IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Тот прозаический факт, что Вселенная существует, уже сам по себе разбивает всякие доводы и циников, и закоренелых прагматиков
Стивен Кинг
10 V  « < 8 9 10  
Reply to this topicStart new topic
Локальные модераторы, Меняем мёртвые души на живые
V
Alchemist
28 January 2013, 20:58
#91


Мутаген
****

Модератор
653
23.10.2004
г. Рязань
6 994



  11  


Цитата(Chou @ 28 January 2013, 0:16) *
Цитата(Alchemist @ 19 January 2013, 19:15) *
А я думаю, что эту душесчитательную тему стоило бы совсем удалить, так как публичное обсуждение форумной активности никакой пользы кроме вреда не приносит. Также вызывает пессимизм и огорчение.

Привет! Давно меня здесь не было! Что, тема сайта умирает?

От чего же? Если есть люди, значит живёт. Ты тоже не теряйся.

Цитата
Стал замечать, что совершенно перестали интересовать соц.сети, дайрики и жжшки. Есть пара дайриков, которые мониторю, вроде жж Сталика Ханхишиева. А уж фейсбуки и прочая вконтактная твиттеромания есть бред и "непонятнозачемэтовааще".

Меня тоже начал доставать этот вконтактный идиотизм, когда "лайки" ставят не за содержание поста, а потому, что его выложил конкретный человек, даже если там абсолютная чушь.


--------------------
Съел... и Порядок, выпил... и Хаос. © Scapewar
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
VaDeem
28 January 2013, 23:59
#92


Законник
*****

Модератор
1 935
18.9.2003
Поволжье (Самара, Ульяновск)
695



  15  


Цитата(Alchemist @ 28 January 2013, 21:58) *
Меня тоже начал доставать этот вконтактный идиотизм, когда "лайки" ставят не за содержание поста, а потому, что его выложил конкретный человек, даже если там абсолютная чушь.


У меня все хуже. Я даже не знаю зачем лайки вообще ставить. Нет, как развлечение для школьников - возможно. Еще я не понимаю зачем выкладывать в сеть поминутный ход жизни. Равно как и (?!) допускать, чтобы гаджет выкладывал в сеть мои перемещения по городу, в какой кафешке я кушаю, в какой кинотеатр пошел. Это какой-то способ фиктивно себя убеждать, что я не одинок?


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мифус
30 January 2013, 12:38
#93


Акула Пера


Литературное Общество
1 459
11.12.2007
Санкт-Петербург
27 942



  4  


Цитата(VaDeem @ 29 January 2013, 0:59) *
Цитата(Alchemist @ 28 January 2013, 21:58) *
Меня тоже начал доставать этот вконтактный идиотизм, когда "лайки" ставят не за содержание поста, а потому, что его выложил конкретный человек, даже если там абсолютная чушь.


У меня все хуже. Я даже не знаю зачем лайки вообще ставить. Нет, как развлечение для школьников - возможно. Еще я не понимаю зачем выкладывать в сеть поминутный ход жизни. Равно как и (?!) допускать, чтобы гаджет выкладывал в сеть мои перемещения по городу, в какой кафешке я кушаю, в какой кинотеатр пошел. Это какой-то способ фиктивно себя убеждать, что я не одинок?

Так и есть же. В этом и весь смысл, что бы человек, будучи одиноким в реальности, мог быть в компании друзей в сетях. А такие примочки, как геопозиция человека и твиттеровский стиль написания мини-заметок получается очень удобным для людей.
Лично я считаю, что такие вещи как Твиттер нужны лишь известным людям, поклонниками которых являемся мы. А вот Контакт лично для меня удобен во первых в плане музыка-видео базы, во вторых для общения на расстоянии. В реальности не страдаю социофобией, а скорее наоборот. Общаюсь по обе стороны реальности, как говорится, не став есть ни одной из таблеток.
Форумный интерес лично у меня не очень пропал - всегда любил и люблю Литфорум, ведь это мой первый большой сайт в жизни. Но, за неимением активности, времяпровождение в сети, которое и так ограничено, свелось к абсолютному минимуму.
"Где ныне конь боевой? где звонкого рога пенье?"


--------------------
Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и я буду творить, хотите вы этого или нет". (А. Азимов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

10 V  « < 8 9 10
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 29 March 2024, 3:46Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru