IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Тот прозаический факт, что Вселенная существует, уже сам по себе разбивает всякие доводы и циников, и закоренелых прагматиков
Стивен Кинг

> Если у вас проблема!

Ответы на большинство вопросов здесь - Правила ЦарКона

48 V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Супер Шоу, Проза, 2 тур
V
Эдвард
03 June 2009, 13:44
#1


Просто Эдвард


Избранный
6 409
10.11.2003
Волгоград
1 351



  2  


Весенний ЦарКон-2009

Проза. 2 тур.


--------------------

С пистолетом и добрым словом можно добиться куда большего, чем просто с одним добрым словом. Аль Капоне
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Эдвард
03 June 2009, 14:00
#2


Просто Эдвард


Избранный
6 409
10.11.2003
Волгоград
1 351



  2  


Прошу прощения у авторов, только что узнал, что вынужден, все же, срочно отлучиться на пару часов.

Супер Шоу проведем вечером и в сокращенном режиме, не мучая ожиданием. Просто пообъявляю вам места, по очереди.

Я составил табличку с итогами, только без имен, чтобы вам по ходу Супер Шоу, удобно было бы заполнять авторов...

Ну, можете пока погадать на кофейной гуще, кто там где. rolleyes.gif

Подсвеченные желтым, первая десятка - это финалисты.

http://tsarkon.ru/tsarkon/2009/spring-2009/2tur.doc


--------------------

С пистолетом и добрым словом можно добиться куда большего, чем просто с одним добрым словом. Аль Капоне
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Эдвард
03 June 2009, 16:36
#3


Просто Эдвард


Избранный
6 409
10.11.2003
Волгоград
1 351



  2  


Начинаем!

Перва-наперво, хочется сказать большое спасибо всем авторам, принявшим участие в Весеннем ЦарКоне-2009! Особое спасибо, тем авторам, которые пришли к нам с других мест, например с СамИздата и других. Мы вам очень рады!
Я надеюсь, что вас всех не очень сильно разочаровал этот ЦарКон, первый, после долгого периода битв и катастроф.
Решение о его проведении, было принято после многих сомнений и если бы я знал, какие проблемы начнутся с новым движком (на тестировании он работал почти идеально, работала конкурсная голосовалка и т. д.), я бы начал возрождение ЦарКонов с осени. Но вышло как вышло. Тем не менее, спасибо его разработчику за помощь и ждем от него к осени новую, лучшую версию движка (работа идет). Мы старались как можно минимизировать проблемы авторов и большое спасибо всем кто помогал или отнесся к проблемам с пониманием!
На этом ЦарКоне не удалось пока ещё, ни возродить все хорошее из прошлого, ни реализовать уже продуманные новые вкусности и начинания. Возникали и досадные технические проблемы. В свете этого, я полностью принимаю на свой счет, те потоки критики, которые выливались на меня за время конкурса и считаю её справедливой, в той части, что улучшать есть ещё много чего, от сайта и движка, до остального.
Тем не менее, надеюсь, что какие-то из возрождающихся преимуществ ЦарКона были вами оценены и мы не потеряем вас как авторов, в не зависимости от того, станете вы призеров сейчас или нет.

Завтра начнется Летний Супер ЦарКон, на котором хотелось бы вновь видеть всех вас! Ну и конечно, на Осеннем ЦарКоне-2009, где уже можно рассчитывать на куда более высокое качество конкурса.
Однако, я надеюсь, что нам, удастся ещё порадовать наших авторов и в рамках ВЦ-2009 и Супер ЦарКона!

Но не впадайте в ошибку оценивать ЦарКон по тому состоянию, в котором он находится сейчас! Потенциал развития как никогда велик и жаждет своего применения! Не упустите! rolleyes.gif

Вообщем, спасибо, всем кто принял участие! Не расстраивайтесь те, кто не смог на этот раз победить! Будут ещё ЦарКоны и будут ещё победы, главное не сдаваться!

Пусть вас утешит то, что никто из Жюри ЦарКона и окрестностей, а это, зачастую, Супер Звезды Первой европейской величины - не выходил ещё в финал на ЦарКонах, с первого захода и никогда на ЦарКонах не побеждал!

Одной из неизменных традиций ЦарКона, пока ещё не рухнувшей, то - что здесь всегда пока побеждали новички! Это потом только, они становились ветеранами и Грандами у нас! rolleyes.gif

Итак, начинаем!


--------------------

С пистолетом и добрым словом можно добиться куда большего, чем просто с одним добрым словом. Аль Капоне
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Злой
03 June 2009, 16:40
#4


Паладин Небесного Горна


Гранд ЦарKона
489
14.9.2003
632



  1  


Тут можно флудить? smile.gif


--------------------
Раб лени
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Эдвард
03 June 2009, 16:41
#5


Просто Эдвард


Избранный
6 409
10.11.2003
Волгоград
1 351



  2  


В финал, который судит уже Высокое Жюри, выходит верхняя десятка работ! 11 финалистов может быть только в случае, равенства баллов у 10 и 11 места!


--------------------

С пистолетом и добрым словом можно добиться куда большего, чем просто с одним добрым словом. Аль Капоне
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Эдвард
03 June 2009, 16:42
#6


Просто Эдвард


Избранный
6 409
10.11.2003
Волгоград
1 351



  2  


Напоминаю, что это 2 тур! И здесь, даже 53 место - не является поражением! Всего лишь - не победа!


--------------------

С пистолетом и добрым словом можно добиться куда большего, чем просто с одним добрым словом. Аль Капоне
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ravenmen
03 June 2009, 16:44
#7


Хозяин кованых сапог


ЦарKон
1 029
22.5.2005
11 113



  2  


Эдвард, усохни моя бахча, начинайте же, милейший wink.gif


--------------------
Нет понятий "лучше" или "хуже", ибо каждый одарен достаточно, чтобы следовать избранной стезей.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
nov_vel
03 June 2009, 16:44
#8


Почти Писатель
***

Местный
174
22.4.2009
48 967



  0  


Цитата(Злой @ 03 June 2009, 18:52) *
Тут можно флудить? smile.gif

Можно только ТРЕПЕТАТЬ... да и то немного wink.gif


--------------------
В тот день, когда писатель утратит связь с дейст­вительностью, он перестанет быть таковым.
Габриэль Гарсия Маркес
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alvin the Red
03 June 2009, 16:44
#9


Вооруженный психопат!!!


ЦарKон
804
7.7.2004
5 339



  1  


Гип-гип! Ура! Приятного всем апп... ой ) Супер-Шоу!!! laugh.gif


--------------------
Свобода и Демократия!
Худой мир лучше доброй войны (народная мудрость).

Don't touch my dreams!!!

Известно испокон веков:
Новинка - слабость дураков. С. Брант
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Лоэн
03 June 2009, 16:45
#10


Опасная ведьма.
*

Местный
32
30.12.2003
1 986



  0  


мне тоже очень интересно. хоть я наверняка и на 53 месте((( не было времени проголосовать. ребенок замучил


--------------------
Участница проекта "Разгром"

Состоит в "Литературном обществе"

Свободен лишь тот, кто утратил все ради
чего стоит жить.

Сестра Инкуба.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

48 V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 24 April 2024, 13:38Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru