IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Проблема лидерства неизбежна: кто будет играть роль Бога?
Муад Диб - из Устной Истории

Ф. Херберт"Дюна"
36 V  « < 33 34 35 36 >  
Reply to this topicStart new topic
Попробуем?, Обсуждение Фанфика в целом
V
Valter
11 November 2010, 11:53


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Всем привет! Тут еще кто-нибудь жив? smile.gif По независящим от меня обстоятельствам я тоже некоторое время отсутствовал, хотя на форум и заглядывал, но ничего не писал. Надеюсь, теперь все утряслось.

Цитата(Мифус @ 14 July 2010, 13:50) *
Фишка в том, что нужно просто организовать сайт.

Я понимаю Ингара - заниматься сайтом в то время, когда даже не ясно, будут ли люди вообще участвовать в проекте - занятие неблагодарное.

Поэтому предлагаю вот что:

Все те люди, кто хочет и может принимать участие в продолжении написания фанфика - отпишитесь здесь еще раз. Тогда мы сможем прикинуть производственный потеницал всего этого дела.

Да, кстати, на нашем форуме далеко не все заглядывают в наш раздел и могут быть просто не в курсе происходящего. Ведь есть же еще люди, кто что-то пишет, у кого неплохо получается и кто хотел бы попробовать - пусть даже одну главу написать - поучаствовать просто - неважно, но мало ли понравится? smile.gif

Мифус тут предлагал Моггет - если ты с ней знаком - расскажи в общих чертах про все тут происходящее, может, она захочет поучаствовать. Ну и так далее всем тем, кто по вашему мнению мог бы присоединиться.


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kreg
14 November 2010, 14:18


Скиталец по морям судьбы
****

Местный
632
11.3.2007
Винница
23 253



  0  


Привет Valter! Давно не списывались! Хорошо, что я как раз сегодня решил заглянуть на форум. Я всё ещё в деле, если что. Творчество не забросил - сейчас работаю над собственным рассказом, но на проект по одной из любимых вселенных время всегда найду.


--------------------
Указующим перстом Всевышний пишет. И написав,
Уходит дальше. Всё ваше благочестие и ум
Не в силах Перст завлечь обратно иль стереть полстрочки
И даже ваших слёз потоки не смоют Слова одного.


"Основой всякого шутовства является желание быть принятым всерьез"
Чарльз Форт
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
20 November 2010, 18:46


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Привет, Крег!
Цитата(Kreg @ 14 November 2010, 14:18) *
Творчество не забросил - сейчас работаю над собственным рассказом, но на проект по одной из любимых вселенных время всегда найду.

А чего за рассказ, если не секрет?


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kreg
20 November 2010, 22:56


Скиталец по морям судьбы
****

Местный
632
11.3.2007
Винница
23 253



  0  


Не секрет, спасибо, что интересуешься, но тебе он интересен не будет - это, так сказать, вещь для узкого круга моих друзей, да и в общем-то фантастичного в нём мало. Задумал я написать несколько рассказов, главным героем каждого из которых был бы один из моих лучших друзей (имена, конечно, изменены wink.gif ) Вот так. Первый уже есть, сейчас взялся за второй. smile.gif Но дело идёт туго, над нашим фанфиком работать было намного легче и приятнее.


--------------------
Указующим перстом Всевышний пишет. И написав,
Уходит дальше. Всё ваше благочестие и ум
Не в силах Перст завлечь обратно иль стереть полстрочки
И даже ваших слёз потоки не смоют Слова одного.


"Основой всякого шутовства является желание быть принятым всерьез"
Чарльз Форт
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мифус
21 November 2010, 12:50


Акула Пера


Литературное Общество
1 459
11.12.2007
Санкт-Петербург
27 942



  4  


Приветствую вас, о братья мои! biggrin.gif Я обитаю в близких краях. К сожалению, в последнее время я был на берегах Ансалона, но теперь вернулся.
Я готов заняться фанфиком. Проблем нет.

Valter, ты просто напиши такую рекламку в раздел Креатива и все будет гуд) напиши просто, где здесь записываться и тогда народ пойдет.
Т.к. новый Креатив обещают пока что в декабре, а может и позже, народ я думаю, сможет потратить время на ФР, кто знает и захочет.


--------------------
Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и я буду творить, хотите вы этого или нет". (А. Азимов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
21 November 2010, 21:26


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Цитата(Kreg @ 20 November 2010, 22:56) *
несколько рассказов, главным героем каждого из которых был бы один из моих лучших друзей

Интересная идея, кстати. Желаю удачи! smile.gif


Цитата(Мифус @ 21 November 2010, 12:50) *
Valter, ты просто напиши такую рекламку в раздел Креатива и все будет гуд) напиши просто, где здесь записываться и тогда народ пойдет.
Т.к. новый Креатив обещают пока что в декабре, а может и позже, народ я думаю, сможет потратить время на ФР, кто знает и захочет.

Ладно, попробуем.


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kreg
23 November 2010, 0:55


Скиталец по морям судьбы
****

Местный
632
11.3.2007
Винница
23 253



  0  


Цитата
Интересная идея, кстати. Желаю удачи! smile.gif
Спасибо! А я, в свою очередь, желаю удачи нашему совместному проекту. wink.gif

Цитата
Приветствую вас, о братья мои! biggrin.gif Я обитаю в близких краях. К сожалению, в последнее время я был на берегах Ансалона, но теперь вернулся.
Я готов заняться фанфиком. Проблем нет.
И тебе здравствовать! У меня тоже проблем с этим нет. В связи с этим вопрос - какие вообще проблемы с организацией работы над фанфиком?


--------------------
Указующим перстом Всевышний пишет. И написав,
Уходит дальше. Всё ваше благочестие и ум
Не в силах Перст завлечь обратно иль стереть полстрочки
И даже ваших слёз потоки не смоют Слова одного.


"Основой всякого шутовства является желание быть принятым всерьез"
Чарльз Форт
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ингар
23 November 2010, 1:00


Do or do not, there is no try (c) Yoda
****

Модератор
455
23.4.2003
Киевские мы.
184



  0  


Эт я хорошо зашел...
Собственно - у меня банально нет времени в принципе заниматься проектом frealms.info. Не говоря уж о фан фике.
Если у кого-то (у кого-то кого я знаю, или за кого поручатся те кого я знаю )))) ) есть желание - могу дать админправа на ресурс ))) )


--------------------
С уважением,
Игорь "Ингар" Ильяшенко.


Делай что должен, свершится, чему суждено. (с) Марк Аврелий
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо еще научиться без нее молчать.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kreg
23 November 2010, 1:14


Скиталец по морям судьбы
****

Местный
632
11.3.2007
Винница
23 253



  0  


Ингар, очень рад вас здесь снова видеть! smile.gif Признаться, я уже думал, что вы просто потеряли интерес к нашему фанфику! Очень хотелось бы возродить проект! Будем надеяться, что Тот-кого-вы-знаете, не откажется принять на себя вышеуказанные права и обязательства!)))


--------------------
Указующим перстом Всевышний пишет. И написав,
Уходит дальше. Всё ваше благочестие и ум
Не в силах Перст завлечь обратно иль стереть полстрочки
И даже ваших слёз потоки не смоют Слова одного.


"Основой всякого шутовства является желание быть принятым всерьез"
Чарльз Форт
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ингар
23 November 2010, 1:32


Do or do not, there is no try (c) Yoda
****

Модератор
455
23.4.2003
Киевские мы.
184



  0  


Цитата(Kreg @ 23 November 2010, 0:14) *
Ингар, очень рад вас здесь снова видеть! smile.gif Признаться, я уже думал, что вы просто потеряли интерес к нашему фанфику! Очень хотелось бы возродить проект! Будем надеяться, что Тот-кого-вы-знаете, не откажется принять на себя вышеуказанные права и обязательства!)))

Я просто уже и на форуме то не бываю. По чистой случайности углядел в удаляемой почте знакомое название темы.
Так что прикиньте тут кто бы на себя взял это благородное дело.. )
И пишите мне. Либо на fb, либо в аську. fb - надежнее ))) Адрес страницы - в личной инфе найдете )))



--------------------
С уважением,
Игорь "Ингар" Ильяшенко.


Делай что должен, свершится, чему суждено. (с) Марк Аврелий
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо еще научиться без нее молчать.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

36 V  « < 33 34 35 36 >
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 25 April 2024, 0:11Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru