IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Зная всех своих предков, Ты становишься личным свидетелем тех событий, что породили мифы и религии нашего прошлого.
Ф. Херберт "Дюна"
11 V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Волчьи бега, Если нет сил искать слова, можно выразить все фото
V
Пес
19 September 2010, 7:05
#1


Человек
****

Местный
552
7.11.2004
Оренбург
7 246



  6  


Коли приветствуется здесь создание личных авторских тем для наполнения оных фотографиями. То и я создам подобную smile.gif Чтобы не ломать голову, выкладывалась та работа здесь уже или нет.
Надеюсь, что найдутся те люди, которым здесь понравится.

Уйти или вернуться


Нарисуйте мне Дом


Раскрыть ладони




--------------------
Гордость - это умение оставаться в одиночестве даже, когда тебе не хочется этого.

Lupus pilum mutat, non mentem

Мои слова

Вдогонку

Как же без картинок?..
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
33krok
19 September 2010, 12:36
#2


Упавшая с Луны
****

Местный
419
28.8.2010
51 126



  3  


С лужей мне нравиться smile.gif . Я сама лужи очень люблю. Но мрачноватое у Вас мироощущение на мой вкус.Мир он ведь знаете ли чертовски разнообразен, я вот люблю смотреть на все сразу, а не только, через серые очки tongue.gif . Сложность образа даже по факту статического - она динамику в кадре создает.


--------------------
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Пес
19 September 2010, 15:15
#3


Человек
****

Местный
552
7.11.2004
Оренбург
7 246



  6  


33krok, честно говоря по нескольким фотографиям довольно сложно определить смотрит человек на мир через серые очки или нет.))
Лихо вы biggrin.gif
Благодарю за визит!)
___
Земля-яяя


А ты заплатил за воду?!



Вдарим року в этой дыре!





--------------------
Гордость - это умение оставаться в одиночестве даже, когда тебе не хочется этого.

Lupus pilum mutat, non mentem

Мои слова

Вдогонку

Как же без картинок?..
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
33krok
19 September 2010, 15:27
#4


Упавшая с Луны
****

Местный
419
28.8.2010
51 126



  3  


Да нет, на самом деле с одной фотки можно определить wink.gif . Хотя Вы правы в том, что люди меняются. С другой стороны, если фотка резко противоречит моему теперешнему состоянию и представлениям, я бы не стала ее выкладывать, чтобы не нервировать себя.

Ромашки супер! Жук и птичка тоже. Но в ромашках есть что-то такое нездешнее. Мне это ощущение очень нравиться smile.gif .



--------------------
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Пес
19 September 2010, 17:16
#5


Человек
****

Местный
552
7.11.2004
Оренбург
7 246



  6  


33krok,
Можно выложить двадцать фотографий, что абсолютно разны по настроению и духу. Как вы определите тогда мироощущение автора-фотографа?..
Снимая жука, уходишь в азарт простой съемки. Сфокусировать, схватить момент, так чтобы было подобие сюжета и плавно нажать на кнопку. И все. ФОтографируя ребенка или собаку, отдаться процессу целиком, так чтобы улыбка радости или вины не слезала с души. Причем искренняя, иначе не получится ничего. И так можно расписать каждый момент. Просто отдаешь все сводобное место, что есть в тебе, эпизоду из жизни. И редко, когда меняешь в свою угоду отснятое. Чаще всего лишь очерчиваешь, придаешь ему форму. Хотя, конечно, бывает и обратное. Столько слов наговорила, а все для того, чтобы доказать, что по одному фото не определить мироощущения)))))
__
Огромное спасибо!


--------------------
Гордость - это умение оставаться в одиночестве даже, когда тебе не хочется этого.

Lupus pilum mutat, non mentem

Мои слова

Вдогонку

Как же без картинок?..
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
33krok
19 September 2010, 17:40
#6


Упавшая с Луны
****

Местный
419
28.8.2010
51 126



  3  


Снимая ту же собаку бездомную, не каждый человек акцентируется именно на чувстве вины. Могут быть варианты и множество.

Если уж быть до конца точным у каждого на собаку свой взгляд – свой честный взгляд на собаку. И даже если человек пытается лукавить и сделать что-то, что как ему кажется, будет хорошо восприниматься окружающими – его отношение все равно как-то проскальзывает. Именно по вашему эксклюзивному взгляду на собаку я и определяю.

Конечно, не всегда это абсолютно возможно. Есть множество моментов, которые маскируют личность автора на снимке: профессиональные штампы, или наоборот прохладные отношения с камерой. Но и тогда в принципе можно составить впечатление, исключив эти моменты и посмотрев, что останется.


--------------------
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Пес
20 September 2010, 16:04
#7


Человек
****

Местный
552
7.11.2004
Оренбург
7 246



  6  


Цитата
Снимая ту же собаку бездомную, не каждый человек акцентируется именно на чувстве вины. Могут быть варианты и множество.

Улыбка радости бы тоже подошла.) А если разбавлять вину или радость, то множество оттенков настроения и получится smile.gif
__
Бери... играть все время будет!


И вы спешите?..


Мы


--------------------
Гордость - это умение оставаться в одиночестве даже, когда тебе не хочется этого.

Lupus pilum mutat, non mentem

Мои слова

Вдогонку

Как же без картинок?..
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
33krok
20 September 2010, 16:31
#8


Упавшая с Луны
****

Местный
419
28.8.2010
51 126



  3  


Определенно вижу в Вас брата художника smile.gif ! Интересные у Вас работы, очень интересные! Из этих трех мне Бери... играть все время будет! больше нравиться по настроению, а Мы стилевым решением.



--------------------
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Пес
20 September 2010, 16:36
#9


Человек
****

Местный
552
7.11.2004
Оренбург
7 246



  6  


33krok, спасибо большое за внимание и теплые слова!..
А Вы художник?


--------------------
Гордость - это умение оставаться в одиночестве даже, когда тебе не хочется этого.

Lupus pilum mutat, non mentem

Мои слова

Вдогонку

Как же без картинок?..
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
33krok
20 September 2010, 16:59
#10


Упавшая с Луны
****

Местный
419
28.8.2010
51 126



  3  


В душе laugh.gif . Я имела ввиду это слово в широком смысле. Лично я считаю, что фото-художник - тоже художник.


--------------------
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

11 V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 23 April 2024, 9:41Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru