IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
После сдачи годового отчета по налогам и сборам Олмер объявил себя Королем без Королевства.
(Из Анекдотов)
 Forum Rules 
7 V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
ЭКСПЕРИМЕНТ
V
Доминиан Льют
16 July 2006, 3:34
#11


...Мастер тупых и плоских шуток...


ЦарKон
1 537
21.12.2003
г. Оренбург
1 897



  0  


Всадник поднял правую бровь, посмотрел на Эльвиру. Отвернулся и пошел вперед:
- Вы наверное не из сдешних земель, ибо речи ваши мне не всегда понятны.
- Да, мы пришли из далеких земель, - поддержала его Екатерина.
- Странно, что вы так оделись, по-странному. Кончено возможно у вас так приянто, однако поздней осенью люди одеваются тепло. Вы же люди?
- Ну, да. Люди. Не бараны же! - возникла Эльвира.
Всадник помолчал и продолжил:
- Хм... и вправду, странный вы народ, я вот полуэльф скажем. Уши у меня правда, человеческие, однако зоркий глаз, как у эльфа.
Наш незнакомец, как выяснилось оказался на самом деле полуэльфом, получеловеком. Он уже хотел было рассхвастаться пред юными девами, какой он храбрый воин, как он под Минорским хребтом орков бил, но не стал. Решил послушать их.


--------------------
ФЛУДЕР - это звучит гордо!
Это как корпускулярноволновая теория света,
Все равно тебе ничего не понять мой маленький друг.
Женат на красавице Юлии
Папаша: Тюх, Рыси, Подлеца, †Daenur†, Тигры и Aishи
Канонир ПВ
Участник проекта "Разгром " Состою в "Литературном обществе"
Бригада Молодых Гениев
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
BT_Uytya!
16 July 2006, 4:15
#12


Редкий читатель
*

Местный
41
2.4.2006
16 001



  0  


- А я издалека. Ты наверно даже не знаешь этого места. Оно называется Россия... - Начала Катерина

Внезапно конь встал на дыбы. Эльвира упала, но Катерина удержалась - одно время она занималасб верховой ездой.
Всадник с видимым усилием, но тоже удержался на взбесившемся животном.

И тут раздался крик Эльвиры. Катерина повернула голову - и обомлела. С коня оподали куски плоти, обнажая черные кости. Эльвира, с глазами круглыми от ужаса смотрела в кроваво-красные глаза мертвой лошади.
Страшный хрип-визг пронзил тишину. Конь подпрыгнул (Катерина и всадник упали вслед за Эльвирой) и умчался в неизвестность.

Всадник грустно посмотрел вслед коню (?). Егог голос звучал глухо, словно чужой:
- Неужели тот торгаш всунул мне фестрала? Или... - Всадник перевел тяжелый взгляд на Катерину- Ведьмы? Но...


--------------------
Киты плывут, бросая тень на дно.
Туда, где без движения покоится оно.
Умасленное дрёмой, в чудовищном посёлке,
Лежит бог в полусне, и дрёма будет долгой.
Хотя пора, когда до пробужденья остаётся мало,
Увяданью человечества положит начало.
моё личное ниоткуда не спёртое

Нет воинствующему антропоцентризму!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
beret
16 July 2006, 8:28
#13


Акула Пера


ЦарKон
1 208
19.11.2005
г. Санкт-Петербург
13 714



  2  


...непохожи: всем известно, что ведьмы рыжие, а тут... Ладно; разберемся.
И тут же в его рукахъ появиля меч.
"Пойдемте в ближайшую деревню, - тут бывший всадник нехорошо усмехнулся (вспомнив о своем коне), - будет вам бардак (или как вы там называете таверну)".
Не отличающаяся умом и терпением Эльвира вспомнила свой матерный словарь и тут же просветила полуэльфа. Он о себе узнал много нового и, пока он переваривал информацию, подруги успели убежать далеко. Разобравшись во всех хитросплетениях речи одной из дев, всадник рванулся следом с криком : "Я понял, вы некроманты!!!!!!!"
Так они бежали бы долго, но вскоре девушки стали уставать (особенно Эльвира). Полуэльф, кстати, тоже: не часто ему прихолдилось бегать. Но его воинская выучка позволила ему не обращать внимания на такие неудобства, как затрудненное дыхание и боль в боку.
Он их стал догонять. Впереди была последняя надежда: там стоял какой то одинокая избушка. Девушки бросились к ней. Всадник продолжал догонять их.


--------------------
Совесть - вот судья нам и закон! © ансамбль ВДВ "Голубые береты"
РОНИН
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Доминиан Льют
18 July 2006, 19:17
#14


...Мастер тупых и плоских шуток...


ЦарKон
1 537
21.12.2003
г. Оренбург
1 897



  0  


Девушки кое-как добежали до избушки. Дубовая дверь была открыта. Девы зашли внутрь. Через маленькое мутное окошко еле-еле просачивался свет, они были обьяты полумраком.
Подбегая к избушке полуэльф остановился. Он не видел эту избушку прежде и подумал, что она этих девушек, и что лучше так не подходить, а то еще превратят в кого.
Полуэльф встал за дерево метрах в тридцати от избушки. Его тяжелое дыхание было слышно даже за стенами бревенчатого стоения.
Девушки были испуганы и пытались найти что-то тяжелое или режущее.


--------------------
ФЛУДЕР - это звучит гордо!
Это как корпускулярноволновая теория света,
Все равно тебе ничего не понять мой маленький друг.
Женат на красавице Юлии
Папаша: Тюх, Рыси, Подлеца, †Daenur†, Тигры и Aishи
Канонир ПВ
Участник проекта "Разгром " Состою в "Литературном обществе"
Бригада Молодых Гениев
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
beret
19 July 2006, 7:26
#15


Акула Пера


ЦарKон
1 208
19.11.2005
г. Санкт-Петербург
13 714



  2  


Но там никакого не было. Пока они искали прошло полчаса. Полуэльфу надоело ждать и он, выйдя из-за дерева, подошел поближе к избушке. Ничего не произошло: в таракана он не превратился. Поэтому всадник перехватил поудобнее меч и зашел внутрь.
-Привет, а мы тебя ждали. Тут даже кро...
Договорить Эльвира не успела: позади раздалось деликатное покашливание. Всадник резко развернулся, поднимая меч и девушки увидели кто оказался за спиной полуэльфа.
Это был черноволосый мужчина примерно 40 лет от роду, он был одет в черные одежды и опирался на палку. Этот человек хотел еще что-то сказать, но всадник, не отличающийся долготерпением рубанул мечом стоящего перед ним. Тот сместился вперед-вправо и заезхал посохом по голове противника.
Мысли у девушек промелькнули синхронно. Эльвира подумала: "wow, mortal kombat" (вспомнив при этом почти все известные ей иностранные слова), а Катерина в это же время решила: "Айки-до. Вот черт, какое здесь айки-до; сдесь же даже об Уесибе не слышали (наверное). Хотя; очень похоже".
А схватка между тем продолжалась.


--------------------
Совесть - вот судья нам и закон! © ансамбль ВДВ "Голубые береты"
РОНИН
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
BT_Uytya!
20 July 2006, 23:24
#16


Редкий читатель
*

Местный
41
2.4.2006
16 001



  0  


Схватка продолжалась. Постепенно черный теснил полуэльфа в центр избушки. КатеринА, первая сообразившая что к чему, медленно, бочком-бочком стала отступать к выходу из избушки. Эльвира же не только не стала уходить - она села на лавку и стала любоватся боем, не замечая маневров Катерины.
- Эй, Эльвира!! Бежим!! - закричала Катя.
Эльвира даже не шелохнулась. Однако полуэльф на секунду обернулся на голос - и черному хватило этих мнгновений на то чтобы отпрыгнуть к дальней стене избушки и закрутить своим посохом абсолютно, как показалось Катерине, непрошибаемую оборону.
- БЕГИТЕ!!!!! СКОРО ЗДЕСЬ БУДЕТ... - Закричал черный старик.
Раздался хруст, заглушивший слова старика.
- ...МНЕ СВОЙ ОБЕРЕГ, ЛАНСЕМОР ИЗ РОДА ДИПГА-ТЕН-ДАРРА!!!!
Полуэльф закричал что-то непонятное и бросился на старика. Тут же посох, оставив в воздухе сияющий след, ударил полуэльфа по голове. Что-то хрустнуло, полуэльф нелепо завертелся волчком и упал.
Старик достал из незаметной щели в стене что-то сверкающе синее.
- Проклятье, уже не успеть!! - Закричал старик и вслед за тем сделал какой-то жест руками. Избушка затряслась.
Екатерина выглянула в окно - пейзаж быстро сменялся. Похоже избушка куда-то перемещалась...
Старик сел на пол и стал водитиь рукой по лбу полуэльфа.
Сзади раздался глухой подземный удар. Если бы кто-то присуствовал в месте, где недавно стояла избушка, то он увидел бы что-то очень необычное...
- ВАУ! Избушка на этих... как их... а! На окорочках! - Сказала Эльвира.


--------------------
Киты плывут, бросая тень на дно.
Туда, где без движения покоится оно.
Умасленное дрёмой, в чудовищном посёлке,
Лежит бог в полусне, и дрёма будет долгой.
Хотя пора, когда до пробужденья остаётся мало,
Увяданью человечества положит начало.
моё личное ниоткуда не спёртое

Нет воинствующему антропоцентризму!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
beret
27 July 2006, 7:12
#17


Акула Пера


ЦарKон
1 208
19.11.2005
г. Санкт-Петербург
13 714



  2  


-Не на окорачках, а на курьих ножках, - автоматически исправила Катерина и тут сообразила в чем дело и тихо закончила: ни фига себе.
Затем она обернулась на голос и увидела, что старик помог прийти в себя противнику и они о чем то мило беседуют (капк потом оказалось, о девушках).
"Лансемор, а они ведьмы" - вталковывал старику полуэльф.
"А я говворю - нет! Не ведьмы! Ты же видел мой дар. Я у Минорского хребта..." (тут они взглянули на девушек и продолжили тише, так что Катерина как не напрягала слух, ничего не услышала).
Сидящая в это время Эльвира вдруг вскачила на ноги и закричала: "Верните меня домой!!! Надоело!!!"
Неожиданно избушка куда то опять переместилась.
Посмотрев в окно, Екатерина сказала: "Упс, это не наш дом".
Полуэльф последовал ее примеру и язвительно сказал: "Конечно нет. Это Минорский хребет; сейчас здесь будут орки". Затем он обратился к хозяину избушки: "ты до их пор веришь, что они не ведьмы..."


--------------------
Совесть - вот судья нам и закон! © ансамбль ВДВ "Голубые береты"
РОНИН
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Доминиан Льют
28 July 2006, 20:54
#18


...Мастер тупых и плоских шуток...


ЦарKон
1 537
21.12.2003
г. Оренбург
1 897



  0  


Лансемор обратился к полуэльфу:
- Я не верю, я знаю, что они не ведьмы. Несмотря на твои годы ты еще очень юн, и до сих пор веришь в сказки про ведьм. Байки про ведьм придумали инквизиторы, чтобы зарабатывать на этом деньги, ведь практически все имущество конфискуется в пользу церки и того кто ее поймал. Неужели доводы и доказательства святош у тебя никогда не вызывали смеха в глазах?
Это глупость, они просто запугивают народ, чтобы тот не бунтовался против церкви...
Полуэльф молчал и думал.
Черноволосый молвил дальше:
- В общем, если захочешь тронуть этих девушек, мотивируя свой поступок тем, что они мол ведьмы, огребешь еще раз.


--------------------
ФЛУДЕР - это звучит гордо!
Это как корпускулярноволновая теория света,
Все равно тебе ничего не понять мой маленький друг.
Женат на красавице Юлии
Папаша: Тюх, Рыси, Подлеца, †Daenur†, Тигры и Aishи
Канонир ПВ
Участник проекта "Разгром " Состою в "Литературном обществе"
Бригада Молодых Гениев
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
beret
29 July 2006, 7:10
#19


Акула Пера


ЦарKон
1 208
19.11.2005
г. Санкт-Петербург
13 714



  2  


Довод был серьезный, к тому же им вскоре оказалось е до девушек и споров между собой: появились орки.
Эльвира глядя во все глаза на них думала, что подруги точно с такими не стречались (и, как это не странно, была права). Катя вспоминала весь свой боевой опыт (правда, у нее он был небольшим). Полуэльф вскинул меч, готовый к отрыжению атак орков.
А в это время, Лансемор занимался тем, что что-то чертил посохом на полу.


--------------------
Совесть - вот судья нам и закон! © ансамбль ВДВ "Голубые береты"
РОНИН
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Доминиан Льют
29 July 2006, 19:49
#20


...Мастер тупых и плоских шуток...


ЦарKон
1 537
21.12.2003
г. Оренбург
1 897



  0  


Полуэльф приказал девушкам отойти по дальше от двери, сам же встрал в проходе. К счастью окна в избушке были очень маленькими, орки вряд ли бы смогли в них пролезть. Но и храбрый воин не смог бы долго простоять, орки просто бы задавили массой.
- Слушай, Лансемор, давай там побыстрей... а то чую, мне и десяти секунд не продержаться.
Пока еще было время, Полуэльф вынул кинжал из ножен и бросил его Кате:
- Пригодится, хотя бы себя успеешь убить, умрешь с честью, всяко лучше чем попасть к ним в лапы.
Екатерина поймала кинжал, на удивление ее он был очень легок и превосходно сбалансирован, прям таки сам крутился в ее руке.
Орки уже близко подошли. Не орда, но с полсотней один полуэльф явно не справится.


--------------------
ФЛУДЕР - это звучит гордо!
Это как корпускулярноволновая теория света,
Все равно тебе ничего не понять мой маленький друг.
Женат на красавице Юлии
Папаша: Тюх, Рыси, Подлеца, †Daenur†, Тигры и Aishи
Канонир ПВ
Участник проекта "Разгром " Состою в "Литературном обществе"
Бригада Молодых Гениев
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

7 V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 19 March 2024, 9:44Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru