IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Из письма Неясыти Даэнуру (эвиальская глубинка): "А зомби здесь тихие..."
(Из Анекдотов)
 Forum Rules 
6 V  « < 4 5 6  
Reply to this topicStart new topic
Ваши предложения, Устройство обратной связи.
V
Максим Пишняк
11 December 2013, 2:47
#51





Местный
7
10.12.2013
54 185



  0  


Цитата(Анонимный Маймонид @ 10 December 2013, 21:22) *
Если Вы предлагаете свои услуги, то делаете это крайне странным образом.

Я не считаю, что речь о услуге, которая может стоит дорого и которую тяжеловато оказывать по вашим меркам. А следовательно, сладко презентовать себя как исполнителя не вижу смысла.

Сайт Автора плох, нужно помочь.

Всемерно поддерживаю позицию Автора, не пожелавшего платить барыши всяким проходимцам. Пускай это и ударило по функциональности сайта.

Честно говоря, сайтостроителей навалом, я ОЧЕНЬ удивился, что вы согласны принять помощь только что зарегистрировавшегося человека.

Не могу отрицать ситуация сложилась странная, а необычный случай может себе позволить развиваться не по канону.

В любом случае, смею надеяться, я не оставлю свой след здесь, как какой-то безликий посетитель, пусть и волонтер.

И вы не подумайте, странные на ваш взгляд люди могут оказывать вполне такие себе полезные услуги.

Цитата(Анонимный Маймонид @ 10 December 2013, 21:22) *
Тем не менее, если это так, то напишите мне в приват. О своих возможностях и условиях.

Я затрудняюсь понять какие я мог бы выставить условия. Не видя ТЗ и ваших условий сотрудничества в какой-либо форме. Хотя нет, есть одно начальное условие. Позвольте фанату творчества Ника Перумова сделать ему сайт по-приличнее. Для начало, неплохо, а?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Tallos
11 December 2013, 9:33
#52


Последний из подмастерьев
*****

Местный
1 685
2.3.2011
Краснодар
51 561



  9  


Какой странный слог...
Цитата
Сайт Автора плох, нужно помочь.
Америку не открыли. Это известно повсеместно и раза 3-4 (если не больше) её пытались решить. Если же вы не видите, что об этом говорят, то надо просто искать. все-таки переливать из пустого в порожнее глупо, а все мысли-идеи обсуждались уже пару лет назад. Поэтому сейчас и тишина.
Цитата
Всемерно поддерживаю позицию Автора, не пожелавшего платить барыши всяким проходимцам. Пускай это и ударило по функциональности сайта.
если речь о perumov.com то никто никому сразу не платил. Это сайт Олмера о Нике, который Ник использует как официальный, однако держался только на энтузиазме Олмера. Сейчас же даже Литфорум, любимое детище Олмера, на последнем издыхании, что уж говорить о сайте?
Цитата
Честно говоря, сайтостроителей навалом, я ОЧЕНЬ удивился, что вы согласны принять помощь только что зарегистрировавшегося человека.
большинство сайтостроителей работают по готовой плашке и гонят однотипные сайты тоннами. Этого не нужно как раз. Плюс АМ не сказал, что принимает помощь, он сказал, что готов выслушать предложение. wink.gif
Цитата
В любом случае, смею надеяться, я не оставлю свой след здесь, как какой-то безликий посетитель, пусть и волонтер.
могу заметить, что большинство тех, кто обещал, но ничего не сделал, говорили нечто подобное. Надо судить уже по результату.


--------------------
Это был очень странный лес. Сначала я ходил за грибами. Потом они за мной...
----------------------------------------------
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Анонимный Маймон...
11 December 2013, 11:38
#53


Акула Пера
*****

Модератор форума Ника Перумова
13 273
18.1.2005
8 535



  33  


Цитата
В таком случае, боюсь, Автор, сделавший себе имя именно на литературном поприще имеет права установить другой, лучший сайт на домен, носящий имя Автора. И этот домен по суду может быть взыскан. Имена сайтов регистраторами даются конкретным людям или компаниям, сделавшим себе имя. Пусть проходимцы не защищающие интересы деятельных людей владеют какими-то другими именами сайтов, не ущемляя чужие интересы.

Строго говоря, если у вас под рукой нету зарегистрированной торговой марки с именем, который носит ваш сайт, вы им владеете поскольку-постольку.


Какие-то у Вас странные представления о действительности. smile.gif Я, может быть, открою Вам страшную тайну, но на самом деле все обстоит так: регистраторы предоставляют доменные имена тем, кто их купил. И все. Больше никого ничего не интересует.

Если что, то домены у нас есть.

Собственно, смотрите приват. Я жду Вашего адреса, чтобы выслать Вам материалы. Посмотрите, назовете свою цену.

ЗЫ. Нынешний сайт носит имя официального просто потому, что никакого другого нет. Если появится, тогда будет предмет для разговора. Да, собственно, и разговора-тоне будет, имя перейдет к новому сайту. Если он появится, конечно.


--------------------
Боги больше не пьют. (с) Хедин
Ты не видел и малой толики того, на что способен Познавший Тьму. А я, честно признаться, и видеть не хочу. (с) Хрофт
Эти альвы обнаглели едва ли не совершенно. (с) Сигрлинн
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Максим Пишняк
11 December 2013, 15:13
#54





Местный
7
10.12.2013
54 185



  0  


Цитата(Анонимный Маймонид @ 11 December 2013, 11:38) *
Какие-то у Вас странные представления о действительности. smile.gif Я, может быть, открою Вам страшную тайну, но на самом деле все обстоит так: регистраторы предоставляют доменные имена тем, кто их купил. И все. Больше никого ничего не интересует.

Ваша точка зрения выражает ваш личный опыт юриста, отбиравшего неоднократно домены у киберсквоттеров?
Цитата(Анонимный Маймонид @ 11 December 2013, 11:38) *
Если что, то домены у нас есть.

Прекрасно!
Цитата(Анонимный Маймонид @ 11 December 2013, 11:38) *
ЗЫ. Нынешний сайт носит имя официального просто потому, что никакого другого нет. Если появится, тогда будет предмет для разговора. Да, собственно, и разговора-тоне будет, имя перейдет к новому сайту. Если он появится, конечно.

Еще лучше!
Цитата(Анонимный Маймонид @ 11 December 2013, 11:38) *
Собственно, смотрите приват. Я жду Вашего адреса, чтобы выслать Вам материалы. Посмотрите, назовете свою цену.

За сим, уважаемое сообщество, откланиваюсь, удаляясь в приватную зону. Не взыщите, моя скромная персона, видимо, не сможет что-нибудь предъявить занятного публике. Какое-то время.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
#ОРКъ#
14 December 2013, 8:14
#55


В душе я ОРК, а не человек...
****

Местный
380
9.5.2007
Магаданская обл.
24 243



  0  


друзья а почему в поиски сайта, я не могу найти сообщения, т.е. он показывает мне тему где находиться сообщение и всё. Когда я выставляю показывать сообщение а не тему, выскакивает системное сообщение об неизвестной ошибке


--------------------
я #ОРКъ# люблю произведения Н. Перумова, темное пиво, и хорошеньких девчонок!!!


[/color]"О глупость смертных! Они ропщут, что Создатель забыл о них, в то время как им следовало бы молиться, чтобы Он никогда о них не вспомнил"[color="#000080"] (Пандемониум) Дмитрий Лазарев
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Анонимный Маймон...
14 December 2013, 17:25
#56


Акула Пера
*****

Модератор форума Ника Перумова
13 273
18.1.2005
8 535



  33  


Цитата(#ОРКъ# @ 14 December 2013, 9:14) *
друзья а почему в поиски сайта, я не могу найти сообщения, т.е. он показывает мне тему где находиться сообщение и всё. Когда я выставляю показывать сообщение а не тему, выскакивает системное сообщение об неизвестной ошибке

Этого никто не знает. Т.е. это может знать Олмер. Пишите ему. Может, и обрящете. biggrin.gif


--------------------
Боги больше не пьют. (с) Хедин
Ты не видел и малой толики того, на что способен Познавший Тьму. А я, честно признаться, и видеть не хочу. (с) Хрофт
Эти альвы обнаглели едва ли не совершенно. (с) Сигрлинн
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

6 V  « < 4 5 6
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 29 March 2024, 3:00Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru