IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Что самое важное для писателя? Это иметь злобное, омраченное, ревнивое и завистливое эго.
Если оно есть - то все остальное приложится

Пелевин В.О.
6 V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
Письма читателей, критика, мысли, чувства
V
Бот Эдварда
31 March 2004, 1:52
#1





Гранд ЦарKона
18
21.3.2004
Волгоград
3 472



  0  


D'HAR:
В этой теме каждый может высказать свое отношение к Газете в целом.

Пишите, мы готовы к критике и примем ее как должное. Возможно кто-то сможет сказать и пару тройку приятных слов в наш адрес.


Ваша Редакция.








Я имел ввиду не журналистов, а Отдел Цензуры. Свободной Прессе цензура не нужна. Пока что Газета в политической части занималась разборками, причем весьма однобоко выливая помои на одну сторону. И я не верю, что что-то измениться. Я не верю, что при главенстве одной группы модераторов пройдет подобное в адрес этой группы и её поддерживателей. А значит - или Отдел Цензуры делать равнопредставительным или, что лучше, убирать вообще за ненадобностью. У нас есть лучший цензор - Олмер, который не занимается не политикой, ни интригами и Правила Форума. ИМХО, без этого полит. отдел Газеты продолжит кланяться одним и вылевать ушаты грязи на других. Что и является одним из синонимов Желтой Прессы. Как и в реале, - многим будет нравиться (посмотрите на тиражи МК и КП), но потихоньку превратит в отхожее место сначала один раздел Форума, а потом и дальше.
Насчет Флэка - та же опера. Независимая газета должна обеспечиваться независимыми пользователями. Иначе это будет история Б. А. Березовского и НТВ. Что у нас мало отличных веб-дизайнеров, кроме модератора Флэка?! Вы плохо искали.



--------------------
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>С пистолетом и добрым словом можно добиться куда большего, чем просто с одним добрым словом. </span>Аль апоне

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Новый Kонкурс - проза, лирика, иллюстрации - призы и публикации</span>

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Общественный Совет Форума</span>
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Crash
31 March 2004, 7:18
#2


Я всего лишь гений.
***

Местный
201
2.7.2003
Санкт-Петербург
79



  0  


Эдвард, совести у тебя нет. Флэк между прочим будет тратить на газету своё личное время, которое, наверное, мог бы потратить на более полезное занятие. Или может быть ты хочешь дизайном заняться?..


--------------------
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно. Oscar Wilde.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Бот Эдварда
31 March 2004, 7:23
#3





Гранд ЦарKона
18
21.3.2004
Волгоград
3 472



  0  


Вот-вот, пусть тратит время на более полезное занятие - лучше не скажешь! Просто респект грифонам! tongue.gif Мне - ни в коем случае, - я такой же модератор! А вот пользователей профессионалов - у нас до черта и больше! rolleyes.gif


--------------------
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>С пистолетом и добрым словом можно добиться куда большего, чем просто с одним добрым словом. </span>Аль апоне

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Новый Kонкурс - проза, лирика, иллюстрации - призы и публикации</span>

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Общественный Совет Форума</span>
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Flack
31 March 2004, 7:55
#4


Fair User
**

Посетитель
74
8.5.2002
Питер
140



  0  


Цитата(Эдвaрд @ 31 March 2004, 1:52)
Насчет Флэка - та же опера. Независимая газета должна обеспечиваться независимыми пользователями. Иначе это будет история Б. А. Березовского и НТВ. Что у нас мало отличных веб-дизайнеров, кроме модератора Флэка?! Вы плохо искали.

Сделаешь дизайн лучше? Тогда помалкивай, пожалуйста, и не лезь в чужой монастырь.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Бот Эдварда
31 March 2004, 8:07
#5





Гранд ЦарKона
18
21.3.2004
Волгоград
3 472



  0  


Вообще - симптоматично, что модераторы стройною толпою наперегонки бросились работать в Независимую Газету! tongue.gif Не верь данайцам дары приносящим! tongue.gif Как там сказал Игорь Ли о Проституции - не можем запретить, нужно возглавить и поставить под контроль! Так и с Журналистикой и Свободной Прессой - хотите честной независимой профессиональной Газеты - гоните модераторов прочь и не влазьте в зависимость от них! Это как если Путин на встречи станет ходить в костюме купленным Березовским. Так и сажать потом его будет вроде как неудобно.
Ещё раз говорю, лично Флэку - не модераторское это дело, свободную прессу обслуживать!


--------------------
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>С пистолетом и добрым словом можно добиться куда большего, чем просто с одним добрым словом. </span>Аль апоне

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Новый Kонкурс - проза, лирика, иллюстрации - призы и публикации</span>

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Общественный Совет Форума</span>
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Olmer
31 March 2004, 10:02
#6


Активный Форумчанин
****

Admin
319
14.7.2003
Санкт-Петербург
425



  14  


Я был против цензуры газеты и отказался от этой роли. Попросил только согласовывать со мной понимание раздела Реклама.

Наличие модераторов в составе редакции считаю допустимым ибо лицо обличенное властью имет точно такое же право на творчество как и все остальные. К тому же газета из политической переименована в Голос Форума, и власть в этом голосе тоже имеет долюsmile.gif

Эдвард, давайка не будем шуметь, а лучше сделаем то что мы задумали, должно получиться лучше, я бы сказал выше. rolleyes.gif


--------------------
"Истинный мотив поди прознай-ка! Главные претензии странны: лидеру не нравится Незнайка в гордой роли символа страны. Может, он собою некрасив был, может, нарисован без любви — но по сути он не худший символ нынешней российской се ля ви. Не доносит, родичей не гробит, денег не ворует, наконец… Это наш такой российский хоббит, солнечного Мордора жилец". Дмитрий Быков.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ингар
31 March 2004, 10:03
#7


Do or do not, there is no try (c) Yoda
****

Модератор
455
23.4.2003
Киевские мы.
184



  0  


cool.gif Модераторы, руки прочь от свободного общения пользователей на форуме.
Вот, Эдвард, как, собственно, это выглядит. Давай завязывай. А то я перестаю тебя понимать.


--------------------
С уважением,
Игорь "Ингар" Ильяшенко.


Делай что должен, свершится, чему суждено. (с) Марк Аврелий
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо еще научиться без нее молчать.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Flack
31 March 2004, 10:23
#8


Fair User
**

Посетитель
74
8.5.2002
Питер
140



  0  


Цитата(Эдвaрд @ 31 March 2004, 8:07)
Вообще - симптоматично, что модераторы стройною толпою наперегонки бросились работать в Независимую Газетуtongue.gif  Не верь данайцам дары приносящим!  tongue.gif  Как там сказал Игорь Ли о Проституции - не можем запретить, нужно возглавить и поставить под контроль! Так и с Журналистикой и Свободной Прессой - хотите честной независимой профессиональной Газеты - гоните модераторов прочь и не влазьте в зависимость от них! Это как если Путин на встречи станет ходить в костюме купленным Березовским. Так и сажать потом его будет вроде как неудобно.
Ещё раз говорю, лично Флэку - не модераторское это дело, свободную прессу обслуживать!

В отличие от тебя, я, став модератором, не перестаю быть в первую очередь пользователем.

Проекты, которые мне интересны, я буду поддерживать всегда, в этом мне никто не помешает. И если у кого-то есть идеи подобных проектов - стучитесь без стеснения )
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_D'HAR_*
31 March 2004, 10:33
#9





Guests






    


Цитата
Я был против цензуры газеты и отказался от этой роли. Попросил только согласовывать со мной понимание раздела Реклама.


Цензура - вещь так или иначе необходимая, то что Вы отказались, это правильно, учитывая Ваши личные инициативы с Эдвардом. Не помню правда принципиальных возражений по поводу наличия отдела цензуры, ну да ладно, так или иначе считаю его необходимым.

Цитата
Эдвард, давайка не будем шуметь, а лучше сделаем то что мы задумали, должно получиться лучше, я бы сказал выше. rolleyes.gif


Выше только звезды! А они горячие...


На выпады Эдварда выглядящее как вопли ребенка, обиженного тем, что соседскому чаду купили машинку отвечать не буду. Кроме того, эта тема предназначена не для переливания из пустого в порожнее, а для конструктивных предложений ПО СОДЕРЖАНИЮ газеты, а не по составу и структуре нашего замечательного коллектива. Придеться внести дополнение в первый топик этой темы о том, что тема будет чиститься от несодержательных топиков не по теме.

Если есть желание по критиковать - идите в тему "Письма читателей, критика, мысли, чувства", я ее для вас специально создал. Здесь писать только предложения по улучшению.

Спасибо за внимание, редактор газеты "Голос Форума", D'HAR.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Бот Эдварда
31 March 2004, 10:55
#10





Гранд ЦарKона
18
21.3.2004
Волгоград
3 472



  0  


Цитата(Olmer @ 31 March 2004, 11:02)
Я был против цензуры газеты и отказался от этой роли. Попросил только согласовывать со мной понимание раздела Реклама.

Наличие модераторов в составе редакции считаю допустимым ибо лицо обличенное властью имет точно такое же право на творчество как и все остальные. К тому же газета из политической переименована в Голос Форума, и власть в этом голосе тоже имеет долюsmile.gif

Эдвард, давайка не будем шуметь, а лучше сделаем то что мы задумали, должно получиться лучше, я бы сказал выше. rolleyes.gif

Ну против выше и лучше - кто же будет спорить! К этому и я всеми лапками призываю! rolleyes.gif Так мне теперь - что, разгромную статью посвященную деятелям первых четырех выпусков - не отсылать в набор?! smile.gif Пощадить? biggrin.gif Про модераторов в Редакции, я не спорил - что же мы не творческие люди?!
А про Голос Форума - задумывали то вроде все вместе, а вот реализовывают опять избранные (не в смысле выбранные или синие). Меня лично так и не пригласил никто, всё где-то в тайне согласовывались!

Ингар, я считаю, что большая цензура, чем здравый смысл и Правила Форума не нужна. Если уж мы допускаем, чтобы Газета оскорбляла и лила грязь на часть пользователей, то пусть эта грязь и оскорбления льются демократично, без менторских указаний в какую сторону. А если мы не верим в способность Прадда, ДХАРа и Зеромансера обойтись в Газете без грязи и оскорблений, то цензура, ИМХО должна быть, но избираться демократическим путем, например, раз в месяц. И переизбираться после допущенных скандалов. Чем тут модератор лучше пользователя?! Изберут - будет, неизберут - нет.

Флэк, по поводу близости к народу - ну слава богу, что хоть спорить на эту тему мы начали! А то ведь до меня - и не вспоминали! tongue.gif И, кстати, - мне тоже можно стучаться?


--------------------
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>С пистолетом и добрым словом можно добиться куда большего, чем просто с одним добрым словом. </span>Аль апоне

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Новый Kонкурс - проза, лирика, иллюстрации - призы и публикации</span>

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Общественный Совет Форума</span>
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

6 V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 22:57Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru