IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Хочу такую штуку!
VaDeem
 Forum Rules 
25 V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
!: Конкурс, Пчелиный Бред
V
М'Хаэль
08 June 2004, 17:24
#1


Активный Форумчанин


Литературное Общество
372
6.4.2004
3 758



  0  


Продолжаем наш конкурс

Правила:

1) Вы дополняете предыдущее сообщение одним предложением (не более несколких фраз), причем свое предложение ставите последним.
2) Редактировать и менять что-то нельзя никому, кроме меня.
3) В текст своего сообщения вы включаете все, что было раньше.
4) Нельзя писать сообщения подряд.
5) Кроме как по теме ничего не писать.
6) Если появилось два одновременных сообщения, выбираем любой, но потом следовать выбранному.


По прежнему до победы необходимо 50 полезных сообщений.
Приз: красивый ICQ номер




--------------------
Тут, по идее, должно быть что-то умное. Может быть, это выше?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
М'Хаэль
08 June 2004, 17:27
#2


Активный Форумчанин


Литературное Общество
372
6.4.2004
3 758



  0  


ГЛАВА 4.
После всех происшедших событий в ульи Шерлангуршеня и Демопчелона начались беспорядки



--------------------
Тут, по идее, должно быть что-то умное. Может быть, это выше?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
PavZ
08 June 2004, 17:37
#3


banned :-D
**

Посетитель
124
5.5.2004
Германия, г. Hanau
4 243



  0  


После всех происшедших событий в ульи Шерлангуршеня и Демопчелона начались беспорядки. Откуда-то повылезали революционеры, появидись недовольные, и вообще, обстановка оставляля желать лучшего.


--------------------
ОКЛ
Орден Искателей
Маленький Рай для Флудеров- Рай для всех!
Клуб Дуэлянтов- Арена Меча
"PavZ" CrazyChubchub
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Хельга
08 June 2004, 18:25
#4


Мы не добрые, мы - Светлые!
**

Посетитель
91
5.5.2004
г. Москва
4 255



  0  


После всех происшедших событий в ульи Шерлангуршеня и Демопчелона начались беспорядки. Откуда-то повылезали революционеры, появидись недовольные, и вообще, обстановка оставляля желать лучшего. И тут появилось Нечто, оно было желтого цвета и на некоторое время в ульи стало тихо.



--------------------
Незнание закона не освобождает от ответственности. А вот знание нередко освобождает. (с) Ежи Лец
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Hорик
08 June 2004, 18:34
#5


Активный Форумчанин


ЦарKон
574
4.5.2004
4 234



  0  


После всех происшедших событий в ульи Шерлангуршеня и Демопчелона начались беспорядки. Откуда-то повылезали революционеры, появидись недовольные, и вообще, обстановка оставляля желать лучшего. И тут в улей провели интернет.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
PavZ
08 June 2004, 18:38
#6


banned :-D
**

Посетитель
124
5.5.2004
Германия, г. Hanau
4 243



  0  


Цитата(Хельга @ 08 June 2004, 17:25)
После всех происшедших событий в ульи Шерлангуршеня и Демопчелона начались беспорядки. Откуда-то повылезали революционеры, появидись недовольные, и вообще, обстановка оставляля желать лучшего. И тут появилось Нечто, оно было желтого цвета и на некоторое время в ульи стало тихо.

После всех происшедших событий в ульи Шерлангуршеня и Демопчелона начались беспорядки. Откуда-то повылезали революционеры, появидись недовольные, и вообще, обстановка оставляля желать лучшего. И тут появилось Нечто, оно было желтого цвета и на некоторое время в ульи стало тихо. Первым очнулся Демопчелон- он встал, расправил свои крылья и пробасил-
...

Господи, Хельга, что-же это за зверь такой? Вы постовили меня в тупик!


--------------------
ОКЛ
Орден Искателей
Маленький Рай для Флудеров- Рай для всех!
Клуб Дуэлянтов- Арена Меча
"PavZ" CrazyChubchub
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Frezia
08 June 2004, 18:39
#7


Читатель


ЦарKон
85
8.4.2004
3 796



  0  


После всех происшедших событий в ульи Шерлангуршеня и Демопчелона начались беспорядки. Откуда-то повылезали революционеры, появидись недовольные, и вообще, обстановка оставляля желать лучшего. И тут в улей провели интернет. Все пчелы, естественно, страшно обрадовались и тут же помчались писать друг другу письма по "мылу". Но не тут-то было...


--------------------
Я следом за тобой пойду, меня не отличишь от тени.
А спрячешься в траву - я притворюсь растеньем.
Это я незаметно крадусь в час, когда ты отходишь ко сну...
Твое сердце должно быть моим, твое сердце вернет мне весну...
"Пикник"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Merginor
08 June 2004, 18:45
#8





Посетитель
4
29.4.2004
Калининград, ул. гайдара 135-35
4 150



  0  


[QUOTE=Хельга,08 June 2004, 17:25] После всех происшедших событий в ульи Шерлангуршеня и Демопчелона начались беспорядки. Откуда-то повылезали революционеры, появидись недовольные, и вообще, обстановка оставляля желать лучшего. И тут появилось Нечто, оно было желтого цвета и на некоторое время в ульи стало тихо.После всех происшедших событий в ульи Шерлангуршеня и Демопчелона начались беспорядки. Откуда-то повылезали революционеры, появидись недовольные, и вообще, обстановка оставляля желать лучшего. И тут появилось Нечто, оно было желтого цвета и на некоторое время в ульи стало тихо. [color=blue]Первым очнулся Демопчелон- он встал, расправил свои крылья и пробасил- СОБСТВЕННО...ЧТО ЗА... ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ЗАВТРАКА.


--------------------
Если ты направился к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели. Достоевский


Кричащий в гневе смешон, а страшен молчащий в гневе.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Hорик
08 June 2004, 18:50
#9


Активный Форумчанин


ЦарKон
574
4.5.2004
4 234



  0  


После всех происшедших событий в ульи Шерлангуршеня и Демопчелона начались беспорядки. Откуда-то повылезали революционеры, появидись недовольные, и вообще, обстановка оставляля желать лучшего. И тут появилось Нечто, оно было желтого цвета и на некоторое время в ульи стало тихо. Первым очнулся Демопчелон- он встал, расправил свои крылья и пробасил- килограмм меда за установку и сто грамм ежемесячно?! Пчелы офигели.

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Frezia
08 June 2004, 19:21
#10


Читатель


ЦарKон
85
8.4.2004
3 796



  0  


После всех происшедших событий в ульи Шерлангуршеня и Демопчелона начались беспорядки. Откуда-то повылезали революционеры, появидись недовольные, и вообще, обстановка оставляля желать лучшего. И тут появилось Нечто, оно было желтого цвета и на некоторое время в ульи стало тихо. Первым очнулся Демопчелон- он встал, расправил свои крылья и пробасил- килограмм меда за установку и сто грамм ежемесячно?! Пчелы офигели. Они решили, что на Домопчелона нашло затмение, оглушили его и понесли к пчелиной провидице Пчифии.


--------------------
Я следом за тобой пойду, меня не отличишь от тени.
А спрячешься в траву - я притворюсь растеньем.
Это я незаметно крадусь в час, когда ты отходишь ко сну...
Твое сердце должно быть моим, твое сердце вернет мне весну...
"Пикник"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

25 V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 19 March 2024, 14:01Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru