IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Биоморфы атаковали имперские позиции. Атаковали беспощадно, но аккуратно - все знали, там Руслан.
(Из Анекдотов)
2 V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Модератор в раздел Юрия Никитина
V
Arlings
11 July 2009, 21:25
#11


Ночной смотрящий
****

Местный
721
30.7.2005
Где-то в Империи Тьмы
12 318



  2  


Цитата
И он тебе прямо сам отвечал? А может его секретарша отвечала?

Да , вроде бы лично ответил.
Цитата
В модеры: Фауста и Снобёнка, так как они прекрасно осведомлены о творчестве ЮАН.

Ну да ... давайте пока хоть их в модераторы запишем , а дальше видно будет.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Скулькед
12 July 2009, 14:50
#12


Редкий читатель
*

Местный
24
30.6.2009
49 539



  0  


Да зачем же так много? Говорят всего два-три человека, а если из них столько модераторов, то неуютно себя чуствуешь, как будто ктото с молотком стоит у тебя над головой. Сколько помню у меня никогда не складывались хорошие отношения с мордерами dry.gif я прямо в панике как подумаю чтоб если их много так будет вокруг. blink.gif blink.gif blink.gif Одного Снобенка разве мало?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Arlings
12 July 2009, 17:54
#13


Ночной смотрящий
****

Местный
721
30.7.2005
Где-то в Империи Тьмы
12 318



  2  


Цитата
Да зачем же так много? Говорят всего два-три человека, а если из них столько модераторов, то неуютно себя чуствуешь, как будто ктото с молотком стоит у тебя над головой. Сколько помню у меня никогда не складывались хорошие отношения с мордерами я прямо в панике как подумаю чтоб если их много так будет вокруг. Одного Снобенка разве мало?

Не переживайте так. Думаю модераторы произвол не допустят.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Скулькед
15 July 2009, 10:08
#14


Редкий читатель
*

Местный
24
30.6.2009
49 539



  0  


Я и не думаю, а знаю, что могут допустить и это угнетает, только если бы сам не был модератором. Но я не лезу не думайте, просто не хочу чтобы слишком много их было. Один модератор на двадцать человек можно было бы. А когда два модератора на четыре человека, то это зачем так? blink.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SNOBёнок
16 July 2009, 8:56
#15


Книгочтец
****

Местный
523
19.2.2009
48 545



  1  


Скулькед

В принципе ВЫ правы, но дело в том, что на литфоруме собралась очень маленькая часть любителей творчества ЮАН. Просто творчество ЮАН настолько разнообразно, что охвачено очень много социальных групп:

Любите серию "троецарствие"? Заходите на сайт одноименной игры и вперёд! Выяснете, кто ВАМ ближе6 артане или куявы.

Любите серию "Трое из Леса"? Пожалуйста. Публика, конечно, не та, но в старой корчме ещё можно пообщаться

Заинтересовались иммортизмом из книг Имаго+Иммортист? гуглите и будет ВАМ щастье, думаю не составит труда найти их сообщества.

Увлеклись Трансгуманизмом? Прямая дорога на "трансчеловек"!

А ещё существует множество людей так или иначе связанных с Никитиным. И у них есть собственные проекты.

Можете посмотреть в википедии фамилии Константина Крылова, Егора Холмогорова, Дмитрия Гаврилова. Все прошли через Корчму.

так, что литфорум - это скорее для неофитов. Поэтому здесь следует подробно осветить личность и творчество писателя. А будет ли один или два модера - это не принципиально. Главное знать и любить творчество ЮАН


--------------------
Всем известно, Жизнь – Театр.
Этот – раб, тот – император,
Кто – мудрец, кто – идиот,
Тот молчун, а тот – оратор.
Честный или провокатор.
Людям роли Бог дает.
Для него мы все – игрушки,
Расставляет нас с небес…
Александр Сергеич Пушкин,
А напротив – Жорж Дантес!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Arlings
16 July 2009, 13:30
#16


Ночной смотрящий
****

Местный
721
30.7.2005
Где-то в Империи Тьмы
12 318



  2  


Цитата
Я и не думаю, а знаю, что могут допустить и это угнетает, только если бы сам не был модератором.

Знание она такая вещь ... biggrin.gif
Цитата
так, что литфорум - это скорее для неофитов.

Нет , не для неофитов , а для более спокойных , умеренных и интересующихся всем творчеством Никитина.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

2 V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 21:36Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru