IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Биоморфы атаковали имперские позиции. Атаковали беспощадно, но аккуратно - все знали, там Руслан.
(Из Анекдотов)
105 V  « < 103 104 105  
Closed TopicStart new topic
Ржавчина ортодоксального толкиенизма
V
Иллидан
05 November 2004, 16:20


ПТ
***

Местный
203
9.10.2003
Рига, Латвия.
955



  0  


Цитата(angren @ 05 November 2004, 16:18)
Зачем поклонники уважаемого Ника Перумова опускаются до простых оскорблений. Я что тут, как-то заносился? Высказывал мнение, причем, покаялся, что вчера палку перегнул-таки. Я уже рывок за удила получил два раза за этот период времени. Не понимаю, почему.
Ужасно неприятно. Так не спорят.

Сударь, давайте сделаем так. Вы не будете вести пространные споры, лучше во время дуэли пришлёте свои аргументы и мы их рассмотрим, так хотябы оценим глубину вашего таланта.

И всё же господа не относитесь так критично, сам по себе знаю, что иногда и не такое пролетает. Будьте терпимее.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Берен
05 November 2004, 17:16


Редкий читатель


Литературное Общество
28
4.11.2004
7 203



  0  


[FONT=Arial][COLOR=red][SIZE=7]
Мммда... Краткость - сестра таланта? Похоже, мне здесь грозит остатся hekie, да поймет меня глубокоуважаемый Последний Толкиенист. Удивлен. Создается впечатление, что я, только вчера зайдя сюда, к вам, оказался самым заржавленным ортодоксом. С кем у перумовцев будет дуэль? Мне написал один mellon, я чуть не возрадовался. И молчок за тем... Ложное впечатление, можете даже и не поправлять, это я так, к слову...


--------------------
И поле битвы - в сердце человека
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Димитрий
05 November 2004, 17:32





Посетитель
7
3.11.2004
7 185



  0  


Цитата(angren @ 05 November 2004, 17:16)
[FONT=Arial][SIZE=7]
Мммда... Краткость - сестра таланта? Похоже, мне здесь грозит остатся hekie, да поймет меня глубокоуважаемый Последний Толкиенист. Удивлен. Создается впечатление, что я, только вчера зайдя сюда, к вам, оказался самым заржавленным ортодоксом. С кем у перумовцев будет дуэль? Мне написал один mellon, я чуть не возрадовался. И молчок за тем... Ложное впечатление, можете даже и не поправлять, это я так, к слову...

ЗАБЕЙ. smile.gif
Доказывать тут на самом деле то и нечего. Нету здесь здорового спора smile.gif Есть только необоснованные выпады в адрес Толкиена и активное "замалчивание" ляпов Ника.
Как я заметил, в большинстве своём, аргументы ПРОТИВ Ника либо просто игнорируются либо получают односложный ответ плана - "А почему?". На попытку перефразировать, описать более полно свою мысль та же реакция sad.gif Мне чем-то напоминает детскую [COLOR=red]вырезано модератором - "А ты возьми и купи слона! ...... все так говорят, а ты возьми и купи слона!.......".
"
- КТ - плохо!
- молчание
- КТ - плохо!
- А почему?
- потому... потому.. и потому....
- молчание
- потому... потому.. и потому.... и ещё потому...
- А почему?
- потому... потому.. и потому.... и ещё потому... и ещё потому..
- А почему?
- <вырезано цензурой> (В оригинале ругань)
- Ты плохой.. не воспитаный.. А почему?
.......
"
И тут же тема уходит вообще в сторону от обсуждаемого вопроса

Это и есть их спор вместо здоровой контр аргументации(хотя редко но встречается), какие-то личные нападки.

VaDeem: официальное предупреждение за мат.
Кто следующий, господа? Или меняем тон, или я предупреждал.




--------------------
"...скоцаны байты, растерзана память - наши мозги вам уже не исправить..."
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Бодигрим Пивосос
05 November 2004, 17:55


Почти Писатель
***

Посетитель
151
23.9.2004
6 546



  0  


Уважаемые, прошу тишины!

Прием в команду толкиенистов окончен (можно я присвою себе временно звание замкоординатора), поэтому все желающие помочь им на предстоящей дуэли будут делать посредством приватных посланий (например, мне).

Подозреваю, что тоже самое относится и к перумистам?

В связи с чем прошу прекратить дискуссии о Толкиене и Перумове в этой теме - содержательность их, ИМХО, упала до нуля. Или по меньшей мере на 2 тона тише... Ибо если мы погрязнем в такой перепалке (а мне хочется, например, принять в ней участие), никакой дуэли действительно не будет.

Цитата
Или вы, пан, переметнулись к перумистам? Не худо бы и вам и остальным толкиенистам адекватно воспринимать право и другой стороны вносить изменения и в список судей, и в правила дуэли. Обсуждение и того и другого ведётся перумистами в Обетованном - можете ознакомиться, что там не всё так гладко, как хотелось бы вашей стороне. Например, против Вадима и Читателя, насколько я понимаю, возражений нет, а вот с правилами - посложнее всё.
На данный момент, вы вырабатываете свою точку зрения на правила дуэли, а мы - свою. И их как-то надо будет сводить воедино (иначе дуэли не будет), отсюда и возникают в "ржавчине", приватизированной толкиенистами в качестве места обсуждения меж своими границ дуэли, мнения перумистов на эту тему.

Как составитель и редактор правил, я прошу Зератула рассказать в "А судьи кто?" о точке зрения перумистов на Правила и перенести туда все разборки по поводу Правил и судей.

Хотелось бы, чтобы эту тему наконец закрыли, а?


--------------------
Координатор команды ржавых ортодоксальных толкиенистов.
Диспут: толкиенисты vs. перумисты
На обратной стороне Волчьего Камня было приклеено обьявление: "Из Морготского террариума сбежала говорящая ящерица, кличка - Орлангур. Нашедших умоляем вернуть - животное тяжело больно (манией величия)."
(с) Золтан Бардинг
Я проиграл перумистам
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

105 V  « < 103 104 105
Closed TopicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 16 April 2024, 15:23Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru