IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Тот прозаический факт, что Вселенная существует, уже сам по себе разбивает всякие доводы и циников, и закоренелых прагматиков
Стивен Кинг
39 V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Не читайте Трое из леса!
V
Givich
01 March 2004, 8:46
#1





Посетитель
13
29.2.2004
2 987



  0  


Вот эту серию никогда не читайте.
Первая часть еще ничего, а дальше.... Ну знаете, высасывание из пальца у этого автора наверное возведено в ранг спорта.mad.gif
А вообще убило такое: в книгах (в 2 первых точно) есть сцена ужина у костра когда к героям приходит сказитель. Так вот эта сцена буква в букву совпадает во всех частях.mad.gif Такое впечатление, что у героев склероз(автор надеется что и у читателей тоже).
Эту сцену я помню точно, а есть еще пара таких сцен.
Потоковая писаниа и полное неуважение к читателям!!!



--------------------
ПМПР
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Evil_Shooter
01 March 2004, 15:59
#2


Вымирающий вид
*

Посетитель
44
13.1.2003
Россия, Москва
299



  0  


Да ты что??? Как же это не читать? А где еще я найду такие горы внутренностей, реки кровищи, моря вытекших мозгов и толпы гол... простите, дамы, обнаженных девушек??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А слабо найти за всем этим "соусом" истинное "мясо" идеи? А ведь оно там есть wink.gif


--------------------
Ну, допустим, ты пробил головой стену. Что ты будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец)

Изредка появляюсь, чаще исчезаю
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_ЧИТАТЕЛЬ_*
01 March 2004, 16:25
#3





Guests






    


Ага,и идея такая: не только читатели-козлы,но и вообще все люди западной цивилизации:хилые,слабые и безвольные. А вот мусульмане,ни в грош не ставящие свою и чужие жизни-те да,человеки. С большой буквы. Не знаю кому как,а Никитина я читать не буду,слишком все мы для него мерзопакостны. А он для меня.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Givich
01 March 2004, 16:31
#4





Посетитель
13
29.2.2004
2 987



  0  


Мясо идеи... Есть небольшая, ПМПР не стоило увлекаться продолжениями.
можно без 3-5-6... т-цати частей если духу не хватает.
Начерта плодить тома, если фантазии уже не хватает. Ну выкинь ты эту сцену раз новую придумать не можешь!!!


--------------------
ПМПР
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Klyaksa
01 March 2004, 18:14
#5


Ответственный, по борьбе с ересью и бредом.
**

Энциклопедист
82
12.9.2003
Москва.
561



  0  


Как ни печально - вынужден согласится. Хотя многие книги Никитина мне понравились (примерно столько же сколько не понравилось), "Трое из(и,в)" мне не нравятся абсолютно.


--------------------
С.у.Я. Klyaksa. О. ОЛ.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
VaDeem
01 March 2004, 18:24
#6


Законник
*****

Модератор
1 935
18.9.2003
Поволжье (Самара, Ульяновск)
695



  15  


Это еще ерунда.
Меня больше всего добивал кабанчик которого в каждой книге съедали минимум два-три раза. А еще больше добивала эта гадость, когда там желтым вперед, а коричневым назад. Причем не только в Трое из леса но и в прикольной альтернативной - "Русские идут" про футуролога и генерала Кречета.
Мужик деньгу зарабатывает. не мешайте.


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Лиза
02 March 2004, 0:06
#7


Не от мира сего
***

Местный
222
23.12.2003
Тольятти
1 922



  1  


Цитата(ЧИТАТЕЛЬ @ 01 March 2004, 17:25)
Ага,и идея такая: не только читатели-козлы,но и вообще все люди западной цивилизации:хилые,слабые и безвольные. А вот мусульмане,ни в грош не ставящие свою и чужие жизни-те да,человеки. С большой буквы. Не знаю кому как,а Никитина я читать не буду,слишком все мы для него мерзопакостны. А он для меня.

Читатель не стоит обижать всех мусульман. Глупость и невоспитанность не зависят от вероисповедения.


--------------------
[color="#9932CC"][font="Comic Sans MS"][size="2"]Ну нет у меня сейчас подписи.[/size][/font][/color]
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Gnom
02 March 2004, 0:12
#8


Торин, Чёрный гном
*

Посетитель
47
19.7.2003
Морийские пещеры
440



  0  


Ненавижу Никитина... Вообще не воспринимаю как писателя. Недавно читал про него в МФ... каждый месяц, оказывается, выходит его новая книга... Называется: "задолбайся меня читать".


--------------------
Как не сдвинешь гору, так не переупрямишь гнома.

"Пусть битва не скоро - мы близим тот срок,
Плюем на огонь и потопы,
Мы - Кости земли, мы - Предсмертный морок,
Мы - Ярость! Вперёд, Рудокопы!"

М.Фёдоров
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Parkan
02 March 2004, 0:45
#9


Белый маг
*

Посетитель
47
17.9.2003
Москва
688



  0  


Прочитал цикл Никитина "Руссие идут". Да-да, про того футуролога-спецназовца. Первая книга даже понравилась, с разбегу купил 2,3 и 4 том. Читал через силу. КАК ОН ДОСТАЛ ПОВТОРЯТЬ СВОИ БРЕДОВЫЕ УМСТВОВАНИЯ!!! ph34r.gif mad.gif Через главу, так его и разэтак! Пытается, трам-там-там, в подкорку вдолбить, словно это божественное откровение. А на поверку - 1-2 более-менее разумных идеи, остальное - чудовищные примитив, агрессия и нетерпимость.

В общем, любителям крови, внутренностей, порнухи и продуктов жизнедеятельности - сюда, остальным читать не рекомендую.


--------------------
Моя стихия - Воздух
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
chiko72
02 March 2004, 1:13
#10


Столп незамутненности( анархист)
**

Местный
103
20.1.2004
Белгород
2 275



  0  


Читать надо, хотя бы для того чтобы понять "что такое хорошо -что такое плохо"(энто я касательно стиля). Смог прочитать его книги(почти все) один раз но перечитывать скоко не пробывал не получается, не интересно как-то.

А насчет того что идет с запада(общество потребления) абсолютно с ним согласен. Да кстати (по моему мнению) его "бредовые" идеи насчет запада не такие уж и бредовые если чуть пошире открыть глаза и посмотреть чио творится вокруг.


--------------------
жить ради жизни
путь воина - познание, осмысление, достижение
Да згинут с земли, имеющие на все ответ.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

39 V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 24 April 2024, 17:27Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru