IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
А вокруг... тишина. Он вчера не вернулся из нета.
(Андрона)
 
Reply to this topicStart new topic
Забавные истории, О ваших хвостатых, крылатых, когтистых друзьях
V
Моггет
04 February 2010, 9:21
#1


Леди Хаоса


ЦарKон
1 157
29.3.2007
Россия
23 561



  12  


Название темы говорит само за себя wink.gif

Я начну.

Один из моих котов очень любит деньги. Особенно бумажные. С радостью возится с ними, при этом никогда не рвет. Купюры в сто и пятьсот рублей он любит больше всего, видимо, они очень подходят к цвету его шерсти. Тысячи, с их неестественным для кошачьей шерсти голубовато-зеленым цветом, он не признает.
Так вот, однажды он облюбовал сотенную купюру и зачем-то откусил от нее аккуратный кусочек. Муркал, жевал, искоса на нас поглядывал. Мы посмеялись конечно... Вот только потом пришлось деньгу склеивать скотчем и впаривать водителю маршрутки. smile.gif



--------------------
За Моггетом, как за каменной стеной. © Дамфир
А ещё коты на птиц охотятся... © Круа-сан


Корвин и Эрик... Они мочили друг друга в библиотеке. А как любишь своих родственников ТЫ?! © Моггет
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
хакен кройц
05 February 2010, 17:22
#2


Акула Пера
*****

Местный
4 145
21.3.2006
15 688



  9  


Забавно или страшно не важно ,скажем- поучительно.
На Новый Год народ пускает салюты петарды , извините, в классификации фоерверков не разбираюсь.
Не пускайте котов гулять когда у людей такое ужасное развлечение.
Знакомый кот поймал упавшую в сугроб " ракету", как обычно ловят мышь . Ракета в снегу догорала, шипела и искрила, кот обжёг усы и пасть.
Если бы мы видели, возможно сумели бы помешать охотнику за огнём.То что вам пишу -это выводы следствия.
Котовладелец частенько развлекал зверька лазерной указкой.Кот привык - к быстрой безопасной светящейся учебной мишени. (
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Моггет
05 February 2010, 17:35
#3


Леди Хаоса


ЦарKон
1 157
29.3.2007
Россия
23 561



  12  


Ужас sad.gif
Скажем нет лазерным указкам sad.gif


--------------------
За Моггетом, как за каменной стеной. © Дамфир
А ещё коты на птиц охотятся... © Круа-сан


Корвин и Эрик... Они мочили друг друга в библиотеке. А как любишь своих родственников ТЫ?! © Моггет
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Танюша
10 March 2010, 15:54
#4


Редкий читатель
*

Местный
54
6.6.2009
49 272



  0  


Моя Маркизка очень любила улицу. Кагда мы жили на первом этаже она всегда спрыгивала с балкона, вот только откроешь окно - все, кошка уже "за бортом". За ней, конечно же, ходила я. И вот однажды, выхожу я во двор и вижу: улепетывает моя кисуня во все лопатки, за ней, с такими же скоростями, бежит собачка породы боксер. Как выяснилось, когда Маркиза прыгала с балкона, под ним уже гуляла вышеозначенная собачка, которая очень обрадовалася упавшему на нее кошачьему счастью.
Но все окончилось благополучно, т.е. кошка успела залезть на дерево. Ее потом мясом с дерева сманивали...

Вторая моя котенка - Клеопатра, когда была еще котенком, умудрилась навернуться в аквариум. Хорошо, что аквариум в этот момент чистился и воды в нем было всего лишь литров десять, а рыбы в другом месте находились. Да и вообще, чистка аквариума с Клеопатрой это что-то. Представляете, стоит таз, в нем рыбы. А мой сомик очень шустрый, носится в тазу, словно его там варят заживо, а Клеопатра за ним вокруг таза гоняется...

Еще случай был, но не с кошками, а с улиткой-ампулярией. Также чистила аквариум. Прихожу в комнату, смотрю: в тазу улитки не хватает. Понять не могу, где она. Клеопатра ее съесть не должна - она максимум что сделает - лапой долбанет ее обратно в воду, чтоб не вылезала. Короче, ищу. Искала, искала, нашла. На тумбочке - на пол-пути к аквариуму...


--------------------
"Ich weiss, dass ich nicht weiss!" - Sokratus
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Моггет
15 March 2010, 17:49
#5


Леди Хаоса


ЦарKон
1 157
29.3.2007
Россия
23 561



  12  


Цитата(Танюша @ 10 March 2010, 14:54) *
Моя Маркизка очень любила улицу. Кагда мы жили на первом этаже она всегда спрыгивала с балкона, вот только откроешь окно - все, кошка уже "за бортом". За ней, конечно же, ходила я. И вот однажды, выхожу я во двор и вижу: улепетывает моя кисуня во все лопатки, за ней, с такими же скоростями, бежит собачка породы боксер. Как выяснилось, когда Маркиза прыгала с балкона, под ним уже гуляла вышеозначенная собачка, которая очень обрадовалася упавшему на нее кошачьему счастью.
Но все окончилось благополучно, т.е. кошка успела залезть на дерево. Ее потом мясом с дерева сманивали...

Бедняга, что же она не смотрела, куда прыгает smile.gif

Цитата
Вторая моя котенка - Клеопатра, когда была еще котенком, умудрилась навернуться в аквариум. Хорошо, что аквариум в этот момент чистился и воды в нем было всего лишь литров десять, а рыбы в другом месте находились. Да и вообще, чистка аквариума с Клеопатрой это что-то. Представляете, стоит таз, в нем рыбы. А мой сомик очень шустрый, носится в тазу, словно его там варят заживо, а Клеопатра за ним вокруг таза гоняется...

Я всегда удивлялась, как можно рыб и кошек одновременно держать))))

Цитата
Еще случай был, но не с кошками, а с улиткой-ампулярией. Также чистила аквариум. Прихожу в комнату, смотрю: в тазу улитки не хватает. Понять не могу, где она. Клеопатра ее съесть не должна - она максимум что сделает - лапой долбанет ее обратно в воду, чтоб не вылезала. Короче, ищу. Искала, искала, нашла. На тумбочке - на пол-пути к аквариуму...

Рвалась на свободу laugh.gif


--------------------
За Моггетом, как за каменной стеной. © Дамфир
А ещё коты на птиц охотятся... © Круа-сан


Корвин и Эрик... Они мочили друг друга в библиотеке. А как любишь своих родственников ТЫ?! © Моггет
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Танюша
15 March 2010, 18:17
#6


Редкий читатель
*

Местный
54
6.6.2009
49 272



  0  


Не... скорее домой бежала...


--------------------
"Ich weiss, dass ich nicht weiss!" - Sokratus
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Моггет
15 March 2010, 18:23
#7


Леди Хаоса


ЦарKон
1 157
29.3.2007
Россия
23 561



  12  


Цитата(Танюша @ 15 March 2010, 17:17) *
Не... скорее домой бежала...

Ах, да, я перепутала smile.gif


--------------------
За Моггетом, как за каменной стеной. © Дамфир
А ещё коты на птиц охотятся... © Круа-сан


Корвин и Эрик... Они мочили друг друга в библиотеке. А как любишь своих родственников ТЫ?! © Моггет
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Осенний ветер
05 August 2010, 5:02
#8


Читатель
**

Местный
77
4.8.2010
51 059



  2  


Чингис (собак мой) у меня вундеркинд. Вечером смотрю кино, устала после работы. а ему нужно внимание, с ним нужно поиграть! Дала ему искусственный апельсин пенопластовый, он круглый, по полу катается, гремит и к тому же прекрасно влезает в пасть Чингизу. Тот апельсин с полу подобрал и с ним на диван (любимое место же в доме). Но на мягком-то диване апельсин, зараза такая, не гремит! Чингис опять ко мне, мол, чё такое? Я кидаю апельсин на пол, он с грохотом катится Чингис за ним. И так раза три. Мне уже, понятно, не до кино. И тут до Чингиза доходит. Он в очередной раз догоняет апельсин, хватает его зубами, выходит на середину комнаты и роняет игрушку на пол. Та гремит, катится, он с лаем за ней и опять на диван её тащит. Но на диване она опять не гремит, а на пол слезать лениво. Чингис подползает к краю дивана и роняет игрушку. И смотрит на меня - мол, ты чё расселась? Твоя очередь бегать.


--------------------
«Привычка грамотного человека к чтению часто есть форма мазохизма».
Михаил Веллер
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Денис Татаринов
09 August 2010, 7:32
#9


Демиург


Литературное Общество
146
14.5.2008
Киев
32 462



  0  


У меня была история, лет 6 тому назад. Как то жарким летом, поздно вечером к нам домой залетели две летучих миши(окна были раскрыты на распашку, да и жили на 9 этаже тогда)в зал, полетали они по комнате, а кошка моя - Алиса - по полу бегала под ними, потом перейша на стену, и уже по ней бегала... ... На стене ковер))) И в итоге, миши залетели под этот ковер на стене, и в ту же ночь Алиса достала одну мышь из под ковра, утащила в ванную комнату, и там схрумкала. Вторую мышь постигла та же участь.
Вот такая вот история.


--------------------
Ура! Моггет не один и улыбается!
Н. Портасов
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Осенний ветер
10 August 2010, 8:06
#10


Читатель
**

Местный
77
4.8.2010
51 059



  2  


Налила своим кошам мясной суп, он горячий, надо ждать же, когда остынет. Яша ждать не умеет, но он хитрый. Вылавливает лапкой кусочек мяса (нафига ему картошка!) и начинает катать его по полу, чтобы быстрей остыл. Съедает. Вылавливает второй кусочек, также катает его по полу, но съесть не успевает - Стефания, внимательно наблюдающая за его манипуляциями, лихо вытаскивает мясо у него из-под носа и проглатывает. Яша дооолго и задумчиво смотрит на неё, потом на меня. потом молчком вылавливает из тарелки ДВА кусочка. Себе и Стефании.


--------------------
«Привычка грамотного человека к чтению часто есть форма мазохизма».
Михаил Веллер
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 29 March 2024, 2:26Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru