IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
"Чёртовы опечатки. Надо менять издательство," - яростно ругался Жзашпаупат.
(Из Анекдотов)
 Forum Rules 
36 V  « < 34 35 36  
Reply to this topicStart new topic
Разные вопросы, Вопросы, задаваемые автору
5 V
 
V
Константин Шинде...
25 August 2016, 15:21





Посетитель
4
7.2.2013
53 924



  0  


Как только узнааю что-нибудь новое, то обязательно сюда напишу.

Цитата(ArKan @ 25 August 2016, 11:59) *
Держите в курсе событий по поводу издания.

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ArKan
25 August 2016, 15:25


Почти Писатель
***

Местный
289
17.5.2011
51 738



  1  


Спасибо!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Константин Шинде...
23 September 2016, 15:22





Посетитель
4
7.2.2013
53 924



  0  


Вот что я еще подумал относительно планируемого чешского издания... Нам очень пригодилась бы карта. Например вот такая:

http://www.perumov.com/netcat_files/103/58...e4bb1801dbc28de

Но еще была хорошая карта в этом издании АМДМ:

https://fantlab.ru/edition520

Цветная, наверху гербы всех Орденов. Найти в сети почему-то не могу, да и сама книга у меня за эти годы где-то потерялась... Но карта, конечно, по-любому нужна с приличным разрешением — если ее просто отсканировать и потом удалить русские и внести чешские названия, то результат будет никудышным. Нет ли у кого-нибудь такой? В электронном виде, конечно...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Николай Мишта
24 September 2016, 16:33


темный философ
*

Местный
37
16.1.2004
Россия
2 215



  0  


Здравствуйте, Капитан!
Возвеселится сердце мое, ежели в великодушии своем найдете Вы время достать из глубин писательских помыслов Ваших ответы на три маленьких читательских (то бишь, моих) вопроса:
1). Сильвия обыскала "жилплощадь" мессира Игнациуса Коппера... Нашла записи касательно магической ловушки для всяческих Богов. Почему обыск не провели ранее по указанию ХиР? Хаген тот же? Информация о "прописке" архимага в Долине имелась, адрес был известен, так в чем же дело?..
2). В завершении книги "Асгард возрожденный" Хедин видит Тора, вооруженного своим Молотом, который отнюдь не был похож на полупризрачную душу или на зомбиобразного голема. Вполне себе живым он выглядел... Неужели бедняга Познавший Тьму очеловечился настолько, что стал страдать галлюцинациями?.
3). Ракот вновь стал Владыкой Тьмы. Да поможет ему таинственный Создатель предвечного Хаоса! Значит ли это, что начнут возрождаться, как бы это сказать, "места силы" Тьмы? Например, Красный Замок? Или здесь потребуется все творить заново?

Спасибо Вам большое!


--------------------
С уважением, Н.М.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Анонимный Маймон...
24 September 2016, 23:44


Акула Пера
*****

Модератор форума Ника Перумова
13 273
18.1.2005
8 535



  33  


Цитата(Константин Шинделарж @ 23 September 2016, 15:22) *
Вот что я еще подумал относительно планируемого чешского издания... Нам очень пригодилась бы карта. Например вот такая:

http://www.perumov.com/netcat_files/103/58...e4bb1801dbc28de

Но еще была хорошая карта в этом издании АМДМ:

https://fantlab.ru/edition520

Цветная, наверху гербы всех Орденов. Найти в сети почему-то не могу, да и сама книга у меня за эти годы где-то потерялась... Но карта, конечно, по-любому нужна с приличным разрешением — если ее просто отсканировать и потом удалить русские и внести чешские названия, то результат будет никудышным. Нет ли у кого-нибудь такой? В электронном виде, конечно...

Такая карта должна быть у самого Ника. Напишите ему, ведь связь у Вас уже есть.


--------------------
Боги больше не пьют. (с) Хедин
Ты не видел и малой толики того, на что способен Познавший Тьму. А я, честно признаться, и видеть не хочу. (с) Хрофт
Эти альвы обнаглели едва ли не совершенно. (с) Сигрлинн
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Анонимный Маймон...
24 September 2016, 23:48


Акула Пера
*****

Модератор форума Ника Перумова
13 273
18.1.2005
8 535



  33  


Цитата(Николай Мишта @ 24 September 2016, 16:33) *
Здравствуйте, Капитан!
Возвеселится сердце мое, ежели в великодушии своем найдете Вы время достать из глубин писательских помыслов Ваших ответы на три маленьких читательских (то бишь, моих) вопроса:
1). Сильвия обыскала "жилплощадь" мессира Игнациуса Коппера... Нашла записи касательно магической ловушки для всяческих Богов. Почему обыск не провели ранее по указанию ХиР? Хаген тот же? Информация о "прописке" архимага в Долине имелась, адрес был известен, так в чем же дело?..
2). В завершении книги "Асгард возрожденный" Хедин видит Тора, вооруженного своим Молотом, который отнюдь не был похож на полупризрачную душу или на зомбиобразного голема. Вполне себе живым он выглядел... Неужели бедняга Познавший Тьму очеловечился настолько, что стал страдать галлюцинациями?.
3). Ракот вновь стал Владыкой Тьмы. Да поможет ему таинственный Создатель предвечного Хаоса! Значит ли это, что начнут возрождаться, как бы это сказать, "места силы" Тьмы? Например, Красный Замок? Или здесь потребуется все творить заново?

Спасибо Вам большое!

1. А Вы точно прочитали всю книгу? А то ведь там прямо сказано, кто и что обыскал, и что там оставил, и что именно нашла Сильвия...
2. Вроде тоже есть ответ в следующей книге. Когда Райна вернулась.


--------------------
Боги больше не пьют. (с) Хедин
Ты не видел и малой толики того, на что способен Познавший Тьму. А я, честно признаться, и видеть не хочу. (с) Хрофт
Эти альвы обнаглели едва ли не совершенно. (с) Сигрлинн
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Unicorn
07 November 2016, 11:01


Редкий читатель
*

Местный
39
8.2.2004
Москва
2 567



  0  


Скоро заканчивается 2016. Хотелось бы увидеть информацию о различных проектах Автора. Тема "Новости и объявления" не обновлялась с марта с.г.


--------------------
To err is human
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Анонимный Маймон...
07 November 2016, 11:54


Акула Пера
*****

Модератор форума Ника Перумова
13 273
18.1.2005
8 535



  33  


Ну, значит, нету новостей, раз не обновлялась. В Слухах и сплетнях была информация о Молли и встречах. А больше ничего и не происходит по части "различных проектов Автора".


--------------------
Боги больше не пьют. (с) Хедин
Ты не видел и малой толики того, на что способен Познавший Тьму. А я, честно признаться, и видеть не хочу. (с) Хрофт
Эти альвы обнаглели едва ли не совершенно. (с) Сигрлинн
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

36 V  « < 34 35 36
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 16:24Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru