IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Тот прозаический факт, что Вселенная существует, уже сам по себе разбивает всякие доводы и циников, и закоренелых прагматиков
Стивен Кинг
8 V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Логотип Литфорума для футболок
V
Андрона
07 June 2011, 16:36
#21


Леди Революция


Литературное Общество
3 014
22.7.2007
Москва
25 367



  15  


Цитата(Valter @ 07 June 2011, 13:05) *
Раз уж зашла тема про тягу к самовыражению некоторых посетителей форума, то вопрос: зачем менять то, к чему люди хотя бы более или менее привыкли, и изобретать велосипед?

Сейчас у меня лежат майки со Звездного моста, Партенита и выигранная бандана с Сильверкона. Их логотипы для маек и т.д., близки к кругу, либо к квадрату или овалу, и по соотношению сторон 4х5, 2х1,5 либо просто 1х1, но никто не дает на футболки логотипы с соотношением высоты и ширины 2х10, хотя для интернета оно хорошо.
Поэтому по неволе приходится что-то менять, стараясь при этом сохранить шрифты и другие элементы старого логотипа.
Корона может смотреться на черной майке
Реплику Лео мы отметем как неорганизованную и будем смотреть в будущее.
И пусть радуется, что я ему не влепила минус в репутацию за неисправимый пессимизм.



--------------------
Атланты держат небо на каменных руках

"Она порой в сети найдет такое..." - Bisey

База литературных семинаров
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
stradetch
07 June 2011, 16:42
#22


Активный Форумчанин
****

Местный
378
29.3.2006
15 896



  1  


Цитата(Андрона @ 07 June 2011, 17:36) *
Цитата(Valter @ 07 June 2011, 13:05) *
Раз уж зашла тема про тягу к самовыражению некоторых посетителей форума, то вопрос: зачем менять то, к чему люди хотя бы более или менее привыкли, и изобретать велосипед?

Сейчас у меня лежат майки со Звездного моста, Партенита и выигранная бандана с Сильверкона. Их логотипы для маек и т.д., близки к кругу, либо к квадрату или овалу, и по соотношению сторон 4х5, 2х1,5 либо просто 1х1, но никто не дает на футболки логотипы с соотношением высоты и ширины 2х10, хотя для интернета оно хорошо.
Поэтому по неволе приходится что-то менять, стараясь при этом сохранить шрифты и другие элементы старого логотипа.
Корона может смотреться на черной майке
Реплику Лео мы отметем как неорганизованную и будем смотреть в будущее.

Какая кому разница, что печатать на футболке? Даёте принт, даёте футболку и вам напечатают хоть двойным слоем по форме всей футболки.


--------------------
«Когда роль, которой ты наслаждаешься, закончится, ты почувствуешь потерю и одиночество».
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Андрона
07 June 2011, 17:43
#23


Леди Революция


Литературное Общество
3 014
22.7.2007
Москва
25 367



  15  


Цитата(stradetch @ 07 June 2011, 17:42) *
Какая кому разница, что печатать на футболке? Даёте принт, даёте футболку и вам напечатают хоть двойным слоем по форме всей футболки.

stradetch, например мне есть разница что носить и в чем ходить на конвентах.
Да и мои кошки более мягкую футболку "Звездного моста" - любят, а "Партенита" - нет.



--------------------
Атланты держат небо на каменных руках

"Она порой в сети найдет такое..." - Bisey

База литературных семинаров
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
stradetch
07 June 2011, 18:25
#24


Активный Форумчанин
****

Местный
378
29.3.2006
15 896



  1  


Цитата(Андрона @ 07 June 2011, 18:43) *
Цитата(stradetch @ 07 June 2011, 17:42) *
Какая кому разница, что печатать на футболке? Даёте принт, даёте футболку и вам напечатают хоть двойным слоем по форме всей футболки.

stradetch, например мне есть разница что носить и в чем ходить на конвентах.
Да и мои кошки более мягкую футболку "Звездного моста" - любят, а "Партенита" - нет.

Я говорил о размере логотипа.


--------------------
«Когда роль, которой ты наслаждаешься, закончится, ты почувствуешь потерю и одиночество».
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Андрона
07 June 2011, 19:31
#25


Леди Революция


Литературное Общество
3 014
22.7.2007
Москва
25 367



  15  


Ну, вообще-то все имеет значение, и размер, и варианты цветов, и форма логотипа.
Вот Тореасу нравится корона, но без черного фона по краю,
Для синего, зеленого или бордового цвета футболки такой вариант тоже подходит.


 


--------------------
Атланты держат небо на каменных руках

"Она порой в сети найдет такое..." - Bisey

База литературных семинаров
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Velena
08 June 2011, 0:18
#26


Королева Мечей
*****

Местный
1 911
8.5.2007
Долина цветущих яблонь
24 229



  8  


Про замок - а если обратить внимание на исходник - то нужно несколько вариантов дизайна, с разным количеством башенок и окон.

А разве у Олмера был не частокол?


--------------------
Быть или не быть, для меня уже не вопрос.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
VaDeem
08 June 2011, 9:55
#27


Законник
*****

Модератор
1 935
18.9.2003
Поволжье (Самара, Ульяновск)
695



  15  


Цитата(Velena @ 08 June 2011, 1:18) *
Про замок - а если обратить внимание на исходник - то нужно несколько вариантов дизайна, с разным количеством башенок и окон.

А разве у Олмера был не частокол?


А зачем корону придумывать. На Олмер ру есть уже логотип


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
08 June 2011, 10:05
#28


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Цитата(Тореас @ 07 June 2011, 13:16) *
Только мне больше представляется вариант одной трехзубчатой короны, на белом/прозрачном фоне, без черной каймы по краям рисунка

Это был первый логотоип, который попался, с Цитадели, отражающий общую идею предложения.

Цитата(Андрона @ 07 June 2011, 17:36) *
но никто не дает на футболки логотипы с соотношением высоты и ширины 2х10,

С чего вы это взяли?

Вообще говоря, логитоип не обязательно лепить кричащим и "во весь организм" по всей майке, можно ограничиться на спине - по ширине, спереди - помельче.

Да, кстати, не забудьте, это крайне важно, поместить на футболку портрет отца-основателя wink.gif :



Цитата(Андрона @ 07 June 2011, 18:43) *
Да и мои кошки более мягкую футболку "Звездного моста" - любят, а "Партенита" - нет.

Андрона, честное слово, может, тогда лучше вам спросить у ваших кошек, какую картинку лепить на футболку, а не у людей, которые заходят на форум, либо просто могут вспомнить его по знакомому логитопу?



--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Андрона
08 June 2011, 11:46
#29


Леди Революция


Литературное Общество
3 014
22.7.2007
Москва
25 367



  15  


Цитата(Valter @ 08 June 2011, 11:05) *
Да, кстати, не забудьте, это крайне важно, поместить на футболку портрет отца-основателя wink.gif :

Valter, Предложите (нарисуйте) свой вариант. а я посмотрю, Почему Вам не нравится такая возможность?

Я сейчас прикинула вариант, где на футболке будут соединены аватара Незнайки и интернет-логотип Лита:


Так вот эту футболку сможет надеть только Olmer, в том редчайшем случае, если он сможет оторваться от серваков, и решит поучаствовать на конвенте



--------------------
Атланты держат небо на каменных руках

"Она порой в сети найдет такое..." - Bisey

База литературных семинаров
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Лео
08 June 2011, 12:33
#30


refantasy
*****

Местный
2 051
18.5.2005
Украина
11 055



  8  


Все-таки аниме-фендом это фэнтези-фендом в миниатюре. с более коротким lifespan'ом. Во всех клубах анимешников ситуация такая же 1 в 1. Когда организация процветает и привлекает новых членов, постоянно развивается и что-то делает - никто даже не задумывается о какой-то представительской части или символике. Когда в клубе естественным отбором остается 3 калеки и он стремительно хиреет - начинаются жутчайшие споры с холиварами о эмблеме, символике, футболках, флажках и сайте.

Алёёёё, люди... какие футболки? Единственный реалистичный и главное полезный продукт, это тот, что я предложил и который нагло потерли ("помним, любим, скорбим"). Мы не развиваемся, мы не захватываем новую аудиторию, у нас нет плана действий, нашему админу проект не интересен, а мы тут, чего врать, постим просто от нечего делать. Вам не кажется что это обсуждение лишено смысла и лучше просто потролить и пофлеймить в свое удовольствие?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

8 V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 20 April 2024, 1:46Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru