IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Хамство в адрес некоторых членов форума есть спонтанное проявление латентных суицидальных комплексов в виртуальном выражении...
Spyglass
5 V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Самая первая прочитанная мною книга, Какая книга ДК была для вас первой?
V
satisfaction
30 July 2007, 20:39
#1





Местный
12
27.7.2007
25 455



  0  


Здесь пишите, пожалуйста, название книги, которую прочли первой у ДК. Также прошу писАть свои впечталения о ней.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
satisfaction
31 July 2007, 12:51
#2





Местный
12
27.7.2007
25 455



  0  


Как вы уже все знаете, я читаю книгу ДК "Погоня"... Точнее уже дочитал... а если быть точным то только сегодня.
Главный герой не поразил меня почти ничем, да и чем он может поразить? Что самое главное в нём всё-таки понравилось, так это его сила воли, с которой он прекратил пить ... Думаю, что он должен даже быть благодарен этому психу, что вот так случилось... Если б этого не было, то он не встретил свою любимую и так бы и жил в своей коморке один...
В целом, книжка неплохая... В ней есть что-то цепляющее... Но это скорее всего на более психологическую тему, а не на устрашающе-погоняющую...
Когда дочитывал, было ощущение, что под конец книги ДК устал и просто сделал не очень (по лично моему мнению) хорошую, а точнее подробную , концовку...На мой взгляд, нужно было немного раскрутить жизнь его дальше....Впрочем, это не мой указ о казне, поэтому ... поставлю книжке твердую 4....(люблю оценивать рассказы).
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Кач
12 August 2007, 16:20
#3





Посетитель
2
12.8.2007
25 672



  0  


Первой была книга "Дом грома", незнаю почему она никому не понравилась blink.gif , но на на меня она произвела очень сильное впечатление.Может из-за того что первая
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Watcher
12 August 2007, 16:40
#4





Местный
10
14.5.2006
Россия
16 879



  0  


Ангелы-Хранители
Спрашивал у знатоков, назвали ее как одну из лучших напару с Фантомами. Фантомов не нашел, поэтому начал с этой wink.gif
Хорошая добротная книга, чего больше скажешь...
С тех пор я еще книг 5-6 у ДК прочитал, но эта определенно одна из его самых лучших
Хотя и не самая моя любимая wink.gif


--------------------
Время не ждет
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
satisfaction
12 August 2007, 19:32
#5





Местный
12
27.7.2007
25 455



  0  


Тоже хочеца прочесть "Ангелы-хранители"....Но сейчас, вот только недавно, купил книгу "Зимняя луна"...Надеюсь, что впечатления такие же пробирающие как и мороз)))


--------------------
Моя жизнь-это мыло, а всё окружающее-вода.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ferrari
21 August 2007, 9:28
#6





Посетитель
1
21.8.2007
25 780



  0  


Я только вчера начала читать свою первую книгу ДК. Подруга все уши прожжужала про этого автора. Купила и неразочаровалась..Книга "Очарованный кровью". Сравнивать пока не с чем, но мне вроде бы нравится.. Читала пол ночи, не могла оторваться, а потом остальную половину темного времени суток протряслась под одеялом, вспоминая самые шокирующие сцены из книги... В общем эмоций море, так что нормально оценить смогу только после того, как мне перестанут мерещиться убийцы в каждом углу моей квартиры)))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
satisfaction
21 August 2007, 12:43
#7





Местный
12
27.7.2007
25 455



  0  


Думаю, если б ДК прочёл этот твой коммент, то был бы оч рад этому...Ведь ему это было бы оч приятно, что ты испугалась...Классно!!!..а я вот лентяйничаю, ничё не читаю((


--------------------
Моя жизнь-это мыло, а всё окружающее-вода.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
aSHen
30 August 2007, 9:36
#8


Почти Писатель


Литературное Общество
234
17.8.2006
вселенной
18 581



  0  


"Шорохи" и была у меня первой одной из майских ночей...
Да...
А, впечатления?! - ну ее я выдержал. Даже радовался. Прочитал за ночь от "корки до... до понятно чего"...

И лишь позже (уже высказывался о книге, право...), захотел пострелять в картонных персонажей из стальной рогатки.
Понравились лишь Близнецы в романе...
...наверное.
ph34r.gif


--------------------
Зачем же существуют окна и двери, как не для того, чтобы не допускать в комнаты ветер? (Джером К.Джером. Судьба литератора, или "Сказка о добром драконе")
You still-alives are so mean to us ghosties. Only yesterday you locked Pamela Fraidy in the attic. (Daren King "Frightfully Friendly Ghosties")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Aliens
04 December 2007, 13:31
#9





Посетитель
3
3.12.2007
27 783



  0  


Моя первая книга была про мальчика который всех убивал, которому нравилось это делать. Не помню как называется. Супер. Потом прочитал сумерки и понеслась. Кстати на счёт "очарованного кровью". Самая полная, живая, на мой взгляд. Прочитал 10 его книг, и ни одна не зацепила как эта. Супер- книга. Кому понравилась, советую прочитать "Логово"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Маришка2111
05 February 2008, 0:09
#10





Посетитель
1
5.2.2008
28 925



  0  


моя первая книга была Дом ужасов, понравилось.потом прочитала ключи к полуночи. сейчас читаю Ледяная тюрьма, боюсь могу недочитать. кто-нибудь знает магазин в Питере, где много книг ДК, а то стоит 2,3 книги и практически всегда одни и те же unsure.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

5 V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 20:44Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru