IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
После сдачи годового отчета по налогам и сборам Олмер объявил себя Королем без Королевства.
(Из Анекдотов)
50 V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
Neverwinter Nights, ваше мнение
V
Argor
14 March 2004, 16:39
#31


Исказитель истины
****

Местный
605
12.9.2003
559



  0  


Я тут разные концовки HoU смотрел, и столько разных глюков нашел: Вот например если я соглашаюсь править адом, и убеждаю Арибет быть со мной, не используя ее имя, то в ее истории говорится что мы долго любили друг друга, и когда я умер встретились в аду. blink.gif Когда она умерла может быть? wink.gif

А если она оказывается истинной любовью Спящего, в ЕГО истории говорится она осталась с ним, а в ЕЕ что со мной... rolleyes.gif Или это у них приколы такие, на блекгарда это похоже. tongue.gif


--------------------
Никакой свободы нет, заперты перед тобой двери или открыты, все глупость и хаос, и есть только одно одиночество...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
RazieL
15 March 2004, 22:31
#32


бродяга
*

Посетитель
23
9.3.2004
3 210



  0  


Дарт Вейде HoU не особо порадовал, но новые классы прикльные. Я ща заново прохожу паладином и бардом. Паладин - мощь оружия, бард - сила в хитрости. А вообще - это лучшая РПГ, в которую играл, т.к. играл тока в нее, Нокс (фу!) и МОровинд(бе!), ну и дяблу... biggrin.gif


--------------------
We will crush their skouls under our iron fist!

Waterland

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Кайзер
27 March 2004, 12:29
#33


Добрый Злыдень Невмеручий
*

Посетитель
54
18.3.2004
3 398



  0  


Шедевр. Самый замечательный сценарий, который только видел. Потрясающая игровая атмосфера (когда бегал по чумному городу просто мурашки по коже ползали), наличие нехитрых, но интересных головоломок (кстати так и не подобрал код в лесу, ну когда еще скелеты появляются при неправильном наборе). Особое спасибо за возможность замочить Арибет и Фантика - предательство (особенно такое подлое, по3тому интересное) должно быть наказано. С чувством горького удовлетворения срубил Арибет голову... Круто!
К сожалению не смог поиграть в аддон - компьютер приказал долго жить... sad.gif


--------------------
Я не хочу становиться последним героем. Я хочу быть первым злодеем!
И вы еще спрашиваете: При чем тут флудер Чехов?
Не бывает невыносимых людей. Бывают узкие двери.
ФСБ has YOU
Летающая белочка... Все под ней ходим... (с) Лас, "Сумеречный Дозор"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Дарт Вейде
27 March 2004, 12:49
#34


Редкий читатель
*

Посетитель
30
26.2.2004
2 907



  0  


KAYZER Мы с Аргором мод делаем, в котором Арибет по полной за все мстит... rolleyes.gif А город должен сгореть... cool.gif


--------------------
У Добра преострые клыки и очень много яду.
Зло, оно как-то душевнее...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Скиталец Тьмы
27 March 2004, 13:20
#35


Почти Писатель
***

Местный
235
4.3.2004
3 079



  0  


Нет, до БГ игре далеко. Души нет, а есть тупой хак енд слэш aka Diablo 2. Такая же иерархия городов, безальтернативный сюжет и беспредельныый рост силы главного героя. Да что там! Последнего босса я со скуки посохом убил...


--------------------
"D'ou venons-nous? Que sommes-nous? Ou allons-nous?" ("Откуда мы пришли? Кто мы такие? Куда мы идем?")
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн!
"Все лучшие люди с форума были вчера на вечеринке... а худшие... кому они нужны?" (с) Олмер на встрече с читателями
"Это кто тут у нас худший, вождь Эарнил?" (с) Скиталец Тьмы. Там же.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_Tarre_*
27 March 2004, 18:12
#36





Guests






    


Приветы. До БГ(особенно 2) НВНу далековато, но...мы пытаемя все исправить. Сейчас в рунете есть лишь2 серьезных проекта по созданию оригинального модуля для НВН СОУ: это мой родной
ссылки удалены.
- команды wrg! С помщью хак-паков(кои мы делаем в 3дМах) мы пытаемя создать в НВН оригинальную атмосферу БГ 2. Пожелайте нам удачи!

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_Эррту_*
29 March 2004, 3:15
#37





Guests






    


Ответьте мне на пару вопрософ:
1. Как играть по инету в игру ету (нилицинзионная, русифицированая), имееца ввиду на сервере
2. Дошел до конца второй главы, там где на шпице башни я должен драцца с арибет, мургеоном или кем там....тык вот, они стоят за воротами, которые не открываюцца, весде в интернете написано што они мол тя замечают и нападают открыв ворота, а если етова не происходит, тогда надо кастовать на них какое нить заклинание или разик выстрилить из лука
Чо я только не делал, ничо не помагает

Они стоят за воротами, ворота открыты.
Чо делать? Ето баг?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Dalanar
29 March 2004, 14:01
#38


Призрак Монархизма
**

Посетитель
139
16.1.2004
Донецк
2 219



  0  


1 - нужно накачать патчей до версии НвН 1 62
если нужно скажу даже где взять патчи и инструкцию по тому как играть в инете smile.gif


--------------------
Роялист и АнтиКоммунист

Человек может видеть только плохое в себе, вот почему люди не нравятся сами себе... и только когда кто-то говорит тебе, что ты нравишься ему... тогда ты сможешь, наконец, полюбить себя.

Если ты жив, то можешь и плакать, и страдать, и радоваться.И это достаточная причина для жизни...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_Guest_*
29 March 2004, 22:03
#39





Guests






    


Нужна
Скажы где их взять, дай точные сцылки
Инструкцыя тож нужна
Токо имей введу што у мя фаргусовский вариант игры
И исщо, у мя 2 камплекта НН
1 - Shadows
2 - Dark hordes
и оба с аригинальной версией НН
Впаяны так сказать
Как ети аддоны вместе саединить?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Dalanar
31 March 2004, 11:41
#40


Призрак Монархизма
**

Посетитель
139
16.1.2004
Донецк
2 219



  0  


зарегистрируйся и я по ПМу отправлю тебе урл сайта где это все можно достать


--------------------
Роялист и АнтиКоммунист

Человек может видеть только плохое в себе, вот почему люди не нравятся сами себе... и только когда кто-то говорит тебе, что ты нравишься ему... тогда ты сможешь, наконец, полюбить себя.

Если ты жив, то можешь и плакать, и страдать, и радоваться.И это достаточная причина для жизни...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

50 V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 25 April 2024, 10:34Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru