IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Люди - это лишь глина, из которой великий Творец лепит новые, необычные, с всех сторон идеальные существа
(Эвенгар Салладорский)
5 V  < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
Игра по ФР, Какую игру в мире ФР вы хотели бы видеть
V
Аластриэль
20 November 2009, 21:46
#21


Я - настоящий ангел!
****

Местный
402
12.6.2009
Серебристая Луна
49 415



  10  


Было бы хорошо. Хотя мне, как ни странно, пятые Греои не нравятся, несмотря на трёхмерность и всё остальные улучшения blink.gif в четвёртых не играла, а вот третьи - мои любимые rolleyes.gif Но и в виде пятых героев было бы хорошо smile.gif


--------------------
Это всё чепуха по сравнению с тем, что я могла бы сказать, если бы захотела. Герцогиня
А еще мы знаем, что теряем здесь попусту время! Бренор Боевой Топор
Если записать всё, что вы не знаете, получится хорошая библиотека… Муди
Das Leben kann so prachtvoll sein! Rammstein
Пока не поздно, спасайте мир! Ария
РАСЧЕТВЕРЕНИЕ личности и другое.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Эссермин
21 November 2009, 11:49
#22


Читатель
**

Местный
142
5.8.2009
49 758



  0  


4 герои вообще ужас))полный провал игры как я слышал))там даже темных эльфов нет))!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Аластриэль
21 November 2009, 18:13
#23


Я - настоящий ангел!
****

Местный
402
12.6.2009
Серебристая Луна
49 415



  10  


Их ведь и в третьих нет blink.gif В пятых, правда, я не доиграла, эльфов помню, а вот какого они были цвета... smile.gif


--------------------
Это всё чепуха по сравнению с тем, что я могла бы сказать, если бы захотела. Герцогиня
А еще мы знаем, что теряем здесь попусту время! Бренор Боевой Топор
Если записать всё, что вы не знаете, получится хорошая библиотека… Муди
Das Leben kann so prachtvoll sein! Rammstein
Пока не поздно, спасайте мир! Ария
РАСЧЕТВЕРЕНИЕ личности и другое.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
KJluPuK
23 November 2009, 17:23
#24


Почти Писатель
***

Местный
214
14.3.2008
Донецк
29 600



  0  


Только что в который раз за последний месяц прошел Dragon Age и понял, что ничего более подходящего для мира ФР я даже представить не могу


--------------------
"Жизнь не имеет другого значения, кроме того, что мы ей придаем. Жаль, что очень многие из нас придают ей так мало значения"

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Garumn
01 December 2009, 13:03
#25


Читатель
**

Местный
98
1.3.2009
Сахалинская область
48 635



  1  


Цитата(KJluPuK @ 23 November 2009, 18:23) *
Только что в который раз за последний месяц прошел Dragon Age и понял, что ничего более подходящего для мира ФР я даже представить не могу

Тоже играл. У меня нет слов, только одни эмоции. Великолепная игра! И для FR замечательно подошла бы.
А вообще я хотел бы грамотную стратегию по этому миру. Создание городов, гильдий, казарм и так далее. И чтобы враги были не тупыми. А то меня бесит такое


--------------------
Что-то кончается, что-то начинается
(Анджей Сапковский)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Эссермин
07 December 2009, 12:17
#26


Читатель
**

Местный
142
5.8.2009
49 758



  0  


Похоже пора и мне пойти поискать эту игру)))!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
08 December 2009, 16:06
#27


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Цитата(Эссермин @ 20 November 2009, 15:34) *
Играя в пятых Героев я очень удивился когда впервые играя за темных эльфов(Моя любимая в героях раса wink.gif )обнаружил довольно сильное их сходство с темными эльфами из ФР)).Различаються они разве что цветом кожи но в остальном сильно похожи(взять хотя бы наездников на ящерах или темных эльфов с миниатюрными арбалетами смазанными ядом или их матриархов).Если и придумают описанную Аластриэль игру получаеться остаеться изменить эльфам цвет и готово)).

Да, теперьь Данженом заведуют дроу. Тоже прошел 5-х Героев с двумя аддонами. Понравилась игра. Стиль дроу действительно хорошо передали. Играть за них тоже интересно. Раилаг еще хорошо получился.


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Эссермин
08 December 2009, 18:13
#28


Читатель
**

Местный
142
5.8.2009
49 758



  0  


Ага, в некоторых местах Раилаг начинал напоминать мне Джарлакса)).насмотревшись хвалебных откликов на игру Dragon Age решил перед тем как купить посмотреть в журнале про комп. игры рецензию на эту игру и был поражен, этой игре поставили оценку 10 из 10,впервые за семь лет,если все то что написано про эту игру правда то я хотел бы что бы подобной игрой была и NWN 3)))!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
11 December 2009, 21:53
#29


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Цитата(Эссермин @ 08 December 2009, 18:13) *
насмотревшись хвалебных откликов на игру Dragon Age

Видел скрины и чиатл про нее. Говорят, ничего, чем-то БГ напоминает, хотя и не БГ, конечно.


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Renegat__
12 December 2009, 18:55
#30


Редкий читатель
*

Местный
20
2.12.2009
Россия, Тюменская обл. г. Ишим
50 387



  1  


Dragon Age - духовный наследник Балдура. Игра безусловно хороша. Сам почти прошел, немного осталось biggrin.gif Как никак CRPG-классика! Как и Балдур и Невервинтернайтс..


--------------------
Жду Имя Зверя...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

5 V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 16 April 2024, 12:30Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru