IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Хочу такую штуку!
VaDeem
5 V  « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
Миф о арийской теории Рейха, точнее, его развеивание
V
хакен кройц
21 July 2010, 20:59
#41


Акула Пера
*****

Местный
4 145
21.3.2006
15 688



  9  


Цитата(Хозяйка Асгарда @ 21 July 2010, 20:22) *
В III Рейхе была придумана теория расового превосходства для того ,чтобы создать повод для уничтожения магически одаренных народов - цыган и евреев в первую очередь. III Рейх был основан на черной магии, массовые жертвоприношения, не имеющие аналогов в 20 веке, были замаскированы под идеологию уничтожения расово-неполноценных (как раз наоборот - очень полноценных в магическом смысле).
III Рейх просуществовал всего 12 лет - один цикл Юпитера.
Когда основатель и первый руководитель «Аненербе» профессор Герман Вирт по поручению Гитлера провел обследование заключенных концлагерей на "истинную арийность", и отдал результаты Гитлеру, Гитлер его чуть не казнил, т.к. "чистые арии" оказались русские. Вирт, с немецкой педантичностью ничего не подтасовывая в своих исследованиях, чудом остался жив.

Про цыган и евреев не первый раз такое слышу.
Вот черной считали магию именно темных народов ( негроидов и дравидов ) Не спорю может и фашисты практиковали черную , кто за их колдунами ними уследит .
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Огромный принц
21 July 2010, 21:19
#42


Почти Писатель
***

Местный
213
16.4.2010
50 761



  5  


А зачем уничтожать "магически одарённые народы"?
И чем это лучше (хуже), чем уничтожение народов под любым другим предлогом?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Никита Цурихин
21 July 2010, 21:40
#43





Местный
16
18.7.2010
50 995



  0  


А по моему, это все бред. Почему цыгане и евреи? А потому как это народы за которые переживать особенно никто не будет. А потому их уничтожение в Германии, на первых этапах объединения нации вполне приемлимо, ни одна из стран Европы не начнется хвататься за оружие, потому что уничтожают евреев или цыган. Почему их тогда продолжали уничтожать и после начала вонйы? Ответ простой - золото и деньги. Вот пример: в одном только Освенциме с убитых было снято 76 тонн золота, в виде украшений и зубных коронок. А если посчитать еще вещи убитых, которые тоже использовались в дальнейшем(одежда, обувь и многое другое). Так что не стоит строить мистическо-загадочных версий. Ответ и так лежит на поверхности, не усложняйете все. Содержание концлагерей не требовало особых затрат, а доход они приносили доволь не маленький, как уже было упомянуто, один Освенцим принес в казну рейха 76 тонн золото, исключая все прочее.
Про цикл Юпитера, возможно планеты как-то и влияют на нас, но это ничем не доказано, хотя в прочем, и не поровергнуто, а потому вопрос спорный.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
хакен кройц
21 July 2010, 21:44
#44


Акула Пера
*****

Местный
4 145
21.3.2006
15 688



  9  


Цитата(Огромный принц @ 21 July 2010, 22:19) *
А зачем уничтожать "магически одарённые народы"?
И чем это лучше (хуже), чем уничтожение народов под любым другим предлогом?

Для престижу или как ноче пишут ЧСВ выбьешь в деревне тех кто богаче ,выше и здоровее сразу станешь первым парнем в деревне.
Беларусы москалей за колдунов когда то держали - т о великоросы магически одаренный народ.
Обычно маг од. считали более отсталых технически , шведы финнов, финны саамов.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
хакен кройц
21 July 2010, 21:51
#45


Акула Пера
*****

Местный
4 145
21.3.2006
15 688



  9  


Цитата(Никита Цурихин @ 21 July 2010, 22:40) *
А по моему, это все бред. Почему цыгане и евреи?

В эти народы знакомые Адольфу был отбор .Еврей должен был много знать и помнить из еврейских наук(иначе он не еврей) цыган со слабым здоровьем умирал в детстве от бытовой неустроенности.Выживали не глупые евреи и не хилые цыгане.(
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Хозяйка Асгарда
21 July 2010, 22:21
#46


Читатель
**

Местный
81
16.7.2010
50 986



  -1  


Цитата(Никита Цурихин @ 21 July 2010, 22:40) *
А по моему, это все бред. Почему цыгане и евреи? А потому как это народы за которые переживать особенно никто не будет. А потому их уничтожение в Германии, на первых этапах объединения нации вполне приемлимо, ни одна из стран Европы не начнется хвататься за оружие, потому что уничтожают евреев или цыган. Почему их тогда продолжали уничтожать и после начала вонйы? Ответ простой - золото и деньги. Вот пример: в одном только Освенциме с убитых было снято 76 тонн золота, в виде украшений и зубных коронок. А если посчитать еще вещи убитых, которые тоже использовались в дальнейшем(одежда, обувь и многое другое). Так что не стоит строить мистическо-загадочных версий. Ответ и так лежит на поверхности, не усложняйете все. Содержание концлагерей не требовало особых затрат, а доход они приносили доволь не маленький, как уже было упомянуто, один Освенцим принес в казну рейха 76 тонн золото, исключая все прочее.
Про цикл Юпитера, возможно планеты как-то и влияют на нас, но это ничем не доказано, хотя в прочем, и не поровергнуто, а потому вопрос спорный.


Я же не свои выдумки пишу, я изучала III Рейх в течение нескольких лет, особенно то, что касается деятельности "Аненербе" и магии , как основы режима Гитлера.
Гитлер боялся евреев и цыган. Вы знаете ,что такое Пульса Денура? Гитлер, в частности, очень боялся, что его убъют с помощью этого еврейского обряда на смерть.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Берти Вустер
22 July 2010, 0:47
#47


Активный Форумчанин
****

Местный
715
27.3.2006
г. Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
15 825



  3  


Извините, но к чему разговоры о магии и прочем шарлатанстве в историческом разделе?


--------------------
Don't use The Force, Luke! Try to think!

«Женщину теряешь так же, как и свой батальон: из-за ошибки в расчетах, приказа, который невыполним, и немысленно тяжких условий. И еще из-за своего скотства.»
Э. Хемингуэй.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
хакен кройц
22 July 2010, 11:06
#48


Акула Пера
*****

Местный
4 145
21.3.2006
15 688



  9  


Цитата(Берти Вустер @ 22 July 2010, 1:47) *
Извините, но к чему разговоры о магии и прочем шарлатанстве в историческом разделе?

В Мифы народов мира (севера ) перенести можно . Или к М Семёновой "Поединок со Змеем"где пересказан миф о том что чернявые уродцы созданы Северными Богами для белых красавцев в качестве рабов .
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Тореас
22 July 2010, 14:18
#49


ick bin ulen spiegel!


ЦарKон
1 568
15.12.2005
Третьей Столицы
14 083



  8  


Цитата(Хозяйка Асгарда @ 22 July 2010, 2:21) *
Я же не свои выдумки пишу, я изучала III Рейх в течение нескольких лет, особенно то, что касается деятельности "Аненербе" и магии , как основы режима Гитлера.
Гитлер боялся евреев и цыган. Вы знаете ,что такое Пульса Денура? Гитлер, в частности, очень боялся, что его убъют с помощью этого еврейского обряда на смерть.

А вы знаете, что Адольф Гитлер был конченным наркоманом, который сидел на "винте" - первитине?
Не удивительно, что он боялся эфемерностей, чувствовал повсюду заговор, и мог по нескольку часов кряду вскидывать руку к небесами и толкать агитационные речи biggrin.gif


--------------------
ick bin ulen spiegel!© - Я - ваше зеркало!

Всему свой час и время всякому делу под небесами...©
Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно©
Все любят Родину, но ненавидят страну... ©
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Никита Цурихин
22 July 2010, 14:26
#50





Местный
16
18.7.2010
50 995



  0  


Существование Аненербе отрицать не буду. Сам знаком с этой организацией. Но все же считаю эту организацию, лишь еще одним, "винтиком" пропагандиской машины, не более. А основу режима сотовляли далеко не тайные сообщества и магические организации. При таком раскладе, Гитлер бы никогда не стал во главе страны. Это все включилось в "игру" после прихода к власти. Целью этого всего являлось объединение нации и мотивация его на "подвиги", так сказать.
На счет Пульса Денура, сказать точно не могу, но отвечаю то, что знаю, не гугля. Как-то связано с иудаизмом, вид наказания, но не в этом мире чтоли или что-то вроде этого. Точного определения я не знаю. И сомневаюсь я, что Гитлер боялся, и именно поэтому уничтожал евреев. Опять те-же деньги всему причиной. Второй причиной по которой именно евреи попали под раздчу, является то, что именно евреи были на тот момент держателями капиталов, которых так не хватало молодой империи.
Осталось еще только недавно вышедшее аниме вспомнить, "Первый отряд", если мне память не изменяет. Так там ведь вообще бредятина, от начала и до конца картины.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

5 V  « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 19:39Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru