IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Внутренний плевок попадет в тебя же. А внешний вызовет бодрый коллективный ответ
Пелевин "Жизнь насекомых&
50 V  « < 48 49 50  
Reply to this topicStart new topic
Neverwinter Nights, ваше мнение
V
Valter
09 June 2011, 12:02


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Цитата(Мифус @ 08 June 2011, 19:59) *
Цитата(Valter @ 08 June 2011, 16:17) *
Ну наконец-то!

Заметили, кстати, что игра по 4-ке будет работать? Во-первых, логотип D&D в самом начале - четверочный, во-вторых, как я понял, Невервинтер там разрушен. В-третьих, приглядитесь к внешности хотя бы того же тифлинга - большие рога и т.д. - внешность из 4-й редакции. В общем, здорово! cool.gif

Да и движок уже вроде посерьезней чем раньше. А вот время происходящего, этого я не знаю.

Может, как раз время разрушения Невервинтера? Город-то вроде есть, но как-то там все хреново...


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
19 July 2011, 16:12


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Цитата
Neverwinter: Vie for Glory

An online co-op roleplaying game inspired by R.A. Salvatore's Neverwinter Saga book trilogy.

It's been 100 years since the spellplague left the world of faerun in ruins. Neverwinter built near the sea of swords is still being rebuilt from the destruction when dark forces gather to control the land for themselves. This is a world where death is found for the weak, glory and gold for the brave and bold, and danger for this is the world of neverwinter.

Neverwinter is a multiplayer co-operative RPG set in a ever evolving persistent world with thousands of other players.


Такие дела...

PS: если у кого проблемы с пониманием англицкого, то вот вкратце - Невервинтер будет многопользовательской ролевой онлайн игрой. Время действия - 100 лет после Магической Чумы, город отстраивается (а кто думал, что такая раскрученная трейд марка канет в Лету, хоть по сеттингу он и был полностью уничтожен? wink.gif ). Короче, нормальной не ждите. На ум приходит аналогия с великим Warcraft III - была отличная игра, был еще и отличный аддон... потом все слилось в популярнейшую онлайн рубиловку без смысла, но с вкраплениями сюжета. Жаль.



--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Криппин
28 August 2011, 9:57


Читатель
**

Местный
146
1.9.2006
Саратов
18 952



  1  


Релиз игры отложен на 2012й год (планировалось, что в конце 2011го выпустят). Кстати, из того, что я читал, у меня сложилось мнение, что делают игру с упором на кооператив.


--------------------
Sorin sateras. Sorin savinas savekin man.
Vekin sateras. Vekin savinas sasorin man.
Tasorin tavekin sateras. Tasorin tavekin tavinas sagorin. Noek sabaras.
Есть Искажающий, но он не видит.
Есть Видящий, но он не меняет (искажает).
Есть тот, кто может видеть и менять, но ему все равно. Нёком (он) именуются.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
28 August 2011, 10:23


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Цитата(Криппин @ 28 August 2011, 10:57) *
Кстати, из того, что я читал, у меня сложилось мнение, что делают игру с упором на кооператив.

так я ж и говорю, онлайн-игра будет. Партия из игроков - и вперед! smile.gif С точки зрения отыгрыша - это интереснее, конечно, чем таскать с собой сопартийцев-ботов, пусть и прописанных очень хорошо и с хорошими боевыми скриптами. Но вот все равно ж играть придется "по рельсам", а весь отыгрыш выльется просто в боевку. То есть настолки, если кто увлекается таким делом, это все равно не заменит, пусть и участвовать в этом будут живие игроки.



--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мифус
08 November 2011, 15:59


Акула Пера


Литературное Общество
1 459
11.12.2007
Санкт-Петербург
27 942



  4  


http://www.youtube.com/watch?feature=playe...;v=sJGGDxjrn-w#!

Короче почему-то не смог вставить видео с Ютуба, кинул ссыль. Тут свежий трейлер свежего Невервинтера.



--------------------
Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и я буду творить, хотите вы этого или нет". (А. Азимов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
12 December 2011, 7:34


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Цитата(Мифус @ 08 November 2011, 16:59) *
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...;v=sJGGDxjrn-w#!

Короче почему-то не смог вставить видео с Ютуба, кинул ссыль. Тут свежий трейлер свежего Невервинтера.

Ну и как тебе? Я почему-то заранее разочарован. Главным образом от того, что все это будет онлайн игра - MMORG. А хотелось бы чего-то иного, то есть продолжения уже известной линейки игр Neverwinter Nights с одиночной кампанией. Я не против мультиплеера, но не более.


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

50 V  « < 48 49 50
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 11:28Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru