом берет свое.


Касательно ролей- надо будет на досуге подумать. Потом отпишусь тут еще.



--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Neya
08 July 2010, 18:59
#6


Активный Форумчанин
****

Местный
325
27.4.2010
Псков
50 790



  2  


Цитата
А мне она нравится! Кира Найтли - слишком нежная для Кетти-бри, как ни крути

Тогда Портман - на роль Данифай. Ну Катя в книжке тоже описывается, типа "нежная фиалка на залитом солнцем поле", правда по ходу сюжета это ничем не подтверждается. Значит, надо предложить что-то блондинистое и пожестче... даже не знаю, Памелу Андерсон что ль?


--------------------
собою будь доволен, тролль
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
09 July 2010, 17:58
#7


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Цитата(Neya @ 08 July 2010, 19:59) *
Значит, надо предложить что-то блондинистое и пожестче... даже не знаю, Памелу Андерсон что ль?

Не то амплуа... wink.gif


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Аркинский-Первос...
28 September 2010, 15:05
#8


Читатель
**

Местный
78
22.9.2010
51 208



  0  


Олег Сукаченко на роль Энтрери подошёл бы...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
11 November 2010, 12:04
#9


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Цитата(Аркинский-Первосвященник @ 28 September 2010, 15:05) *
Олег Сукаченко на роль Энтрери подошёл бы...

На мой взгляд, Виго Мортенсен - Арагорн (при должном оформлении) подошел бы. Главное, чтобы лицо злое почаще делал. laugh.gif


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 29 March 2024, 1:05Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru