IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Лучшая в мире маска - собственное лицо
"Лабиринт отражений"

С.Лукьяненко
 Forum Rules 
9 V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Конкурс, Небольшой
V
beret
16 May 2006, 16:05
#21


Акула Пера


ЦарKон
1 208
19.11.2005
г. Санкт-Петербург
13 714



  2  


К противникам подошла подмога и в убегании пришось соревнаваться компании Олмера, враги рванулись следом. Долго бежать не пришлось: Фесс столкнулся лоб в лоб с племянницей Клары Хюммель. (от удара мозги вего встрехнулись и он вспомнил ее имя: Плюджа). От сталкновения они упали, а бегущие за ними повалились на них. Враги доганяли...


--------------------
Совесть - вот судья нам и закон! © ансамбль ВДВ "Голубые береты"
РОНИН
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Лезвие
16 May 2006, 16:47
#22


Редкий читатель
*

Местный
64
28.4.2004
4 137



  0  


Тогда Олмер презрел все приличия и принялся ругаться неприлично.
- Не-е-ет! Хозяин, только не это!!! - Завопила кодла бежавших.
Олмер и в обычной жизни выражался очень цветасто, а тут посыпались такие ягодки, что даже у Нея глефы эфес в пилсон чуть не вонзился с испугу.
Красива была картина: Олмер, хулящий небо с воздетыми руками, и куча тел, лежащих в повалку с зажатыми ушами. Кто руками зажал, кто (чтоб не слышать) завернул уши в трубочку.
Когда Олмер устал, он воззвал:


--------------------
Маэстро, урежте марш!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
beret
16 May 2006, 17:04
#23


Акула Пера


ЦарKон
1 208
19.11.2005
г. Санкт-Петербург
13 714



  2  


- это не из королевства; ошибся я; точнее, вы ошиблись и вот я побежал за вами с целью предупредить. А вы драться. Это же наши друзья. Его завут Фолко (остальные так изменились, что я их не узнаю).
В это время Фолко подошел к "горбатому друху" Олмера и начал с ним о чем то говорить.
Кэр посмотрел на это, развезал мешок с едой, но поесть ему опять не дали: Плюджа с криком "спаси меня" повисла на нем. Он повернулся и обомлел кним приблежалась Клара Хюммель.
Затем он, увидев ее, выда такую тираду, что словоизлияния Олмера показались речью интеллигента. Все (кроме Фесса и Клары, слышащий еще и не такое) повалились на землю, затыкая уши и крича, лишь бы не слышать того, что говорил Нея.
"Так я и умру не пожравши", подумал бывший воин Серой Лиги. Клара подняла свою шпагу... и тоже неожиданно в неприличных и громких выражениях заорала. Тут уж свалился и Кэр.
"Простите за фразу (коротенькую, на полчаса), но у меня веские на это причины; я..."


--------------------
Совесть - вот судья нам и закон! © ансамбль ВДВ "Голубые береты"
РОНИН
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Доминиан Льют
16 May 2006, 19:19
#24


...Мастер тупых и плоских шуток...


ЦарKон
1 537
21.12.2003
г. Оренбург
1 897



  0  


Я... я... Беременна! И... не знаю от кого. Не знаю что мне делать!
Новая компания еще продолжала лезать в ступоре несколько минут... Пока Клара перечисляла все возможные варианты. Вплоть до того, что скоро на свет мог родиться Кицум младший...
Шло время. Нея пришел в себя и вспомнил про обед, точнее ужин. Он вежлево отодвинул Плюджу от мешка с провизией и принялся быстро уплетать все содержимое за обе щеки. Пока другие придут в себя. Волосатый успеет хорошо подкрепиться.


--------------------
ФЛУДЕР - это звучит гордо!
Это как корпускулярноволновая теория света,
Все равно тебе ничего не понять мой маленький друг.
Женат на красавице Юлии
Папаша: Тюх, Рыси, Подлеца, †Daenur†, Тигры и Aishи
Канонир ПВ
Участник проекта "Разгром " Состою в "Литературном обществе"
Бригада Молодых Гениев
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Лезвие
17 May 2006, 8:35
#25


Редкий читатель
*

Местный
64
28.4.2004
4 137



  0  


- Застегни ширинку, старый маразматик! - Смело крикнула Клара Кицуму.
Плешивый старик покраснел, воткнул ятаган в землю и повернулся спиной, судорожно шаря в области паха.
- Шутка старая, но он на нее всегда ведётся, - радостно сообщила Клара Олмеру.
Тем временем Кицум понял, как его лоханули, но не обиделся:
- Всем пламенный привет! Никто купить ножик не хочет?
Вытащил ятаган из земли и покрутил над головой. Кривой мечь, больше напоминающий неправильный серп принялся высвистывать в воздухе фокстрот.
- Сколько просишь? - поинтересовался ...


--------------------
Маэстро, урежте марш!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sloniara
17 May 2006, 11:52
#26


Миротворец


ЦарKон
1 842
27.3.2006
Vilnius, Lithuania
15 826



  0  


Сколько просишь? - поинтересовался ... Олмер. Его крохотный мозжечок был просто заворожен игрой солнечных зайчиков на сверкающем лезвии. Жадные волосатые руки подергиваясь потянулись к клинку. -АААА!!! Я хачу эту блестящую сверкающую игрушку-истекая слюной и бешено сверкая глазами,
вспомнил детство волосатый. А в это время к нему незаметно сзади подкрадывалсе Фолко с булыжником в руке. Клинок плешивого старика глянулся и ему....


--------------------
Наступите на горло своей тоске, апатии, лени. Казните свой страх. Действуйте так, чтобы Смерть бежала от вас в ужасе. Мир держится – пока ещё держится! – на каждом из нас – ЖИВОМ и непобедимом. И пусть нас мало – нас всегда и было немного – но именно мы двигали и движем историю, гоним её вперёд по сияющей спирали. Туда, где времени не было, нет и не будет. В ВЕЧНОСТЬ. Так не позорьте же себя и своё будущее. Встаньте!"
(с) Егор Летов. 10.1993
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Лезвие
17 May 2006, 15:56
#27


Редкий читатель
*

Местный
64
28.4.2004
4 137



  0  


Кицум явно пересторался. Он всего лишь собирался загипнотизировать всю коглу и послать топиться, но он никак не ожидал что на старый цирковой фокус, которому его некагда научил Онфим-старший сбегутся Старшие Боги.
Но небеса разверзлись и покзались ОНИ, всем божественным хуралом.


--------------------
Маэстро, урежте марш!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
beret
17 May 2006, 16:00
#28


Акула Пера


ЦарKон
1 208
19.11.2005
г. Санкт-Петербург
13 714



  2  


Но заполучил его Фесс . Он схватил мешок и метнул его в старика. То т рухнул на землю, а Кэр с криком: "Еда!", рванулся ледом. Он схватил меч и тут на него напали Олмер и Фолко. Засвязалась драка, равной которой не видело Упорядоченное. Бывший воин Серой Лиги, прошедший сквозь бесчисленные схватки, никогда не бился с такой яростью.
В схватке кто-нибудь бы убил другого, но тут с неба спустился дракон; на его спине сидел...


--------------------
Совесть - вот судья нам и закон! © ансамбль ВДВ "Голубые береты"
РОНИН
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Доминиан Льют
17 May 2006, 20:06
#29


...Мастер тупых и плоских шуток...


ЦарKон
1 537
21.12.2003
г. Оренбург
1 897



  0  


Так могло показаться из далеко, что на спине парящего ящера кто-то сидел. На сам деле там никого не было и лишь потоки холодного ветра ласкали махающего крылами гиганта. Чешуя искрилась в лучах заходящего алого солнца. На секунду все замерли, наблюдая это прекрасное зрелище.
Тело Дракона опустилось на землю. Из ноздрей валили столпы обжигающих серных паров. Ящер запрокинул голову и в качестве устрашения извергнул из пасти огромный столп пламени...


--------------------
ФЛУДЕР - это звучит гордо!
Это как корпускулярноволновая теория света,
Все равно тебе ничего не понять мой маленький друг.
Женат на красавице Юлии
Папаша: Тюх, Рыси, Подлеца, †Daenur†, Тигры и Aishи
Канонир ПВ
Участник проекта "Разгром " Состою в "Литературном обществе"
Бригада Молодых Гениев
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sloniara
18 May 2006, 8:30
#30


Миротворец


ЦарKон
1 842
27.3.2006
Vilnius, Lithuania
15 826



  0  


Ящер изумленно смотрел на компанию. Кодла Кицума с ужасом и восторгом смотрела на него. Молчание начинало затягиваться, и в это время Олмер чихнул - у него была аллергия на дым. Мощный зеленовато-сизый поток из его ноздрей просто сбил с ног барахтающегося где-то внизу Фолко, и заставил отвернуться видавшего виды Кицума. -Жаль маленького...- вывело подсознание Фесса.
А ящур тем временем открыл пасть, достал из кармашка на брюхе (это был цивилизованный ящер) освежитель рта, побрызгал свой провал и , достав из саквояжа кучу рекламных проспектов улыбнувшись изрек........


--------------------
Наступите на горло своей тоске, апатии, лени. Казните свой страх. Действуйте так, чтобы Смерть бежала от вас в ужасе. Мир держится – пока ещё держится! – на каждом из нас – ЖИВОМ и непобедимом. И пусть нас мало – нас всегда и было немного – но именно мы двигали и движем историю, гоним её вперёд по сияющей спирали. Туда, где времени не было, нет и не будет. В ВЕЧНОСТЬ. Так не позорьте же себя и своё будущее. Встаньте!"
(с) Егор Летов. 10.1993
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

9 V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 19 March 2024, 6:39Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru