IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Кольчуга не слишком хорошо защищает от стрелы, особенно, если та нацелена вам между глаз
Т.Пратчетт
 
Reply to this topicStart new topic
Восстановление удалённых сообщений, или Выручай-тема
V
tolkiendil
20 November 2012, 13:53
#1


Почти Писатель
***

Местный
287
3.4.2011
Казахстан
51 630



  5  


    Друзья-однофорумчане! Думаю, каждый из вас знает об аварии в дата-центре, приведшей в том числе к удалению тем и сообщений нашего форума за последний год. Если кто не знает – милости прошу в админку. Можно долго сокрушаться об этом досадном происшествии и дружно искать виноватых (в последнем я сам с удовольствием поучаствовал бы, тем более что определённые соображения на сей счёт у меня имеются), но здравый смысл советует нам не грустить понапрасну, а постараться исправить сложившееся положение.
    Предложение моё просто: желающий восстановить тему(-ы) и-или сообщение(-я), но не способный сам это сделать, оставляет заявку в данной теме. Те, кто небезразличен, просматривают кэши своих браузеров и, если находят искомое, копируют его в личку заявителю. Загромождать тему длинными простынями (@ Seeker) не нужно. Если оставивший запрос получает то, что искал, он отписывается здесь же, чтобы сердобольные энтузиасты не забивали его ящик уже ненужными ЛС.
    Признаться, я планировал первым помочь в восстановлении некоторых тем: дуэли [deadman]'а и ПсаПес VS [deadman]»), поэтических тем Adok'и...поэзия внутривенно...») и вашего покорного слуги («Книга радостей и печалей...»), а также эпического «Атеизма», – для чего сохранил соответствующие копии в качестве элементов быстрого набора. Но вчера, подступив наконец к компьютеру, я обнаружил, что скопированные страницы стали пусты (должно быть, кэш «глюканул»). В общем из первого помощника я стал первым просящим о помощи.
    Люди добрые! Друзья... давайте помогать друг другу по мере сил. Кроме нас самих этого никто не сделает. smile.gif Прошу модераторов закрепить тему среди важных. Спасибо.



--------------------
    Мне горько, что на дорогу виртуальной жизни вышел я слишком поздно и что ночь Литфорума наступила прежде, чем успел я завершить свой путь.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 19 March 2024, 10:56Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru