IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
На луке Фолко было написано эльфийское слово из трех рун, смысл которого был давно утрачен...
(Из Анекдотов)
22 V  « < 20 21 22  
Reply to this topicStart new topic
Фанфикшн, Ещё не литература? Уже не литература?
V
tolkiendil
27 June 2011, 13:10


Почти Писатель
***

Местный
287
3.4.2011
Казахстан
51 630



  5  


Цитата(Пётр Ол @ 27 June 2011, 16:31) *
Извините, не нашел другой темы, поэтому задам вопрос здесь. На этом форуме где-нибудь есть тема, куда выкладывают творчество форумчаны? В частности фанфики. Еще раз извеняюсь, что не по адресу, и заранее спасибо за ответ.

___Здорово, Петро! Лично мне известны только два таких места - это ПероМания, моя прекрасная alma mater, где ты можешь свободно создать тему с прозой и/или поэзией (вне зависимости от тематики), и Креатив, наш замечательный конкурс, куда ты можешь прислать очередной свой "шедевр" и даже понадеяться на победу. Удачи на просторах ЛитФорума! smile.gif


--------------------
    Мне горько, что на дорогу виртуальной жизни вышел я слишком поздно и что ночь Литфорума наступила прежде, чем успел я завершить свой путь.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Пётр Ол
27 June 2011, 14:07


Редкий читатель
*

Местный
30
22.6.2011
51 818



  0  


Спасибо за ответы!
К слову - писать я начал совсем недавно. Но как скину свои "шедевры", попрошу критиковать не жалея сил) А то одна лишь лесть - не двигатель прогресса smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
tolkiendil
27 June 2011, 14:21


Почти Писатель
***

Местный
287
3.4.2011
Казахстан
51 630



  5  


Цитата(Пётр Ол @ 27 June 2011, 17:07) *
К слову - писать я начал совсем недавно. Но как скину свои "шедевры", попрошу критиковать не жалея сил) А то одна лишь лесть - не двигатель прогресса smile.gif

___Лесть?!! Забудь это слово, приятель! Суровые литфорумские парни скупы на похвалу, как козёл - на молоко. Привыкай к суровым будням вечно критикуемого новичка. И бойся Великого повара-самурая... ph34r.gif


--------------------
    Мне горько, что на дорогу виртуальной жизни вышел я слишком поздно и что ночь Литфорума наступила прежде, чем успел я завершить свой путь.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Пётр Ол
27 June 2011, 15:14


Редкий читатель
*

Местный
30
22.6.2011
51 818



  0  


Хах smile.gif Ну-с, буду прорываться на высшую ступень) Мой девиз - день без чтения и писания, равен выкуренной пачке сигарет) А я своё здоровье попросту тратить не хочу smile.gif
Прошу прощенья за балаган не по теме)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Keith
29 October 2011, 8:18





Местный
14
29.10.2011
52 429



  0  


Тема очень интересная, потому что фанфиков в последнее время появилось просто огромное количество О_о
Удивительно, но первым фанфиком, с которым я столкнулось, было "Кольцо тьмы" Перумова. Мне было 12, я только-только прочитала властелина колец и все еще находилась под впечатлением от творчества Толкиена, как вдруг появляется такое. В голове не укладывалось, как кто-то вообще смог написать книгу по чужому миру, да еще и издать ее.
Каким бы хорошим в итоге ни получилось произведение, автор фанфика все равно останется лишь подражателем: не он придумал этот мир, не он создал этих геров - так какое право он имеет ими распоряжаться?
В общем, фанфики не люблю до сих пор - за литературу их не считаю вообще( Уж если человек умеет писать нечто, похожее на рассказы или даже книги, так пусть создаст что-то свое.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
« · Проза · »
 

22 V  « < 20 21 22
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 25 April 2024, 3:49Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru