IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Зная всех своих предков, Ты становишься личным свидетелем тех событий, что породили мифы и религии нашего прошлого.
Ф. Херберт "Дюна"
 Forum Rules 
25 V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Игра про лето и не только 8), =)
V
Мифус
30 July 2010, 13:19
#11


Акула Пера


Литературное Общество
1 459
11.12.2007
Санкт-Петербург
27 942



  4  


Лето было в самом разгаре, когда Гриша узнал, что к нему в гости едет его тетушка.
"О нет, надо срочно сваливать!" - подумал Гриша, спешно скидывая личные вещи в чемодан. Он решил переждать сие событие в ближайшем лесу. Правда, этот лес славился тем, что последнее дерево в нём было срублено лет с двадцать назад, и теперь там росли одни кривые кусты, на которых росли кривые огурцы, съев которые, можно было обрести силу Геракла. "Теперь можно и встретиться с тётушкой лицом к лицу!" - подумал Григорий, однако тут же, из зарослей выпрыгнул слон и сказал: "Они мои!"


--------------------
Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и я буду творить, хотите вы этого или нет". (А. Азимов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
milanika
30 July 2010, 13:23
#12


Оц-тоц-перевертоц, Бабушка здорова!
*****

Местный
1 710
28.7.2010
Одесса
51 034



  16  


Лето было в самом разгаре, когда Гриша узнал, что к нему в гости едет его тетушка.
"О нет, надо срочно сваливать!" - подумал Гриша, спешно скидывая личные вещи в чемодан. Он решил переждать сие событие в ближайшем лесу. Правда, этот лес славился тем, что последнее дерево в нём было срублено лет с двадцать назад, и теперь там росли одни кривые кусты, на которых росли кривые огурцы, съев которые, можно было обрести силу Геракла.
"Теперь можно и встретиться с тётушкой лицом к лицу!" - подумал Григорий, однако тут же, из зарослей выпрыгнул слон и сказал: "Они мои!"
Слона проигнорировать было слошно, поэтому Гриша напряг все мускулы своего хлипкого тела и стукнул серую громадину, вырванным с корнями кустом огурцов.


--------------------

— У женщины должна работать вся голова, а не только слезные железы...
— «Как-то он не концептуально пробежал.» Да пошел ты в жопу, сам так пробеги....
.

Я на СИ - читать и плакать )))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мифус
30 July 2010, 16:59
#13


Акула Пера


Литературное Общество
1 459
11.12.2007
Санкт-Петербург
27 942



  4  


Лето было в самом разгаре, когда Гриша узнал, что к нему в гости едет его тетушка.
"О нет, надо срочно сваливать!" - подумал Гриша, спешно скидывая личные вещи в чемодан. Он решил переждать сие событие в ближайшем лесу. Правда, этот лес славился тем, что последнее дерево в нём было срублено лет с двадцать назад, и теперь там росли одни кривые кусты, на которых росли кривые огурцы, съев которые, можно было обрести силу Геракла.
"Теперь можно и встретиться с тётушкой лицом к лицу!" - подумал Григорий, однако тут же, из зарослей выпрыгнул слон и сказал: "Они мои!"
Слона проигнорировать было слошно, поэтому Гриша напряг все мускулы своего хлипкого тела и стукнул серую громадину, вырванным с корнями кустом огурцов. Слон удивлённо подумал - что это было? И не долго думая, пнул его ногой в небеса. Гриша полетел в...


--------------------
Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и я буду творить, хотите вы этого или нет". (А. Азимов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Zhurnalistka
30 July 2010, 21:59
#14


Insanity
*****

Местный
1 503
9.7.2010
Россия, г. Ульяновск
50 959



  17  


Лето было в самом разгаре, когда Гриша узнал, что к нему в гости едет его тетушка.
"О нет, надо срочно сваливать!" - подумал Гриша, спешно скидывая личные вещи в чемодан. Он решил переждать сие событие в ближайшем лесу. Правда, этот лес славился тем, что последнее дерево в нём было срублено лет с двадцать назад, и теперь там росли одни кривые кусты, на которых росли кривые огурцы, съев которые, можно было обрести силу Геракла. "Теперь можно и встретиться с тётушкой лицом к лицу!" - подумал Григорий, однако тут же растолстел до невероятных размеров, потому что огурцы были не простые, а...


--------------------
Если нас выгонят из института, то мы сдадим бутылки и поступим на платное обучение.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ahahaska
02 August 2010, 21:54
#15


Почти Писатель
***

Местный
191
23.7.2010
Ростов-на-Дону
51 013



  6  


Лето было в самом разгаре, когда Гриша узнал, что к нему в гости едет его тетушка.
"О нет, надо срочно сваливать!" - подумал Гриша, спешно скидывая личные вещи в чемодан. Он решил переждать сие событие в ближайшем лесу. Правда, этот лес славился тем, что последнее дерево в нём было срублено лет с двадцать назад, и теперь там росли одни кривые кусты, на которых росли кривые огурцы, съев которые, можно было обрести силу Геракла. "Теперь можно и встретиться с тётушкой лицом к лицу!" - подумал Григорий, однако тут же растолстел до невероятных размеров, потому что огурцы были не простые, а... фиолетовые в крапинку.


--------------------
Но меня здесь нет
Солнце смотрит доверчиво
На бессоницы след
Здесь искать больше нечего
Птицу незачем ждать
Улетит и останется
Постарайся понять,
Что мне с этим не справится...(с)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
p1e.DominaTor
03 August 2010, 7:30
#16


Активный Форумчанин
****

Местный
319
12.7.2010
Екатеринбург
50 969



  4  


Лето было в самом разгаре, когда Гриша узнал, что к нему в гости едет его тетушка.
"О нет, надо срочно сваливать!" - подумал Гриша, спешно скидывая личные вещи в чемодан. Он решил переждать сие событие в ближайшем лесу. Правда, этот лес славился тем, что последнее дерево в нём было срублено лет с двадцать назад, и теперь там росли одни кривые кусты, на которых росли кривые огурцы, съев которые, можно было обрести силу Геракла. "Теперь можно и встретиться с тётушкой лицом к лицу!" - подумал Григорий, однако тут же растолстел до невероятных размеров, потому что огурцы были не простые, а... фиолетовые в крапинку. С этой мыслью, внезапно "слегка" пополневший герой, рванул...


--------------------
Если можешь, будь умнее других, но не показывай этого. /Ф. Честерфилд/
Найди оправдания для зимы и шторма, эльф. Найди оправдания для бури и грома. Найди оправдания для молнии. Если ты сделаешь это - я признаю твое право требовать с меня оправданий. /Олмер/
Ничто и никогда не является абсолютно верным./Закон Старджона/
Никогда не приписывайте злонамеренности тому, что вполне может быть объяснено глупостью.
Сколько людей, столько мнений - холивар на форуме вечное явление...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Zhurnalistka
03 August 2010, 11:19
#17


Insanity
*****

Местный
1 503
9.7.2010
Россия, г. Ульяновск
50 959



  17  


Лето было в самом разгаре, когда Гриша узнал, что к нему в гости едет его тетушка.
"О нет, надо срочно сваливать!" - подумал Гриша, спешно скидывая личные вещи в чемодан. Он решил переждать сие событие в ближайшем лесу. Правда, этот лес славился тем, что последнее дерево в нём было срублено лет с двадцать назад, и теперь там росли одни кривые кусты, на которых росли кривые огурцы, съев которые, можно было обрести силу Геракла. "Теперь можно и встретиться с тётушкой лицом к лицу!" - подумал Григорий, однако тут же растолстел до невероятных размеров, потому что огурцы были не простые, а... фиолетовые в крапинку. С этой мыслью, внезапно "слегка" пополневший герой, рванул в кусты, меняя на бегу цвет...


--------------------
Если нас выгонят из института, то мы сдадим бутылки и поступим на платное обучение.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ahahaska
04 August 2010, 22:29
#18


Почти Писатель
***

Местный
191
23.7.2010
Ростов-на-Дону
51 013



  6  


Лето было в самом разгаре, когда Гриша узнал, что к нему в гости едет его тетушка.
"О нет, надо срочно сваливать!" - подумал Гриша, спешно скидывая личные вещи в чемодан. Он решил переждать сие событие в ближайшем лесу. Правда, этот лес славился тем, что последнее дерево в нём было срублено лет с двадцать назад, и теперь там росли одни кривые кусты, на которых росли кривые огурцы, съев которые, можно было обрести силу Геракла. "Теперь можно и встретиться с тётушкой лицом к лицу!" - подумал Григорий, однако тут же растолстел до невероятных размеров, потому что огурцы были не простые, а... фиолетовые в крапинку. С этой мыслью, внезапно "слегка" пополневший герой, рванул в кусты, меняя на бегу цвет... И благодаря этим огурцам он переждал пребывание тетушки не скучая - огурцы были пропавшие, и силу Геракла уже не давали...


--------------------
Но меня здесь нет
Солнце смотрит доверчиво
На бессоницы след
Здесь искать больше нечего
Птицу незачем ждать
Улетит и останется
Постарайся понять,
Что мне с этим не справится...(с)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Zhurnalistka
04 August 2010, 22:31
#19


Insanity
*****

Местный
1 503
9.7.2010
Россия, г. Ульяновск
50 959



  17  


Лето было в самом разгаре, когда Гриша узнал, что к нему в гости едет его тетушка.
"О нет, надо срочно сваливать!" - подумал Гриша, спешно скидывая личные вещи в чемодан. Он решил переждать сие событие в ближайшем лесу. Правда, этот лес славился тем, что последнее дерево в нём было срублено лет с двадцать назад, и теперь там росли одни кривые кусты, на которых росли кривые огурцы, съев которые, можно было обрести силу Геракла. "Теперь можно и встретиться с тётушкой лицом к лицу!" - подумал Григорий, однако тут же растолстел до невероятных размеров, потому что огурцы были не простые, а... фиолетовые в крапинку. С этой мыслью, внезапно "слегка" пополневший герой, рванул в кусты, меняя на бегу цвет... И благодаря этим огурцам он переждал пребывание тетушки не скучая - огурцы были пропавшие, и силу Геракла уже не давали... Но после того, как Гриша отошел - стал красавцем.


--------------------
Если нас выгонят из института, то мы сдадим бутылки и поступим на платное обучение.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
p1e.DominaTor
05 August 2010, 6:36
#20


Активный Форумчанин
****

Местный
319
12.7.2010
Екатеринбург
50 969



  4  


Лето было в самом разгаре, когда Гриша узнал, что к нему в гости едет его тетушка.
"О нет, надо срочно сваливать!" - подумал Гриша, спешно скидывая личные вещи в чемодан. Он решил переждать сие событие в ближайшем лесу. Правда, этот лес славился тем, что последнее дерево в нём было срублено лет с двадцать назад, и теперь там росли одни кривые кусты, на которых росли кривые огурцы, съев которые, можно было обрести силу Геракла. "Теперь можно и встретиться с тётушкой лицом к лицу!" - подумал Григорий, однако тут же растолстел до невероятных размеров, потому что огурцы были не простые, а... фиолетовые в крапинку. С этой мыслью, внезапно "слегка" пополневший герой, рванул в кусты, меняя на бегу цвет... И благодаря этим огурцам он переждал пребывание тетушки не скучая - огурцы были пропавшие, и силу Геракла уже не давали... Но после того, как Гриша отошел - стал красавцем. Была только ма-а-аленькая проблема - отошел он в мир иной.


--------------------
Если можешь, будь умнее других, но не показывай этого. /Ф. Честерфилд/
Найди оправдания для зимы и шторма, эльф. Найди оправдания для бури и грома. Найди оправдания для молнии. Если ты сделаешь это - я признаю твое право требовать с меня оправданий. /Олмер/
Ничто и никогда не является абсолютно верным./Закон Старджона/
Никогда не приписывайте злонамеренности тому, что вполне может быть объяснено глупостью.
Сколько людей, столько мнений - холивар на форуме вечное явление...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

25 V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 19 March 2024, 8:45Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru