IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Хедин тогда вряд ли сознательно противопоставлял себя Молодым Богам...
Анонимный Маймонид
 Forum Rules 
17 V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Еще один конкурс: [про Лето], Поиграемся? ;)
V
Ланфир а'Ройхан
01 June 2004, 19:18
#11


Белочка
*

Посетитель
43
29.4.2004
Москва
4 155



  0  


Однажды летом пчёлы озверели от жары и решили устроить забастовку, но это у них не получилось по причине осутствия лидера. Но это было ненадолго, неожиданно их предводителем стал Орлангур, который объелся меда и временно сошел с ума, и еще извалялся где то в своей пещере. Но потом все стало на свои места ,и он собрал вокруг себя пчел и громко заявил...


--------------------
Ночь растает надеждой.
Услышав плач ,стану другим.
Голос манит, как прежде,
Но до него никак не дойти.
Снова встану у края, шагну вперед,
А дальше земля…
Я вернусь- я обещаю,
И образ твой разбудит меня.
Названая сестра ЭдельвейсЭСЭС
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Erenril D'ar Tor
01 June 2004, 19:22
#12


Keeper of the Equilibrium


ЦарKон
386
4.3.2004
Питер
3 092



  0  


Однажды летом пчёлы озверели от жары и решили устроить забастовку, но это у них не получилось по причине осутствия лидера. Но это было ненадолго, неожиданно их предводителем стал Орлангур, который объелся меда и временно сошел с ума, и еще извалялся где то в своей пещере. Но потом все стало на свои места ,и он собрал вокруг себя пчел и громко заявил...
---Отныне мы будем строить развитой коммунизм, даешь пчел на Луне...


--------------------
Что есть Равновесие? Это узкая тропинка между двумя пропастями: Светом и Тьмой. Одна ошибка, шаг всторону и вернуться на тропу уже практически невозможно. Так задумайтесь: "Стоит ли ступать на этот путь?"
(с) Я
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
М'Хаэль
01 June 2004, 19:26
#13


Активный Форумчанин


Литературное Общество
372
6.4.2004
3 758



  0  


Однажды летом пчёлы озверели от жары и решили устроить забастовку, но это у них не получилось по причине осутствия лидера. Но это было ненадолго, неожиданно их предводителем стал Орлангур, который объелся меда и временно сошел с ума, и еще извалялся где то в своей пещере. Но потом все стало на свои места ,и он собрал вокруг себя пчел и громко заявил:"
Отныне мы будем строить развитой коммунизм." Но вопреки его мнению судьба доброго дракона



--------------------
Тут, по идее, должно быть что-то умное. Может быть, это выше?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Frezia
01 June 2004, 19:34
#14


Читатель


ЦарKон
85
8.4.2004
3 796



  0  


Тьфу-ты, мы играем или нет? Может быть, сделать определенную последовательность, каждый по очереди? Хотя нет, глупая идея...


--------------------
Я следом за тобой пойду, меня не отличишь от тени.
А спрячешься в траву - я притворюсь растеньем.
Это я незаметно крадусь в час, когда ты отходишь ко сну...
Твое сердце должно быть моим, твое сердце вернет мне весну...
"Пикник"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Erenril D'ar Tor
01 June 2004, 19:37
#15


Keeper of the Equilibrium


ЦарKон
386
4.3.2004
Питер
3 092



  0  


Однажды летом пчёлы озверели от жары и решили устроить забастовку, но это у них не получилось по причине осутствия лидера. Но это было ненадолго, неожиданно их предводителем стал Орлангур, который объелся меда и временно сошел с ума, и еще извалялся где то в своей пещере. Но потом все стало на свои места ,и он собрал вокруг себя пчел и громко заявил:"
Отныне мы будем строить развитой коммунизм." Но вопреки его мнению судьба доброго дракона была незавидной, идея пчелам не понравилась и они...


--------------------
Что есть Равновесие? Это узкая тропинка между двумя пропастями: Светом и Тьмой. Одна ошибка, шаг всторону и вернуться на тропу уже практически невозможно. Так задумайтесь: "Стоит ли ступать на этот путь?"
(с) Я
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Доминиан Льют
01 June 2004, 19:38
#16


...Мастер тупых и плоских шуток...


ЦарKон
1 537
21.12.2003
г. Оренбург
1 897



  0  


Однажды летом пчёлы озверели от жары и решили устроить забастовку, но это у них не получилось по причине осутствия лидера. Но это было ненадолго, неожиданно их предводителем стал Орлангур, который объелся меда и временно сошел с ума, и еще извалялся где то в своей пещере. Но потом все стало на свои места ,и он собрал вокруг себя пчел и громко заявил:"
Отныне мы будем строить развитой коммунизм." Но вопреки его мнению судьба доброго дракона была предрешена - быть ужаленым пчелой по имени Доминиан...


--------------------
ФЛУДЕР - это звучит гордо!
Это как корпускулярноволновая теория света,
Все равно тебе ничего не понять мой маленький друг.
Женат на красавице Юлии
Папаша: Тюх, Рыси, Подлеца, †Daenur†, Тигры и Aishи
Канонир ПВ
Участник проекта "Разгром " Состою в "Литературном обществе"
Бригада Молодых Гениев
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
М'Хаэль
01 June 2004, 19:42
#17


Активный Форумчанин


Литературное Общество
372
6.4.2004
3 758



  0  


Однажды летом пчёлы озверели от жары и решили устроить забастовку, но это у них не получилось по причине осутствия лидера. Но это было ненадолго, неожиданно их предводителем стал Орлангур, который объелся меда и временно сошел с ума, и еще извалялся где то в своей пещере. Но потом все стало на свои места ,и он собрал вокруг себя пчел и громко заявил:"
Отныне мы будем строить развитой коммунизм." Но вопреки его мнению судьба доброго дракона была незавидной, идея пчелам не понравилась и они решили ужалить Доминиана, и ужалили


--------------------
Тут, по идее, должно быть что-то умное. Может быть, это выше?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Erenril D'ar Tor
01 June 2004, 19:43
#18


Keeper of the Equilibrium


ЦарKон
386
4.3.2004
Питер
3 092



  0  


Однажды летом пчёлы озверели от жары и решили устроить забастовку, но это у них не получилось по причине осутствия лидера. Но это было ненадолго, неожиданно их предводителем стал Орлангур, который объелся меда и временно сошел с ума, и еще извалялся где то в своей пещере. Но потом все стало на свои места ,и он собрал вокруг себя пчел и громко заявил:"
Отныне мы будем строить развитой коммунизм." Но вопреки его мнению судьба доброго дракона была незавидной, идея пчелам не понравилась и они решили ужалить Доминиана, и ужалили. Вот так народ всегда найдет козла отпущения.


--------------------
Что есть Равновесие? Это узкая тропинка между двумя пропастями: Светом и Тьмой. Одна ошибка, шаг всторону и вернуться на тропу уже практически невозможно. Так задумайтесь: "Стоит ли ступать на этот путь?"
(с) Я
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
М'Хаэль
01 June 2004, 19:45
#19


Активный Форумчанин


Литературное Общество
372
6.4.2004
3 758



  0  


Однажды летом пчёлы озверели от жары и решили устроить забастовку, но это у них не получилось по причине осутствия лидера. Но это было ненадолго, неожиданно их предводителем стал Орлангур, который объелся меда и временно сошел с ума, и еще извалялся где то в своей пещере. Но потом все стало на свои места ,и он собрал вокруг себя пчел и громко заявил:"Отныне мы будем строить развитой коммунизм." Но вопреки его мнению судьба доброго дракона была незавидной, идея пчелам не понравилась и они решили ужалить Доминиана, и ужалили. Вот так народ всегда найдет козла отпущения. Но иногда козел отпущения заслуживает этого. Орлангур


--------------------
Тут, по идее, должно быть что-то умное. Может быть, это выше?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Frezia
01 June 2004, 19:45
#20


Читатель


ЦарKон
85
8.4.2004
3 796



  0  


Однажды летом пчёлы озверели от жары и решили устроить забастовку, но это у них не получилось по причине осутствия лидера. Но это было ненадолго, неожиданно их предводителем стал Орлангур, который объелся меда и временно сошел с ума, и еще извалялся где то в своей пещере. Но потом все стало на свои места ,и он собрал вокруг себя пчел и громко заявил:"
Отныне мы будем строить развитой коммунизм." Но вопреки его мнению судьба доброго дракона была незавидной, идея пчелам не понравилась и они решили ужалить Доминиана, и ужалили.
Доминиан умирал в страшных муках, а другие пчелы...


--------------------
Я следом за тобой пойду, меня не отличишь от тени.
А спрячешься в траву - я притворюсь растеньем.
Это я незаметно крадусь в час, когда ты отходишь ко сну...
Твое сердце должно быть моим, твое сердце вернет мне весну...
"Пикник"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

17 V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 19 March 2024, 7:57Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru