IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Кольчуга не слишком хорошо защищает от стрелы, особенно, если та нацелена вам между глаз
Т.Пратчетт
4 V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
Кеннит, Ненавижу!
V
Кайран
24 March 2006, 0:41
#31


Выбравший Тьму
*****

Местный
2 505
19.12.2004
Москва
7 935



  1  


Цитата(Lear @ 02 March 2006, 15:19)
Цитата(Кайран @ 19 February 2006, 22:21)
Знаешь, порвать связь Уита - это не лучше изнасилования, ИМХО.

А связь в малолетнем возрасте равнозначна извращению и порочна.

Для людей Древней Крови. Но никто из них Фитца не воспитывал.


--------------------
В безбрежном мраке почивает правда,
Лишь в нем одном... (Рейстлин Маджере)

Маг таверны "Домик Радости"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Astrostar
29 March 2006, 18:36
#32


Читатель
**

Посетитель
82
11.11.2005
Москва
13 601



  0  


Цитата(Кайран @ 24 March 2006, 0:41)
Для людей Древней Крови. Но никто из них Фитца не воспитывал.

Мне видится, что правила Древней крови тоже не с потолка взяты. И "незнание закона не освобождает от ответственности". И если мы берем параллели, то тот факт, что мужеложство у моряков распространено, не делает это нормальным явлением. Детская связ Фица с Ноузи и ее последующий разрыв вообще не стал для него особенной травмой, по крайней мере сокрытие этого факта не стало его навящевой идеей.


--------------------
Я? Я никогда не лаю, Ваше Высокопреосвященство, - размеренно произнёс Ворон, - и даже не кусаю. Я рву глотку. (с) Вера Камша
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Кайран
29 March 2006, 18:45
#33


Выбравший Тьму
*****

Местный
2 505
19.12.2004
Москва
7 935



  1  


Цитата(Astrostar @ 29 March 2006, 18:36)
Детская связ Фица с Ноузи и ее последующий разрыв вообще не стал для него особенной травмой, по крайней мере сокрытие этого факта не стало его навящевой идеей.

Фитц сам говорит, что с того для, как у него отняли Ноузи, в его душе зародилось невероятное одиночество. Как мы помним, это одиночество, неспособность никому полностью доверять, сопутствовали ему до конца.


--------------------
В безбрежном мраке почивает правда,
Лишь в нем одном... (Рейстлин Маджере)

Маг таверны "Домик Радости"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Astrostar
29 March 2006, 19:34
#34


Читатель
**

Посетитель
82
11.11.2005
Москва
13 601



  0  


Цитата(Кайран @ 29 March 2006, 18:45)
Фитц сам говорит, что с того для, как у него отняли Ноузи, в его душе зародилось невероятное одиночество. Как мы помним, это одиночество, неспособность никому полностью доверять, сопутствовали ему до конца.

Когда он обрёл своего волка, а потом шута (я имею в виду когда оживил его), мне показалось, что он избавился от этой своей проблемы. Судьба была щедра к Фитцу на достойных спутников.


--------------------
Я? Я никогда не лаю, Ваше Высокопреосвященство, - размеренно произнёс Ворон, - и даже не кусаю. Я рву глотку. (с) Вера Камша
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Кайран
29 March 2006, 23:51
#35


Выбравший Тьму
*****

Местный
2 505
19.12.2004
Москва
7 935



  1  


Цитата(Astrostar @ 29 March 2006, 19:34)
Когда он обрёл своего волка, а потом шута (я имею в виду когда оживил его), мне показалось, что он избавился от этой своей проблемы. Судьба была щедра к Фитцу на достойных спутников.

А ты вспомни, каким одиноким себя чувствовал Фитц после смерти Ночного Волка, и когда поссорился с Шутом.


--------------------
В безбрежном мраке почивает правда,
Лишь в нем одном... (Рейстлин Маджере)

Маг таверны "Домик Радости"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Starling
30 March 2006, 11:00
#36


Почти Писатель
***

Местный
209
26.5.2005
Москва
11 213



  0  


Цитата(Кайран @ 29 March 2006, 23:51)
Цитата(Astrostar @ 29 March 2006, 19:34)
Когда он обрёл своего волка, а потом шута (я имею в виду когда оживил его), мне показалось, что он избавился от этой своей проблемы. Судьба была щедра к Фитцу на достойных спутников.

А ты вспомни, каким одиноким себя чувствовал Фитц после смерти Ночного Волка, и когда поссорился с Шутом.

всё хорошее когда-нибудь да и заканчивается, равно как и плохое... ничто не вечно под луной... одиночество фитцу было предчертано по праву рождения, то есть много ли королей (или других высокоуполномоченных особ) готовы рассказать кому-то о себе всё? почему Фитц был одинок? он никому не верил... кроме волка, который делил с ним душу пополам...


--------------------
Никого не волнуют твои поступки до тех пор, пока ты не начинаешь взрывать поезда.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Astrostar
30 March 2006, 16:35
#37


Читатель
**

Посетитель
82
11.11.2005
Москва
13 601



  0  


Цитата(Кайран @ 29 March 2006, 23:51)
А ты вспомни, каким одиноким себя чувствовал Фитц после смерти Ночного Волка, и когда поссорился с Шутом.

у него были моменты, когда он был не один. А Кеннит, раставшись с Совершенным был одинок всё время. Это как же надо было морально изуродовать ребенка, какими ужасными должны быть его воспоминания, чтобы он сам отказался от единственного любимого существа? И насколько блестящими должны быть его задатки, что он не сломался при этом сразу?


--------------------
Я? Я никогда не лаю, Ваше Высокопреосвященство, - размеренно произнёс Ворон, - и даже не кусаю. Я рву глотку. (с) Вера Камша
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

4 V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 24 April 2024, 5:27Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru