IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Ялини не хочет никого победить и поэтому она завоюет весь мир.
(из неоконченных дневников)

ортодоксы Упорядоченного
21 V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Что мы смотрим?, Любопытно...
V
Принц Теней
12 February 2010, 19:04
#1


Защитник Веры


ЦарKон
1 268
5.11.2007
Лига Теней
27 194



  9  


Только что смотрел повтор передачи "Большая рыба" по музыкальному телеканалу "A one" с Юрием Грымовым.
И он сказал потрясающую вещь: в России из более чем 1600 кинотеатров с системой "долби" только ОДИН (в Москве) соответствует этому статусу!!!
Т.е. все остальные не настроены! Аппаратуру поставили, а протестировать забыли laugh.gif Круто...

Как вам?

Возникает вопрос - а можете ли вы утверждать с полной уверенностью, что вы действительно смотрели фильм со "звуком вокруг"? tongue.gif



--------------------
Когда у тебя нет ничего - у тебя есть честь, когда у тебя нет чести - у тебя нет ничего
Осколки мыслей Стихи
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
gillel'
18 June 2010, 13:54
#2





Местный
14
18.6.2010
50 901



  0  


Посмотрел один из лучших фильмов о человечном человеке, - хористы.


--------------------
Кто, как Ты, Господи, между богами?
(Исх.15:11)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Fandor
20 June 2010, 19:54
#3





Местный
6
19.6.2010
50 904



  0  


Тоже смотрел хористы... мне понравилось
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Сомалийский Пира...
07 July 2010, 18:42
#4


Редкий читатель
*

Banned
21
7.7.2010
побережье Сомали
50 954



  0  


Никогда в общем не любил мелодрамы, но недавно посмотрел фильм "Помни меня", там еще играет актер который в сумерках. Так сильно понравился, я даже сам с себя удивился.


--------------------
Цитата
Сомалийские пираты, ................С ними в прятки не играй,
Бесшабашные ребята, ...............Им ведь выкуп подавай,
Озорные игроки, .......................А иначе будет хуже,
Их боятся моряки! .....................Вас найдут в кровавой луже!
Если вас захватят в плен,
После вахт и долгих смен,

Семен Гриль
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Zhurnalistka
10 July 2010, 19:59
#5


Insanity
*****

Местный
1 503
9.7.2010
Россия, г. Ульяновск
50 959



  17  


Мой список просмотренного состоит в основном из аниме, однако на днях меня осенило посмотреть хотя бы что-то из фильмов...
Начала смотреть "Знамения" (или что-то в этом духе) с Мелом Гибсоном в главной роли, пока не ударилась головой о столешницу... Заснула на середине. Очень скучный, непонятный и бессмысленный фильм...
Вторым номером идет фильм: "Таинственный лес"... Этот фильм хоть чем-то понравился - был сюжет, был смысл... wink.gif
А дальше... Дальше следует последняя часть "Шрека"... Американцы либо сдали, либо же сдала я dry.gif ... Сюжет раскрылся только на последних минутах (до которых я еле дожила laugh.gif )... Раскрыли очень криво и нецельно. Все-таки я как-то ожидала от DreamWork большего.


--------------------
Если нас выгонят из института, то мы сдадим бутылки и поступим на платное обучение.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мифус
14 July 2010, 12:14
#6


Акула Пера


Литературное Общество
1 459
11.12.2007
Санкт-Петербург
27 942



  4  


Скоро начнут показывать по 5му каналу сериал "Рим". Хорошая вещь, особенно для тех, кто любит Великую(!) Римскую Империю.
Лично я люблю)


--------------------
Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и я буду творить, хотите вы этого или нет". (А. Азимов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Zhurnalistka
14 July 2010, 12:22
#7


Insanity
*****

Местный
1 503
9.7.2010
Россия, г. Ульяновск
50 959



  17  


Пересмотрела недавно "Юленьку". Наверное, это единственный российский фильм, который мне более-менее нравится. smile.gif


--------------------
Если нас выгонят из института, то мы сдадим бутылки и поступим на платное обучение.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Кайран
17 July 2010, 23:52
#8


Выбравший Тьму
*****

Местный
2 505
19.12.2004
Москва
7 935



  1  


Посмотрел "Хищников". На порядок лучше, чем кошмарная помесь Хищников с Чужими, которой нас угощали аж два фильма.

Не знаю, как относиться к Эдриану Броуди в главной роли, зато в кои-то веки появляется адекватный русский, без ушанки-водки-балалайки, в исполнении Олега Тактарова.


--------------------
В безбрежном мраке почивает правда,
Лишь в нем одном... (Рейстлин Маджере)

Маг таверны "Домик Радости"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мифус
17 July 2010, 23:55
#9


Акула Пера


Литературное Общество
1 459
11.12.2007
Санкт-Петербург
27 942



  4  


Цитата(Кайран @ 18 July 2010, 0:52) *
Посмотрел "Хищников". На порядок лучше, чем кошмарная помесь Хищников с Чужими, которой нас угощали аж два фильма.

Не знаю, как относиться к Эдриану Броуди в главной роли, зато в кои-то веки появляется адекватный русский, без ушанки-водки-балалайки, в исполнении Олега Тактарова.

Кайран, как я давно тебя не видел) приветствую)

Насчёт Хищников. Смотрел пред премьерный показ. Мне фильм тоже очень понравился. Во первых, какой-то осмысленный сюжет, в отличие от AvP. Во вторых, понравился Броуди. Смотрел до этого Химеру с его исполнением - такой извращенский бред. Тут же он меня порадовал. Ну и конечно русский Тактаров, даже юмор неплохой. И кстати Морфеус тоже класно сыграл, смешно) Фильм действительно гуд.


--------------------
Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и я буду творить, хотите вы этого или нет". (А. Азимов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Хозяйка Асгарда
18 July 2010, 14:54
#10


Читатель
**

Местный
81
16.7.2010
50 986



  -1  


Посмотрела "Ученик чародея" - очень понравилось, совсем про нашу жизнь.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
« · Кино · »
 

21 V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 29 March 2024, 1:11Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru