IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
"Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания..."
Стругацкие (Сказка о тройке-1)
 Forum Rules 
25 V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Перепись, Может познакомимся?...
V
Рут-младшая
05 April 2004, 22:56
#1


Читатель
**

Посетитель
123
29.2.2004
Санкт-Петербург
2 990



  0  


Ну, вроде небольшой устоявшийся контингент у нас есть) Может представимся. Я Рут, Рут-младшая, полностью претендовать на это имя не могу, если кто помнит Рута - автора вейра Бенден, тот поймет. В виде дракона обитаю года 4, в виде человека лет 17. Территориально проживаю в Питере (может кто еще?). Учусь в политехническом университете 1 курс. По жизни существо - ленивое, с проблесками разума, немного злое. Вот такие вот дела...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Eboney Night
07 April 2004, 13:26
#2





Посетитель
4
1.4.2004
nsk
3 674



  0  


Я Eboney Night (перевод для тех кто не знает английского - Эбеновая Ночь). В таком виде обитаю не очень давно, обычно я появляюсь как Shadowcat. Живу я на этой планете уже целых 15 лет, скоро будет 16. Обитаю я в Новосибе. Судя по описанию Рут - Младшей, характер у меня в точности такой же, короче, я тоже ленивая, много торможу, порою злюсь без причин (и вообще обладаю очень переменчивым характером), люблю философствовать на вечные темы и просто общаться с другими обитателями сети, бываю мрачновата...Люблю фэнтези, готику, комиксы, RPG игры и еще много чего, люблю рисовать. Вроде все о себе сказала... rolleyes.gif


--------------------
Women and cats do what they do; there's nothing a man can do about it...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ko'Dath
08 April 2004, 11:07
#3


Серебристая дракоша
****

Местный
759
8.8.2003
Москва
469



  0  


Я Ko'Dath - обозвала саму себя драконом лет так 7 назад, а родилась не полные 23 года как.
Как человек я хаотик-нетрал - по характеру, с успешной маскировкой под законопослушного -гуда. это для тех кто D&D систему знает - а так - милое, симпатишное, немного неуклюжее и тормозное существо женского полу, из рода хомосапиев. Которому все ПО... в смысле безразлично...
Как дракон - кринская полукровка - полу белая, полу серебрянная. Проще - серо-серебристая драконица по прозвищу Илтхэнэ (кто не знает эльфийского - Серебряная Драконица).


--------------------
Помощник Предводителя Вейра Ксанаду.
точнее помощница - но должность так называется ;-)

Другие меня знают как Илтхэнэ (Iltkhene)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Lery
10 April 2004, 13:12
#4


Редкий читатель
*

Посетитель
33
5.4.2004
3 741



  0  


Я -- Lery. Драконом назвала себя тогда, когда узнала, что по китайскому календарю я -- дракон, а не змея. Павда имя не драконье (наврное надо сменить). Мне 15 лет. Очень ленивая, мечтаю о полетах. Умная.
По харктеру -- меланхолик.
Как дракон -- я серебряная (обычно), владею магией. Могу менять цвет и размер. Предпочитаю ночь дню. smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Menolly
11 April 2004, 18:07
#5





Посетитель
3
14.11.2003
Москва
1 405



  0  


Я - Менолли, арфистка, ученица мастера Робинтона, главного арфиста Перна.
Добрая, милая, отзывчивая и приветливая. Пишу стихи, музыку, играю на нескольких музыкальный инструментах (собственно как в мире фентези, так и в реале.).


--------------------
Мягко стелет - жестко спать...[/font]
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Сорка
21 April 2004, 13:51
#6





Местный
12
29.3.2004
Украина, Киев
3 608



  0  


А я- Сорка.И я не дракон, хоть и вожусь с ними и мечтаю о полете. Живу в этом бренном мире уже 16,5 лет. Увлекаюсь магией и Перном.Ну и драконами! biggrin.gif По натуре- очень общительный человек. Жажду познакомится с теми для кого Перн- не просто один из альтернативных миров а смысл жизни. С тех пор как впервые прочла в 10 лет "Полет Дракона" ищу любую информацию об этом мире. Одномышленники, обьединяйтесь! ohmy.gif


--------------------
Из Вейра, из чаши вулкана глубокой,
Всадники, мчитесь в простор синеокий!
Сияют драконы взлетая, как дым,
Зеленым, коричневым и голубым и голубым.
Вот бронзой сверкнуло крыло вожака
И стая исчезла, мелькнув в облаках. . .
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ведьмочка
21 April 2004, 17:56
#7





Посетитель
9
24.2.2004
2 849



  0  


ну почему же ленивые?
если есть желание искать новые книги, рыть интернет в поисках единомышленников и сочинять стихи - то тут ленью и не пахнет.
о себе - живу на лысой горе, по соседству с драконами. Они, конечно, совсем другие, чем те, которые на Перне, но я пытаюсь их полюбить....
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Goranth
21 April 2004, 19:05
#8


Another stubborn Scorpio
****

Местный
678
7.3.2004
Киев
3 148



  0  


Цитата(Lery @ 10 April 2004, 14:12)
Я -- Lery. Драконом назвала себя тогда, когда узнала, что по китайскому календарю я -- дракон, а не змея. .

Вот я тоже решила представиться smile.gif Увидела сообщение Lery и решила воспользоваться ее цитатами. Прсото мы в чем-то похожи. Не во всём, конечно,но что-то такое есть wink.gif

>Я -- Lery. Драконом назвала себя тогда, когда узнала, что по китайскому календарю я -- дракон, а не змея.
А я Goranth. Точнее Gold Goranth. Тоже по календарю Дракон, только знала сразу)

>Правда имя не драконье (наврное надо сменить).
Ну, вроде у меня совершенно драконьеsmile.gif

Мне 15 лет
Вот это чистая правда smile.gif

>Умная
По крайней мере, все так думаютsmile.gif Да и вроде я такого же мнения rolleyes.gif

>По харктеру -- меланхолик
По тестам выходит я флегматик-меланхолик. Хотя почти то же самое.

>Как дракон -- я серебряная (обычно), владею магией
А я золотая, магией, увы, не владею.

>Очень ленивая, мечтаю о полетах.
Оо, ленивая это мягко сказано rolleyes.gif

Это оочень малая часть от того, кто такая я, но это всё же не ничегоsmile.gif А кому интересно обо мне нечто большее, тогда просто спрашивайтеsmile.gif Отвечу с удовольствием smile.gif


--------------------
Things are changing, but nothing changes, and still there are changes... Le Roi Est Mort, Vive Le Roi!
Enigma
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Тиу
21 April 2004, 19:06
#9





Посетитель
10
15.3.2004
3 331



  0  


Тиу. 20. Родом из холда Телгар. Сейчас живу в Бендене, ращу золотую Райни, хозяйка бронзового файра Салха. Характер не_стойкий, не_нордический.


--------------------
И создал Бог жженщину... Сyщество полyчилось злобное, но забавное

Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Рут-младшая
21 April 2004, 21:28
#10


Читатель
**

Посетитель
123
29.2.2004
Санкт-Петербург
2 990



  0  


Здорово, вот и формируется население Перна наших дней smile.gif Отличительные черты - патологическая лень и частичный пофигизм, завязанный на тяге к полетам biggrin.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

25 V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 20:26Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru