IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
А вокруг... тишина. Он вчера не вернулся из нета.
(Андрона)
2 V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Модератор в раздел Юрия Никитина
V
TooM-MacH
08 July 2009, 12:15
#1


Индоктринатор
****

Модератор
637
25.5.2004
Москва
4 615



  1  


Недавно, в связи с плановой чисткой локалов, забросивших форум, были удалены все модераторы этого раздела.
Мне уже дважды поступали предложения назначить одного из участников этого форума модератором (видимо потому, что тут долго висели мои посты с вялой дискуссией на тему Никитина, ну, значит мне этим и заниматься). Но я не завсегдатай этого форума и не знаю кто тут бывает часто, что эти люди из себя представляют и согласятся ли они на должность локального модератора.

Поэтому в этой теме я предлагаю писать _только_ тем, кто сам согласен стать локальным модератором этого раздела. Это позволит администрации быстро изучить людей, которые сразу готовы взяться за работу локальным модератором.
Традиционно напоминаю, что модератор это не царь и бог, а слуга народа.
Требования простые: частые посещения, вменяемость, желательно - готовность улучшать раздел интересными темами и эвентами (но не обязательно).

Поскольку сейчас лето и многие пользователи могут отдыхать - подождем недельки две, потом администрация назначит одного-двух (максимум трех) локальных модераторов.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Fауст
08 July 2009, 14:36
#2


Почти Писатель
***

Местный
291
19.12.2007
г. Химки, Московская обл.
28 085



  0  


Ну, в принципе, я бы согласился. Хотя, наверно, я недостаточно часто здесь бываю. Посмотрим, кто ещё дас о себе знать.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Вещий
08 July 2009, 20:44
#3


Почти Писатель
***

Местный
173
8.4.2009
Москва
48 875



  2  


Ну, я бы тоже согласился:-) Правда, я зарегился недавно и лицо неизвестное:-) По остальным критериям вроде бы подхожу. А так - голосую за Фауста.


--------------------
Ищущий Истину.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SNOBёнок
09 July 2009, 9:12
#4


Книгочтец
****

Местный
523
19.2.2009
48 545



  1  


За Фауста - обеими руками и ногами! Человек он сознательный солидный. В сборнике Сингулярность участие принимал. С ЮАН довольно давно общается. Знание материала (творчество автора) прекрасное.


--------------------
Всем известно, Жизнь – Театр.
Этот – раб, тот – император,
Кто – мудрец, кто – идиот,
Тот молчун, а тот – оратор.
Честный или провокатор.
Людям роли Бог дает.
Для него мы все – игрушки,
Расставляет нас с небес…
Александр Сергеич Пушкин,
А напротив – Жорж Дантес!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Скулькед
09 July 2009, 14:39
#5


Редкий читатель
*

Местный
24
30.6.2009
49 539



  0  


За Слоненка. Потому что сообщений много и потомучто судя по призывам к порядку, вобще порядок любит. А если Фауст и писатель и еще общается с Никитиным, а может еще швец и жнец и на дуде игрец, то будет и престрастен или хотябы ему все время будут об этом тыкать и не будет хватать времени.

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Arlings
10 July 2009, 21:08
#6


Ночной смотрящий
****

Местный
721
30.7.2005
Где-то в Империи Тьмы
12 318



  2  


Модеров можно и трое-четверо , я за SNOBёнок , Fауста и за Вещего.
Цитата
Потому что сообщений много и потомучто судя по призывам к порядку, вобще порядок любит. А если Фауст и писатель и еще общается с Никитиным, а может еще швец и жнец и на дуде игрец, то будет и престрастен или хотябы ему все время будут об этом тыкать и не будет хватать времени.

Скулькед , ну с Никитиным и я общался (спрашивал когда выходит книга "Битва за Царьград") , поэтому думаю что от этого объективность Fауста не уменьшится.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Скулькед
10 July 2009, 21:59
#7


Редкий читатель
*

Местный
24
30.6.2009
49 539



  0  


Цитата(Arlings @ 10 July 2009, 23:20) *
Модеров можно и трое-четверо , я за SNOBёнок , Fауста и за Вещего.

Скулькед , ну с Никитиным и я общался (спрашивал когда выходит книга "Битва за Царьград") , поэтому думаю что от этого объективность Fауста не уменьшится.


И он тебе прямо сам отвечал? А может его секретарша отвечала? blink.gif А модером я тоже хочу быть модером, если много можно. А то если вы трое станете модерами, то я что один буду с модерами говорить? Меня же сразу Вещий Олег забанит, ну или хотябы глаз ВЫколет. tongue.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Вещий
10 July 2009, 22:45
#8


Почти Писатель
***

Местный
173
8.4.2009
Москва
48 875



  2  


Цитата
А может его секретарша отвечала?

У ЮАНа нет секретарши. Зачем она ему? smile.gif
Цитата
Меня же сразу Вещий Олег забанит, ну или хотябы глаз ВЫколет.

Сказано же: модер не царь и Бог, а слуга народа, так что банят только в результате серьезных нарушений. Вы же их не допустите?
Кстати, глаз выкалывать не буду, ибо как тогда будешь читать Никитина? А вот ухо может и оторву. biggrin.gif



--------------------
Ищущий Истину.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SNOBёнок
10 July 2009, 22:53
#9


Книгочтец
****

Местный
523
19.2.2009
48 545



  1  


Кстати: ухо рвать совсем не запрещается. Бедного Аянбека как в корчме таскали... - но ничего вырос... smile.gif Теперь кроме как на "ВЫ" не подъедешь biggrin.gif



--------------------
Всем известно, Жизнь – Театр.
Этот – раб, тот – император,
Кто – мудрец, кто – идиот,
Тот молчун, а тот – оратор.
Честный или провокатор.
Людям роли Бог дает.
Для него мы все – игрушки,
Расставляет нас с небес…
Александр Сергеич Пушкин,
А напротив – Жорж Дантес!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мельдар
11 July 2009, 11:55
#10


Hatebreeder


ЦарKон
977
28.7.2008
Камышин, бывший Арвест
36 258



  3  


Ну, внесу своё лепту.
В модеры: Фауста и Снобёнка, так как они прекрасно осведомлены о творчестве ЮАН.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

2 V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 20:50Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru