IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются.
народная мудрость
10 V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
Дзирт VS Энтрери, Хто добрее))
V
!ErrTU!
31 March 2006, 3:23
#31


Читатель
**

Местный
103
10.2.2006
14 976



  0  


Цитата(Araya @ 31 March 2006, 2:31)
Цитата(ErrTU_74 @ 30 March 2006, 23:21)
а зачем тогда ты в эту темы то забрела blink.gif  blink.gif  blink.gif тебе в другое место надо : кто из героев больше нравится в ФР

Просто потому что тоже люблю понавязывать другим своё мнение и чувство протеста во мне ещё живо, и я пишу статью об Энтрери, и т.д. и т.п.
Но когда я вижу, что разговор как-то понемногу заходит в тупик, я стараюсь выйти из положения. Зачем париться и доказывать ,что-то если всё равно не докажешь.
Так что не агрессивничай smile.gif)))

тупик говориш blink.gif а что поделать если тема изначальна не предполагает однозначного ответа кто лучше blink.gif поэтому то и спорим

P.S. а я и не агресивничаю tongue.gif

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Арианна
01 May 2006, 17:49
#32


Редкий читатель
*

Местный
62
1.3.2006
15 292



  0  


Артемис Энтрери-тот же Дзирт, только злее. Хотя из них бы шикарная команда вышла... tongue.gif Вот бы они подружились,помирились...


--------------------
Бороться и искать! Найти и перепрятать! :))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Dilae
01 May 2006, 19:18
#33


Почти Писатель
***

Местный
250
27.3.2006
Подмосковье
15 834



  0  


Шикарная команда - это Энтрери и Джарлакс. А из Дзирта и Энтрери команды не выйдет, даже если б они и подружились. Они слишком похожи, постоянно б локтями стукались. А вот Джарлакс под Энтрери смог подстроится, интересно что у них дальше получится?

Geck0 но Дзирт-то жив, а Энтрери стал более спокойней к нему относится, так что все может быть... Ах, мечты, мечты...


--------------------
Gott weiss ich will kein Engel sein

Мое ИМХО самое ИМХОстое ИМХО в мире, и никакое другое ИМХО не переИМХОстнет мое ИМХО по его ИМХОсти.

Участник словесных ролевых игр
"Долина Ледянных ветров"
"Побережье мечей"
"Moderator Mortuus"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Кайран
01 May 2006, 21:46
#34


Выбравший Тьму
*****

Местный
2 505
19.12.2004
Москва
7 935



  1  


Цитата(Арианна @ 01 May 2006, 20:22)
Цитата(Dilae @ 01 May 2006, 19:18)
Дзирт-то жив, а Энтрери стал более спокойней к нему относится, так что все может быть... Ах, мечты, мечты...

Надежда умирает последней!

Да ничего бы не получилось. Дзирта и Энтрери связывает слишком много неприятных воспоминаний. А учитывая склонность Дзирта по сто раз пережевывать одни и те же события...



--------------------
В безбрежном мраке почивает правда,
Лишь в нем одном... (Рейстлин Маджере)

Маг таверны "Домик Радости"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Dilae
03 May 2006, 8:57
#35


Почти Писатель
***

Местный
250
27.3.2006
Подмосковье
15 834



  0  


Кайран из маленького Дзирта, вырос бы большой дроу, а не ни пойми что, с крылышками и нимбом. А то Закнайфен с Дайннином избаловали ребенка, вот он и дурит.


--------------------
Gott weiss ich will kein Engel sein

Мое ИМХО самое ИМХОстое ИМХО в мире, и никакое другое ИМХО не переИМХОстнет мое ИМХО по его ИМХОсти.

Участник словесных ролевых игр
"Долина Ледянных ветров"
"Побережье мечей"
"Moderator Mortuus"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
spino
03 August 2006, 16:15
#36


Редкий читатель
*

Посетитель
27
2.8.2006
18 169



  0  


Ни фига подобного, дзирт либо взбунтовался бы и был бы убит, либо просто молча усвоил мораль дроу, но сам бы ее не использовал, короче стал бы кем то между закнафейном и родной сестрой.


--------------------
Да пребудет с вами Сила!

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
29 October 2007, 1:59
#37


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Мне философия Энтрери ближе. Не потому, что он убийца и все остальное, а потому, что он реалист. В этом я согласен с Кайраном и svarog11. Его взгляды трудно назвать наивными, в отличие от мировоззрения его антагониста. Оба они росли в трудных условиях. Энтрери-закономерный продукт своего окружения, Дзирт-нет. Хотя, то неприятие "ценностей" своего общества, которое демонстрировалось дроу на протяжении "Темного Эльфа" в принципе и могло сыграть с ним такую шутку.


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kreg
02 November 2007, 16:57
#38


Скиталец по морям судьбы
****

Местный
632
11.3.2007
Винница
23 253



  0  


Цитата
Мне философия Энтрери ближе. Не потому, что он убийца и все остальное, а потому, что он реалист.

Я бы сказал, что даное высказывание касается более позднего Энтрери. Ведь до встречи с Дзиртом он был одержим стремлением доказать всему миру(а лучше сказать - самому себе) свое превосходство над остальными. Я не считаю это реалистичным взглядом на мир. Ну а новый Энтрери на хладнокровного убийцу уже не тянет wink.gif .


--------------------
Указующим перстом Всевышний пишет. И написав,
Уходит дальше. Всё ваше благочестие и ум
Не в силах Перст завлечь обратно иль стереть полстрочки
И даже ваших слёз потоки не смоют Слова одного.


"Основой всякого шутовства является желание быть принятым всерьез"
Чарльз Форт
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
02 November 2007, 17:18
#39


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Цитата(Kreg @ 02 November 2007, 17:06)
Я бы сказал, что даное высказывание касается более позднего Энтрери.

Я бы сказал, времени примерно "Служителя кристалла". smile.gif Я это время имел в виду.
Цитата
Ведь до встречи с Дзиртом он был одержим стремлением доказать всему миру(а лучше сказать - самому себе) свое превосходство над остальными. Я не считаю это реалистичным взглядом на мир.

Но он был близок к этому. wink.gif Дзирт-то у Сальваторе побеждает всех и каждого. А Энтрери ему, даже по многочисленным упоминаниям самого автора, практически не уступает. А если еще учесть, что Сальваторе объективизмом и реалистичностью не блещет при описании гудных/главных героев, то можно было бы и сказать осторожно, что по общим некоторым составляющим (кои довольно кратко были озвучены в том же "Служителе кристалла") Энтрери сильнее. Я не большой сторонник этой точки зрения, но я за справедливость.


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Кайран
02 November 2007, 23:46
#40


Выбравший Тьму
*****

Местный
2 505
19.12.2004
Москва
7 935



  1  


Цитата
Дзирт-то у Сальваторе побеждает всех и каждого.


А мне помнится, что Монтолио победил его в учебном поединке. Дзирт, конечно, немного позлился, но желания убить старого следопыта у него не возникло.


--------------------
В безбрежном мраке почивает правда,
Лишь в нем одном... (Рейстлин Маджере)

Маг таверны "Домик Радости"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

10 V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 23 April 2024, 20:48Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru