IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Тот прозаический факт, что Вселенная существует, уже сам по себе разбивает всякие доводы и циников, и закоренелых прагматиков
Стивен Кинг
2 V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Развиртуализация, Вечеринка реальных лиц
V
Кэри
25 March 2011, 15:57
#1


4х Прототип
****

Местный
660
13.2.2009
Hip Hop International Team (HHI)
48 501



  9  


В этот раз я решила не просить третьих лиц организовывать опросы, которые меня волнуют.

С пятницы 13-го 2009 и до сего дня развирт казался мне лишь мечтой, но вот как-то в разговоре с приятелем я снова вспомнила эту идею, и оказалось, что нечто подобное практикуется на Неформате.ру. А почему Креативщики не могут так же?

Люди очень часто ездят в Москву по делам, в отпуск, за шопингом или просто бывают проездом. Добавить удачи - и может оказаться так, что в Москве собрано очень много действующих Креативщиков со всех концов. И если такое когда-то случится, то давайте... потусим.

Я приглашаю не только былых, настоящих и будущих участников Креатива, но и вообще всех литфорумчан. Тус-программу как бы составляю я, но будет намного круче, если Развирт устроим мы все вместе. А то, вам же не понравится таскаться по одним лишь ночным клубам или зажигать в компании Тимати?! Вкусы у всех разные, а возможность внести свой вклад, по сути, есть у каждого.

Это я обрисовываю пожелание в общих чертах. А сейчас я хотела бы, чтобы вы выразили свое мнение по этому поводу, рассказали о своих возможностях, разрушили в пух и прах эту идею, поддержали начинание, помечтали о том, что или кого хочется видеть на предстоящей вечеринке, или поделились свои опытом развиртуализации. Описание своих "идеальных" встреч приветствуется: может быть, кто-то любит драйв рок-концертов, кто-то хотел бы оторваться вместе на сете транс-музыки, или поучаствовать во флешмобе, а может, кто-то любит гламур, свет и стритчеллендж...

Главное - выяснить самое основное, а там посмотрим. Это может затянуться и на долгий срок - я не возражаю.  vlcsnap_20101119141253.jpg ( 639,59 ) : 5


--------------------
Красота - форма гениальности. (с)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
GuessWho
25 March 2011, 16:14
#2


Флуд - не блуд. Но тож приятно :-))
*****

Местный
6 038
19.1.2011
Москва
51 446



  37  


Вот лично я на Креативе - новичок. Только на этот конкурс занесло ветром случайно.
Но пересечься со многими заочно уже знакомыми персонажами было бы интересно.
Тем более, сам из Москвы.
:-))
Жаль, вот только, например, Троллев и Милана далековато живут. :-((
Правда, для какого-то уж слишком экстравагантного времяпрепровождения - возможно, уже не подхожу.
В какую-нибудь ночную дискотеку для подростков фейс-контроль точно не пройду.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Lucifer
25 March 2011, 16:27
#3


Towards the Acme
*****

Местный
1 087
10.7.2009
Находка
49 602



  14  


Кэри, а вы сами в Москве часто бываете?


--------------------
[img]http://www.olmer.info/uploads/monthly_11_2011/post-49602-1320800602.gif[/img]
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
milanika
25 March 2011, 17:27
#4


Оц-тоц-перевертоц, Бабушка здорова!
*****

Местный
1 710
28.7.2010
Одесса
51 034



  16  


А для тех кто далеко, устроить онлайн трансляцию)))


--------------------

— У женщины должна работать вся голова, а не только слезные железы...
— «Как-то он не концептуально пробежал.» Да пошел ты в жопу, сам так пробеги....
.

Я на СИ - читать и плакать )))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Кэри
25 March 2011, 17:32
#5


4х Прототип
****

Местный
660
13.2.2009
Hip Hop International Team (HHI)
48 501



  9  


GuessWho
Цитата
Вот лично я на Креативе - новичок. Только на этот конкурс занесло ветром случайно.
Но пересечься со многими заочно уже знакомыми персонажами было бы интересно.
Тем более, сам из Москвы.
:-))
Жаль, вот только, например, Троллев и Милана далековато живут. :-((
Правда, для какого-то уж слишком экстравагантного времяпрепровождения - возможно, уже не подхожу.
В какую-нибудь ночную дискотеку для подростков фейс-контроль точно не пройду.

Отлично, вы один из тех форумчан, что уже в Москве. Еще один желающий встретиться есть!
Если представить, что дело будет в ночном клубе, то за фейс-контроль волноваться не надо. И даже если в привилегированном ночном клубе. Все улаживается.
Цитата
Кэри, а вы сами в Москве часто бываете?

Lucifer, как и все немосквичи. Есть желание?
milanika
Цитата
А для тех кто далеко, устроить онлайн трансляцию)))

Отличная идея! Как-то, у меня был онлайн-пати для тех, кто далеко, в честь дня рождения. Если учитывать Skype, все возможно. Только им будет скучно, смотреть, как мы веселимся ))



--------------------
Красота - форма гениальности. (с)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мифус
25 March 2011, 17:50
#6


Акула Пера


Литературное Общество
1 459
11.12.2007
Санкт-Петербург
27 942



  4  


Это конечно грамотно и встретится всегда хорошо, но меня больше волнует денежный вопрос.
Я Москву не очень люблю, но что делать.


--------------------
Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и я буду творить, хотите вы этого или нет". (А. Азимов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
GuessWho
25 March 2011, 18:07
#7


Флуд - не блуд. Но тож приятно :-))
*****

Местный
6 038
19.1.2011
Москва
51 446



  37  


Цитата(Мифус @ 25 March 2011, 17:50) *
Это конечно грамотно и встретится всегда хорошо, но меня больше волнует денежный вопрос.
Я Москву не очень люблю, но что делать.


Мне - еще хуже. :-))
За столько лет мы с ней так друг от друга устали... с трудом просто переносим друг друга...
и почти каждый день приходится встречаться...
Думаю, можно найти не самый крутой кабак. Учитывая, что возможности у всех разные.
Собственно говоря, насколько я понял Кэри - она предлагает найти какой-то вариант, устраивающий, по-возможности, наибольшее количество желающих материализоваться.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мифус
25 March 2011, 19:58
#8


Акула Пера


Литературное Общество
1 459
11.12.2007
Санкт-Петербург
27 942



  4  


Мне-то главное что - бы не 5старный ресторан. Как бы деньги, есть но много тратить не хочу.
А так, че там, на Сапсан и до Москвы 4 часа)


--------------------
Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и я буду творить, хотите вы этого или нет". (А. Азимов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
GuessWho
25 March 2011, 20:34
#9


Флуд - не блуд. Но тож приятно :-))
*****

Местный
6 038
19.1.2011
Москва
51 446



  37  


Цитата(Мифус @ 25 March 2011, 19:58) *
Мне-то главное что - бы не 5старный ресторан. Как бы деньги, есть но много тратить не хочу.
А так, че там, на Сапсан и до Москвы 4 часа)


Тут я с Вами солидарен. Лучше собрать рассказы креативщиков и сборник издать.
У нас в офисном здании вроде есть гостиница. И вроде бы недорогая. И от Ленинградского вокзала совсем рядом.
И от Казанского с Ярославским.
Могу узнать детали.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мифус
25 March 2011, 20:35
#10


Акула Пера


Литературное Общество
1 459
11.12.2007
Санкт-Петербург
27 942



  4  


Цитата(GuessWho @ 25 March 2011, 20:34) *
Цитата(Мифус @ 25 March 2011, 19:58) *
Мне-то главное что - бы не 5старный ресторан. Как бы деньги, есть но много тратить не хочу.
А так, че там, на Сапсан и до Москвы 4 часа)


Тут я с Вами солидарен. Лучше собрать рассказы креативщиков и сборник издать.
У нас в офисном здании вроде есть гостиница. И вроде бы недорогая. И от Ленинградского вокзала совсем рядом.
И от Казанского с Ярославским.
Могу узнать детали.

Спасибо, но я лучше у своего товарища остановлюсь, на квартире мне лучше)


--------------------
Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и я буду творить, хотите вы этого или нет". (А. Азимов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

2 V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 24 April 2024, 23:52Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru