IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Добро когда-нибудь обязательно победит Зло,поставит на колени и зверски убьёт.
Ричард Длинные Руки
24 V  « < 22 23 24  
Reply to this topicStart new topic
РДР-маркграф, РДР-маркграф выходит в феврале
V
SNOBёнок
26 March 2009, 7:48


Книгочтец
****

Местный
523
19.2.2009
48 545



  1  


Идущий

От ВАС хотелось бы ждать более радостных вестей. Опять начинается истерия "дайте книжкууууу!!!!".

И что даже названия не знаете?


--------------------
Всем известно, Жизнь – Театр.
Этот – раб, тот – император,
Кто – мудрец, кто – идиот,
Тот молчун, а тот – оратор.
Честный или провокатор.
Людям роли Бог дает.
Для него мы все – игрушки,
Расставляет нас с небес…
Александр Сергеич Пушкин,
А напротив – Жорж Дантес!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мельдар
17 April 2009, 17:07


Hatebreeder


ЦарKон
977
28.7.2008
Камышин, бывший Арвест
36 258



  3  


Прочёл я это творение... Всё, надоело читать Гай Юрия Никитина. Многообещающее начало у книги было, но ничего там не произошло. Только битва с Тёмным Богом в конце заинтересовала. Но всё-равно, это не перевесит ту чашу весов, на которой была взвешана скучность книги (О как я загнул!)
Если только серия закончится, то я, может, ради интереса прочту последнюю книгу. А тратить деньги на эту макулатуру. Нет уж... тем более, что в книжной полке мест ужо почти совсем нет.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мельдар
07 June 2009, 9:25


Hatebreeder


ЦарKон
977
28.7.2008
Камышин, бывший Арвест
36 258



  3  


Надо же! Предыдущий пост был посвящён книге Майордом. Перепутал темами.
А вот сейча я прочитал Маркграфа. Я как-то зарёкся читать ГЮО, но что-то опять захотелось, тем более в магазе других книг не привезли. Хочется сказать, что обложка этой книги самая лучшая из всех книг о Ричарде.
Теперь о самой книге.
Интересно. Зря её тут называли проходной. Я лично так не считаю. Конечно сцена секса с троллихой вообще убила, но всё же. В книге нашёл много метких выражений, которых впоследствии я занёс в блакнот.
Ещё встретил упоминание о Мересьеве. Для тех, кто в танке: это лётчик, который был сбит немцами. Его самолёт упал в лесу и он две недели полз по снегу, в ходе чего отморозил ноги и ему их ампутировали. Но после этого он всё-равно смог летать, даже с протезами. Это была историческая отступка. Но Мересьев - персонаж книги Бориса Полевого "Повесть о настоящем человеке". Но ведь Полевой просто списал образ из настоящего лётчика, которого звали Маресьев. В книге была изменена только фамилия, а подвиги были настоящими. Так как этот лётчик из моего родного города - Камышина - было немного обидно, что упомянули лит.персонажа, а не настоящего Маресьева. Но это ладно.
Вобщем, хочу читать проду, ибо интересно стало. Надеюсь, Гауграф не разочарует.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

24 V  « < 22 23 24
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 20 April 2024, 14:11Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru