IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Тот прозаический факт, что Вселенная существует, уже сам по себе разбивает всякие доводы и циников, и закоренелых прагматиков
Стивен Кинг
4 V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
Самая провальная книга Д. Кунца, ...на ваш взгляд
V
Laiana
06 September 2009, 20:20
#31


Редкий читатель


Литературное Общество
45
12.8.2006
Приморье
18 429



  0  


Кхм...
С тех пор как прочла "Ночь Томаса" и "Славный парень" (ладно, был еще "Самый темный вечер в году", но там же столько собак!!! wub.gif ) появилась проблема - не хочется больше читать Дина Кунца.
Вернее, хочется, но ряд старых книг. К новым отношусь с подозрением.


--------------------
А над книгами хихикать негоже, ибо для того, чтобы они возникли, кому-то пришлось потрудиться в поте лица © А. Сапковский, "Божьи Воины"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Lauri
25 September 2009, 7:48
#32


Редкий читатель
*

Местный
21
12.8.2009
49 796



  0  


Цитата
С тех пор как прочла "Ночь Томаса" и "Славный парень" (ладно, был еще "Самый темный вечер в году", но там же столько собак!!

Не читала еще эту книгу. А мне нравится, этот хвостатый персонаж. Одни "Ангелы-Хранители" чего стоят! А собаки у Дина Кунца в особом почете. Ретривер Трикси - член семьи и даже является "автором" нескольких книжек.
А что касается провальной книги...Что значит провальная? Не имеющая успеха у читателя? По-моему все его книги хорошо продаются. И даже если и попадается не "очень", то следущая прочитанная все компенсирует.
Тут многое сказано о "доме грома". Читала ее очень давно. Уже не помню понравилась или нет. Если б понравилась точно бы запомнила. Но ее тут так "пропиарили", что возникло желание перечитать. Вообще, я заметила что ранние вещи намного слабее поздних. Но это же нормально - писатель растет, гораздо хуже когда наоборот. Помню, что не понравились "Душа тьмы" и "Мутанты". Но провальными их вряд ли можно назвать.


--------------------
"Drink this blood and we'll become immortal baby
This love, is breaking the one last bond"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Илья Ступинский
07 October 2009, 13:11
#33





Местный
14
7.10.2009
Моск.обл.
50 106



  0  


"Тик-так", "Голос ночи", ещё там что-то было, засыпал.. короче не безгрешен.. smile.gif
Конечно, смотря что сначала читать... Некоторые его романы но фоне других просто "ниачём" huh.gif

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
starcom2
14 March 2011, 10:12
#34


Читатель
**

Местный
91
22.2.2011
51 545



  1  


"Шорохи" - много лишнего действия, персонажи - мясо
1я часть - затянутая мелодрама
2я часть - пошла движуха, да так и не раскачалась...
все остальное прочитаное ("Слезы дракона","Фантомы"","Темные реки сердца","Затаив дыхание") порадовало! на очереди "До рая рукой подать", надеюсь не разочарует!



--------------------
плохих людей наказывает закон правосудия
хороших - закон подлости
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
bukina_di
16 October 2011, 0:18
#35





Местный
5
15.10.2011
52 387



  0  


Мне не понравился "Дом ужасов", а вот "Голос ночи" - просто супер. Хотя смотрю, есть кому не нравится. А вообще, это уже дело вкуса)))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

4 V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 29 March 2024, 14:46Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru