IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Кольчуга не слишком хорошо защищает от стрелы, особенно, если та нацелена вам между глаз
Т.Пратчетт
 Forum Rules 
7 V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Понравившийся положительный персонаж
V
герой
герой
1. Ричард [ 7 ] ** [13,46%]
2. Кэлен [ 5 ] ** [9,62%]
3. ГРАЧ [ 6 ] ** [11,54%]
4. Верна [ 2 ] ** [3,85%]
5. Уоррен [ 3 ] ** [5,77%]
6. Морд-сит (уточните) [ 8 ] ** [15,38%]
7. Зедд [ 12 ] ** [23,08%]
8. Эди [ 3 ] ** [5,77%]
9. Офицер войск Д`Хары(уточните) [ 1 ] ** [1,92%]
10. Никки [ 5 ] ** [9,62%]
: 52
 
Cirdan
11 May 2006, 11:48
#1


Читатель
**

Местный
136
13.4.2006
Интернет
16 333



  0  


Сорри если тема была , ну-ка кому кто нравится laugh.gif Страна должна знать своих героев. Если кто-то другой тоже напишите.



--------------------
Под этой маской нечто большее чем плоть,под этой маской идеи,а идеи пуленепробиваемы. V ©

Кольчуга не слишком хорошо защищает от стрелы, особенно, если та нацелена вам между глаз. © Т.Пратчетт

Life is yours along. Rise up and live it! Richard Rahl ©

Тщательное планирование - ключ к безопасному и быстрому путешествию. Одиссей ©

Добро когда-нибудь обязательно победит Зло,поставит на колени и зверски убьёт. РДР ©
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Натан
11 May 2006, 12:06
#2


маг одиночка
***

Посетитель
151
28.11.2005
Израиль
13 844



  0  


Натан Рал


--------------------
Я свободен, словно птица в небесах
Я свободен, я забыл, что значит страх,
Я свободен - с диким ветром наравне
Я свободен наяву, а не во сне!


"Так родилась Легенда".
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Cirdan
11 May 2006, 12:21
#3


Читатель
**

Местный
136
13.4.2006
Интернет
16 333



  0  


Никогда бы не подумал biggrin.gif я имею ввиду, что если у тебя написано Натан, то не сложно догадаться , кого ты выберешь )) распиши почему именно он, если не трудно.



--------------------
Под этой маской нечто большее чем плоть,под этой маской идеи,а идеи пуленепробиваемы. V ©

Кольчуга не слишком хорошо защищает от стрелы, особенно, если та нацелена вам между глаз. © Т.Пратчетт

Life is yours along. Rise up and live it! Richard Rahl ©

Тщательное планирование - ключ к безопасному и быстрому путешествию. Одиссей ©

Добро когда-нибудь обязательно победит Зло,поставит на колени и зверски убьёт. РДР ©
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Cirdan
11 May 2006, 12:57
#4


Читатель
**

Местный
136
13.4.2006
Интернет
16 333



  0  


Тихо-то как. Я вот лично за Гратча проголосовал, он RULEZZZZ , хочу такого же, кто-нить знает их на птичке продают? biggrin.gif . кошки, собаки просто отдыхают и кормить не надо). Кстати почему у Рича действительно такие странные друзья-животные Скарлет-дракон, Гратч-гар, еще раз кстати, как по-английски пишеся Гар? А он появится в 9 правиле или вообще ?



--------------------
Под этой маской нечто большее чем плоть,под этой маской идеи,а идеи пуленепробиваемы. V ©

Кольчуга не слишком хорошо защищает от стрелы, особенно, если та нацелена вам между глаз. © Т.Пратчетт

Life is yours along. Rise up and live it! Richard Rahl ©

Тщательное планирование - ключ к безопасному и быстрому путешествию. Одиссей ©

Добро когда-нибудь обязательно победит Зло,поставит на колени и зверски убьёт. РДР ©
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Cirdan
11 May 2006, 14:33
#5


Читатель
**

Местный
136
13.4.2006
Интернет
16 333



  0  


Хотелось бы задать вопрос модератору, почему закрыли тему Понравившийся отрицательный персонаж??



--------------------
Под этой маской нечто большее чем плоть,под этой маской идеи,а идеи пуленепробиваемы. V ©

Кольчуга не слишком хорошо защищает от стрелы, особенно, если та нацелена вам между глаз. © Т.Пратчетт

Life is yours along. Rise up and live it! Richard Rahl ©

Тщательное планирование - ключ к безопасному и быстрому путешествию. Одиссей ©

Добро когда-нибудь обязательно победит Зло,поставит на колени и зверски убьёт. РДР ©
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Zedd
11 May 2006, 14:54
#6


Редкий читатель
*

Местный
58
20.3.2004
Литва. Шяуляй.
3 453



  0  


У меня та же ситуация, что и у Натана biggrin.gif Про Зеддикуса З'ул Зорандера говорить можно очень много. Он очень мудрый, очень могущественный, а главное - очень остроумный и смешной. Я могу смело назвать его своим самым любимым персонажем всех времён и народов!


--------------------
Люди глупые. Они верят в то, во что хотят верить, или в то, чего боятся. Первое Правило Волшебника.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Cirdan
11 May 2006, 14:56
#7


Читатель
**

Местный
136
13.4.2006
Интернет
16 333



  0  


Ура-ура товарищи. He is alive, ailve. Я думал тема умерла, не успев начаться laugh.gif


--------------------
Под этой маской нечто большее чем плоть,под этой маской идеи,а идеи пуленепробиваемы. V ©

Кольчуга не слишком хорошо защищает от стрелы, особенно, если та нацелена вам между глаз. © Т.Пратчетт

Life is yours along. Rise up and live it! Richard Rahl ©

Тщательное планирование - ключ к безопасному и быстрому путешествию. Одиссей ©

Добро когда-нибудь обязательно победит Зло,поставит на колени и зверски убьёт. РДР ©
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Jansen
11 May 2006, 15:50
#8


the master of the wind
****

Местный
427
5.1.2006
Москва
14 351



  0  


Странные пункты опроса некоторые...ну,как можно назвать Никки или любую из Морд-Сит положительными персонажами?!Отрицательного в них по больше будет....Вспомнить хотя бы,сколько людей отправили на тот свет "положительные" Кара,Бердина,Райна,Никки. Это сложные,противоречивые герои,нельзя их так однозначно судить.
Вот,странно,что за Ричарда и Кэлен(вот уж идеалы из идеалов!)мало,кто голосует... rolleyes.gif


--------------------

Но люди не хотят принимать слово Истины, оказавшись лицом к лицу с ней. Что может заставить человека заглянуть правде в глаза, если он не хочет эту правду видеть? Истина неудобна и всем мешает - из-за этого Искатель находится в постоянной опасности. Он главная помеха на пути тех, кто любой ценой рвется к власти. Чаще всего он сражается в одиночку и сражается недолго.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Cirdan
11 May 2006, 17:09
#9


Читатель
**

Местный
136
13.4.2006
Интернет
16 333



  0  


Я просто знаю, что некоторые яростно защищают biggrin.gif Никки и Морд-Сит, говорят, что они исправились( я в том числе) и все такое, вот я их и втиснул в опрос, 10 - максимум, поэтому не всем хватило места, так я б еще добавил пару героев.
2 Jansen проголосуй а wink.gif .

Цитата
Вспомнить хотя бы,сколько людей отправили на тот свет "положительные" Кара,Бердина,Райна,Никки.


Можно подумать Зедд белый и пушистый, он тоже кучу народа угробил, но положительный герой. А Морд-Сит это спорный вопрос, как они могли при Даркене заниматься чем-то другим, цветочки там поливать, если это их работа.



--------------------
Под этой маской нечто большее чем плоть,под этой маской идеи,а идеи пуленепробиваемы. V ©

Кольчуга не слишком хорошо защищает от стрелы, особенно, если та нацелена вам между глаз. © Т.Пратчетт

Life is yours along. Rise up and live it! Richard Rahl ©

Тщательное планирование - ключ к безопасному и быстрому путешествию. Одиссей ©

Добро когда-нибудь обязательно победит Зло,поставит на колени и зверски убьёт. РДР ©
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Натан
11 May 2006, 18:11
#10


маг одиночка
***

Посетитель
151
28.11.2005
Израиль
13 844



  0  


ну незнаю как объяснить. мне нравицца его характер. у него большой опыт. ( хотя у Зедд тоже , но с Зеддом его низзя сравнивать). много знает ( знание это сила, а сила есть - ума не надо biggrin.gif )
силы не занимать.


--------------------
Я свободен, словно птица в небесах
Я свободен, я забыл, что значит страх,
Я свободен - с диким ветром наравне
Я свободен наяву, а не во сне!


"Так родилась Легенда".
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

7 V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 30 March 2024, 4:14Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru