IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Мир так устроен, что плохое в нём происходит легче, чем хорошее. Брошенный наугад камень скорее разобьёт чьё-то окно, чем собьёт с ветки яблоко.
Плюмбэкс
3 V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Нравятся ли вам русские группы, с англоязычным вокалом?
V
Нравятся ли вам русские группы, с англоязычным вокалом?
Нравится ли вам англоязычный вокал у наших групп?
Нравятся [ 8 ] ** [38,10%]
Послушать можно, но всё же лучше на родном языке [ 7 ] ** [33,33%]
Не нравится [ 5 ] ** [23,81%]
Не слушаю такие группы [ 1 ] ** [4,76%]
: 21
 
Lear
18 July 2010, 15:15
#11


Почти Писатель
***

Местный
279
5.7.2005
Харьков
11 953



  1  


Та же Плазма вполне сносно поёт на английском. А вот наши на евровидениях действительно все были с акцентом. Забавно, но в начале 90-х папа привёз диск Валерии на английском, вполне достойный. Я бы проголосовала, что раз на раз не приходится.


--------------------
Добрый вечер.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Zhurnalistka
18 July 2010, 21:38
#12


Insanity
*****

Местный
1 503
9.7.2010
Россия, г. Ульяновск
50 959



  17  


Цитата(Lear @ 18 July 2010, 16:15) *
Та же Плазма вполне сносно поёт на английском. А вот наши на евровидениях действительно все были с акцентом. Забавно, но в начале 90-х папа привёз диск Валерии на английском, вполне достойный. Я бы проголосовала, что раз на раз не приходится.

Развивая тему про "сносно поет на английском". Как-то меня заставили Билана послушать с его "Lonely". Поет мальчик чисто с русским акцентом. И почему его еще англичане не убили???


--------------------
Если нас выгонят из института, то мы сдадим бутылки и поступим на платное обучение.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
p1e.DominaTor
19 July 2010, 5:40
#13


Активный Форумчанин
****

Местный
319
12.7.2010
Екатеринбург
50 969



  4  


Испытываю глубокое отвращение к английскому исполнению русскими группами, поэтому стараюсь таких не слушать. По поводу бреда в текстах, согласен, есть такие, причем большинство вне зависимости от жанра. Но если присутствует гроулинг, то тогда ничего не понятно и полный порядок biggrin.gif


--------------------
Если можешь, будь умнее других, но не показывай этого. /Ф. Честерфилд/
Найди оправдания для зимы и шторма, эльф. Найди оправдания для бури и грома. Найди оправдания для молнии. Если ты сделаешь это - я признаю твое право требовать с меня оправданий. /Олмер/
Ничто и никогда не является абсолютно верным./Закон Старджона/
Никогда не приписывайте злонамеренности тому, что вполне может быть объяснено глупостью.
Сколько людей, столько мнений - холивар на форуме вечное явление...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Lucifer
19 July 2010, 8:51
#14


Towards the Acme
*****

Местный
1 087
10.7.2009
Находка
49 602



  14  


Цитата
Но если присутствует гроулинг, то тогда ничего не понятно и полный порядок

Выходит Гроулинг спасёт наши уши от бреда в текстах)))
Даёшь брутал дэз метал в массы! biggrin.gif


--------------------
[img]http://www.olmer.info/uploads/monthly_11_2011/post-49602-1320800602.gif[/img]
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Neya
19 July 2010, 18:42
#15


Активный Форумчанин
****

Местный
325
27.4.2010
Псков
50 790



  2  


Прямо уж отвращения от русских групп, пытающихся петь по-английски я не испытываю, но уж лучше... э-э, не надо, пусть поют по-нашему. А от бреда в текстах английский ни разу не спасет. Ничего не спасет. Бред, он что - бред и есть, по-каковски его не спой.


--------------------
собою будь доволен, тролль
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
p1e.DominaTor
20 July 2010, 5:23
#16


Активный Форумчанин
****

Местный
319
12.7.2010
Екатеринбург
50 969



  4  


Цитата(Neya @ 19 July 2010, 19:42) *
Прямо уж отвращения от русских групп, пытающихся петь по-английски я не испытываю, но уж лучше... э-э, не надо, пусть поют по-нашему. А от бреда в текстах английский ни разу не спасет. Ничего не спасет. Бред, он что - бред и есть, по-каковски его не спой.

Вот он плюс незнания английского языка! )Радуешься себе и не знаешь, что там в тексте (например, "Rape me" Nirvana).


--------------------
Если можешь, будь умнее других, но не показывай этого. /Ф. Честерфилд/
Найди оправдания для зимы и шторма, эльф. Найди оправдания для бури и грома. Найди оправдания для молнии. Если ты сделаешь это - я признаю твое право требовать с меня оправданий. /Олмер/
Ничто и никогда не является абсолютно верным./Закон Старджона/
Никогда не приписывайте злонамеренности тому, что вполне может быть объяснено глупостью.
Сколько людей, столько мнений - холивар на форуме вечное явление...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Lucifer
20 July 2010, 9:08
#17


Towards the Acme
*****

Местный
1 087
10.7.2009
Находка
49 602



  14  


p1e.DomianTor, а что там у Нирваны не так? Поделитесь информацией, интересно но же=))


--------------------
[img]http://www.olmer.info/uploads/monthly_11_2011/post-49602-1320800602.gif[/img]
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
p1e.DominaTor
20 July 2010, 9:45
#18


Активный Форумчанин
****

Местный
319
12.7.2010
Екатеринбург
50 969



  4  


Цитата(Lucifer @ 20 July 2010, 9:08) *
p1e.DomianTor, а что там у Нирваны не так? Поделитесь информацией, интересно но же=))

Там что-то типа "изнасилуй меня, мой друг", светлая гомосексуальная любовь с примесью БДСМ biggrin.gif. А вообще лучше посмотрите в википедии, там все хорошо написаноwink.gif
P.S. Не надо ко мне на "вы", пожалуйста!


--------------------
Если можешь, будь умнее других, но не показывай этого. /Ф. Честерфилд/
Найди оправдания для зимы и шторма, эльф. Найди оправдания для бури и грома. Найди оправдания для молнии. Если ты сделаешь это - я признаю твое право требовать с меня оправданий. /Олмер/
Ничто и никогда не является абсолютно верным./Закон Старджона/
Никогда не приписывайте злонамеренности тому, что вполне может быть объяснено глупостью.
Сколько людей, столько мнений - холивар на форуме вечное явление...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Maijon
20 July 2010, 10:23
#19


Редкий читатель
*

Местный
21
19.7.2010
50 998



  0  


Цитата
Там что-то типа "изнасилуй меня, мой друг", светлая гомосексуальная любовь с примесью БДСМ

huh.gif Из Википеддии:
"Курт позиционировал эту песню, как жизнеутверждающую анти-насильническую песню. "Женщины, которые подверглись изнасилованию (...) сходят с ума от пережитого... - объяснял он в интервью. - Знаете, это похоже на призыв: "Ну, давай, насилуй меня, ничего не бойся, так как получишь все, чего заслуживаешь". Я верю в карму и считаю, что этот ублюдок в конце концов получит то, чего заслужил. Его непременно изловят и отправят в тюрьму, где его, в свою очередь, благополучно изнасилуют. Поэтому: "Изнасилуй меня, давай, не бойся, так как тебя ожидает нечто более ужасное". Также он замечал, что эта песня описывает его отношения с массмедиа."

И где тут что-то про БДСМ и гомо?

А по теме: не очень люблю английские песни у наших групп. Особенно это рок-груп касается. И так в основном зарубежные слушаю, хочется иногда и чего-то на родном языке.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
p1e.DominaTor
20 July 2010, 10:56
#20


Активный Форумчанин
****

Местный
319
12.7.2010
Екатеринбург
50 969



  4  


Цитата
И где тут что-то про БДСМ и гомо?

Я имел ввиду текст песни. К тому же это была шутка юмора)

Цитата
Из Википеддии:
"Курт позиционировал

В том то и дело. Откуда ж людям, не читавшим его интервью, знать что он напозиционировал? Каждый воспринимает в меру своей воспитанности/испорченности.


--------------------
Если можешь, будь умнее других, но не показывай этого. /Ф. Честерфилд/
Найди оправдания для зимы и шторма, эльф. Найди оправдания для бури и грома. Найди оправдания для молнии. Если ты сделаешь это - я признаю твое право требовать с меня оправданий. /Олмер/
Ничто и никогда не является абсолютно верным./Закон Старджона/
Никогда не приписывайте злонамеренности тому, что вполне может быть объяснено глупостью.
Сколько людей, столько мнений - холивар на форуме вечное явление...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

3 V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 20:44Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru