IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Бегемот. «Мастер и Маргарита»
 Forum Rules 
26 V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Кицум ТВ, Развлекательный канал Хаоса
V
J.A.
01 July 2005, 14:09
#21


Авторитет? Гм...
****

Местный
344
27.6.2005
11 794



  1  


-Ledys & Jntelmen! В эфире Чемпионат Упорядоченного по Доям Отморозков (сокращенно ЧУДО). С вами коментатор J.A. - Женек Александрович. Ну да, он самый. Плюнул я на эту "Святую Стирку". Там эта долбаная Ящерица уже достала...
...Очень слабенький разряд молнии попадает в коментатора, звучит голос: "Не боись, я тебя и здесь найду". Ошалевший коментатор нашел в себе мужество продолжать.
-Итак, драк за Чемпионский Пояс (сокращенно ЧП). Ну да, Чп. Чрезвычайное проишествие. Ведь победивший обретает такую силу, что произойдет не одно ЧП, а куча. Но вернемся к рингу. Итак, в красном углу находится ЕгоВыскопреосвященствоНеутомимыйТруженикСпасителяСлугаГосподеньВечноБорющийсяЗаЧ
истотуДуховнойМыслиПреподобныйОтец Э-э-э-э-этлау!!! Вы видете, что взял с собой на этот бой Преподобный Отец. На ринге я могу разглядеть дрова, масло, спички, клещи, молотки, а также огромную бензопилу "Дружба". Готов поспорить, что сегодня победит именно "Дружба". Сейчас вы слышите песенку Песенка Инквизиторов, которую сочинил всеми известный Тушкан..

1
Говрят мы бяки буки,
И на нас управы нет.
Мы Спасителя ведь слуги
Нас боится целый свет…
Трам пам пам, тара рам
Ордос не помеха нам.
Стало быть Неясыть
Пойман!


2
Завтра дальняя дорога
Некроманту предстоит.
А у нас погостов много
Где зомбяк уже не сприт.
И теперь стало быть
Будет нам кого винить.
Трам пам пам, тара рам
Опа!


3
Некроманта карта бита…
Бит и весь его отряд.
Дело будет шито крыто.
В ногу ядом ранен Прадд.
Тирирьям трам пам пам
Это на руку все нам.
Нападай не считай
Потери!.

Закончилась песня Инквизиторов. вы видете, как Этлау разогревается перед боем. Ну да, он уже зажег на ринге костер. А вот кто же так извивается там?! А, это наша уборщица тетя Агаша. наверное, преподобный Этлау увидел, как она моет полы и решил, что она нго совращает. Н-нда... Конечно, я ей уже говорил, что мыть полы в такой позе очень опасно, мало ведь что подумают... Ага, вот вы слышите песню Фесса, сочиненную тем-же Тушканом, и появляется он!!!
Ария Фесса.

Дни и ночи напролет штурмовал меня народ.
Я смотрю в окно а там тысяча человек...
Костанул я fireboll получился firewall.
И теперь кроме Этлау никого там нет!

Я свободен! Обломись ка ты мой враг!
Я свободен! Вот тебе Этлау мой fuck!
Я свободен у рыси младшей на спине
Я свободен на яву а не во сне.

Он достал меня и так
Получил Этлау в пятак!
А потом набрав народ, вновь начал штурмовать.
Башня начала трещать, вот теперь пора линять,
А не то нас на костре будут согревать...

Итак, вы видите, как появляется Фесс. На бой он взял глефу, спортивную сумку, в которой что-то подозрительно шевелится и мяукает и бензопилу "Дружба". Да, сегодня однозначно победит "Дружба"!!!
А тут за Фессом появляется группа поддержки!!! Выходит Рыся 2, Клара Хюммель, а затем и легионы ее племянниц. Посмотрите на Преподдобного Этлау!!! Он явно ошалел от такой группы поддержки, ведь его поддерживает всего-лишь весь штат Инквизиции!!! А Клара привела с собой легион... нет-нет, не в буквальном смысле, всего лишь легион племянниц. Кстати о легионе, к нам только-что зашел сам Император со всеми имперскими легионамир!!! Мама родная!!! Император где-то взял вторую перчатку (кстати, почему где-то?1 Взял он ее на Форте Брендей, поэтому за последствия будет отвечать Тушкан). Ладно, с перчатками проехали, но вот ГДЕ ОН ВЗЯЛ САПОГИ?! И не хочет ли он в довершение взять Пояс?!. нет, явно не хочет. он спокойно уселся на скаью и начал смотреть на ринг. А в этот сосент наш ручной дракон Орлангур...
Орлангур?.. Орлангур?!! А кто тогда швыряет молнии?!!! Если не он, то кто?!! Это произвол, я буду жаловаться!!!
Ну ладно, жаловаться будем потом, а сейча наш дракон подает сигнал к бою. Ни фига сеье сигнал!!! Этим сигналом он сжег все имперские легионы!!! итак с первым сигналм в бой помчалась группа поддержки Этлау. Инквизиторы помчались на ринг и начали хватать и тащить на костер племянниц Клары!!! Правильно!!! Сжигай этих ведьм!! Клара, дорогая, не надо на меня та смотреть! Клара, прекрати швырятся файерболлами! Клара, хватит!!! Итак, дамы и господа!!! Бой в самом разгаре, но я ничего не могу вам коментировать, потому что за мной повсюду бегает Клара Хюмель и швыряется файерболлами. Каждый из них размером с эту чертову ящерицу!!! так, а теперь и Орлангур начал в меня палить пламенем.
До свидания, дамы и господа!!! С вами был J.A. - Женек Александрович, и что бы сегодня не случилось, победит "Дружба"!!



--------------------
Здесь могла бы быть Ваша реклама. Однако ее здесь нет.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
J.A.
01 July 2005, 17:05
#22


Авторитет? Гм...
****

Местный
344
27.6.2005
11 794



  1  


- Добрый вечер, дамы и господа!!! С вами вновь J.A. - Женек Александрович Я веду экстренный репортаж из туалета лучшего спорткомплекса Упорядоченного, куда меня загнали Клара Хюммель и Орлангур.Два с половиной часа назад в спорткомплексе состоялся финальной бой ЧУДО, в ходе которого взбесившаяся Клара и такой же Орлангур начали метать в вашего покорного слугу , то бишь меня, пламя. Так как находиться там стало слишком опасно, мне срочно пришлось ретироваться. Самое близкое безопасное место оказалось здесь. Кстати говоря, мой прогноз подтвердился - победила "Дружба"!!! Правда, я не знаю, чья именно...
Вы слышите ужасный грохот?! Это был очередной файерболл от Клары. Но дверь несгораемая, и это меня радует... И тут-же новое экстренное сообщение!!! Прямо из толчка вываливается комок тьмы. От него отходят всякие странные штуки!!! Меня терзают смутные сомнения по поводу Неназываемого! Нет, это всего лишь унитаз засорился!!! Кстати говоря, я что-то я не слышу больше звука взрывающихся файерболлов. Надо выглянуть, посмотреть... Слава Спасителю, здесь никого нет. Сказав про Спасителя, я надеялся, что инквизиторы, которые сжигали племянниц Клары Хюммель, станут моими союзниками! Но вместо трупов племянниц, я обнаружил сожженные трупы инквизиторов!!! Видать, племянницы Клары пошли в тетю...А в эту самую минуту над моей головой пролетел Орлангур!!! А-а-а-а-а-а-а!!!! Меня окружили Орлангур, Клара и ее племянницы!!!! Срочно звоните в психиатрическую больницу!!! Спасайте меня!!!!!


--------------------
Здесь могла бы быть Ваша реклама. Однако ее здесь нет.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Пырей
01 July 2005, 21:31
#23





Посетитель
6
22.2.2005
9 234



  0  


Программа "Час Страшного Суда"
Судья - Этлау
Голос народа - Фесс

Этлау:
-Итак, дамы и господа, мы собираемся здесь чтобы выслушивать непримиримых противников и пытаться найти между ними компромисс! Сегодня у нас в гостях, прошу любить и жаловать! "Правящие" Дуотов (ПД) и Архимаг Долины Игнациус (АДИ)!Истец - "Правящие Дуоттов"! Прошу вас, изложите суть дела!
ПД: Этттот ...., нехорошшший чччеловек...
Э:Стоп, стоп, стоп! Извольте выражаться понятнее! Или я прикажу вас вывести из зала Страшного Суда и сжечь!
ПД: Но так весь колорит теряется! Ну ладно.... Короче этот нехороший Архимаг, вторгся в нашу Великую Пирамиду, перебил там массу народу, а потом все взорвал! Мы требуем с него 30000 мешков с золотом за причиненный моральный и материальный ущерб!
Э: Так, ответчик, вы признаете себя виновным в содеянном?
АДИ: Ээээ... Нет!
Э: А почему?
АДИ: Ээээ... Ну, мне деньги отдавать не хочется.
Э: Следствие зашло в тупик!
ПД: Пусть объяснит хотя бы, зачем он все это сделал!
АДИ: Ээээ... Я все это сделал, чтобы никто не догадался!
Э: Ага! Вот вы во всем и сознались!
АДИ: Протестую! Требую вызвать свидетеля!
Э: Это кого еще?
АДИ: Ээээ... Динтру хочу!
Э: Вызывается Динтра!
Динтра: Ничего не было! Меня там не было! И Пирамиды там тоже не стояло! И вообще я причем? Это все Хедин! Это все он меня научил! Я тут вообще никаким боком! *исчезает*
Э: Так, теперь мне все стало ясно! Стража! *кивает Правящим дуоттов* Уведите их и сожгите за нарушение ими закона о черте оседлости! Ответчик! Вы свободны!
*Игнациус радуется*
Э: Я еще не закончил! Вы должны оплатить расходы на Страшный Суд и сожжение дуоттов!
*Игнациус плачет*

После прослушивания приговора:
ПД: Когда мы подавали этот иск, мы никак не думали что все так повернется! *Их уводят*
АДИ: Вот блин!

"Глас народа" Фесс: Ну, что я могу сказать по этому поводу.... Этлау как всегда показал коррумпированность и некомпетентность своей организации. Да.

Э: Мы получили много ваших звонков! Ждите! Когда-нибудь и в ваши двери постучит длинная рука Инквизиции!


--------------------
QUOTE
Джа даст нам все!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Малина
04 July 2005, 13:16
#24


местная идиотка


Литературное Общество
388
27.3.2005
Питер
10 059



  0  


-Здравствуйте, с вами новости и я, Малина ОрланГурченко. Новость дня: Эвенгар Салладорский согласился дать интервью Кицум ТВ!
*входит фигура в чёрном плаще с закрытым лицом*
-Святая инквизиция предупредила, что мы не должны задавать провокационнывх вопросов. Их список...
*разворачивает десятиметровый список, читает, краснеет круче натуральной малины*
-Ну и фантазия у преподобного! Ладно, сделаем светский репортаж.
-Скажите, как вам в нашем городе?
-Неплохо. только почему-то все разбежались с дикими воплями
-Ааа, это реакция местных обитателей на ваш...
-Балахон? Ну конечно, ведь это - Вейди Версаче, модная штука!
-Нет, это реакция на ваш...
-Род занятий? Ну да, я же самый крутой парень на нашей улице!
-Да нет же! *орёт* Это реакция на ваш дезодорант! Запах труппер и помойка номер пять в этом году уже неактуальны!
-Да? *достаёт флакончик, прыскает* А это? Дезодорант Гарри Поттер, уничтожает запахи гари и пота!
*Малина зеленеет*
*в студию врывается Фесс*
-Это кто тут самый крутой на нашей улице? ну-ка, давай разберёмся!
*Начинают драться, в процессе кто-то из них засандаливает заклятием куда Хедин пошлёт. Хедин послал в объектив, видимо, выказав тем свою личную неприязнь технике. Экран гаснет. Голос Малины*
-Слушайте нас завтра!


--------------------
"Собственная шкура” вообще такая странная штука, находиться в которой нравится находиться очень немногим счастливчикам. А вот в чужой шкуре всегда есть что-то притягательное. (с) Макс Фрай
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Тушкан
17 July 2005, 16:50
#25


Первый Официальный Пародист эпа!!!


ЦарKон
70
31.7.2004
На данный момент г. Электросталь, а вообще я из Зеленограда.
5 723



  1  


Итак с вами снова Телеигра Кто хочет стать идиотом и ее ведущий Тушкан. Напомню, сегодня мы играем с Кларой Хюммель! Вниманае вопрос!
- Клара вы готовы? Варианты ответов а] Да! б]Нет! в] Не знаю. г] Не поняла вопроса.
- Итак ваш ответ.
- Я думаю что г]!
- Пррррравильный ответ! На вашем счету уже -400 золотых.
- Слежующий вопрос! У Этлау была собака, он ее любил. Она съела кусок мяса. Он ее.... а]Убил, б]Колесовал, в] Сжег за ересь, г] утопил.
- А можно звонок другу?
- Вот так сразу? У вас нет никаких гипотниз?
- Гипотизы есть, просто давно с Аглаей не говрила, вот и хочу побеседовать.
- Ваше право. Але? Аглая Стевенхорст? Вас беспокоит Тушкан из телеигры, «Кто хочет стать идиотом». Здесь в срудии ваша подруга Клара Хюммель. Ей нужна ваша помощь! У вас есть минута. Время пошло!
- Алле? Аля!
- Ну здравствуй старая перечница, неуж то опять приворажвающие зелья перепутала со слабительным?!
- Нет! Я на телешоу играю! Включи палантир!
- Ох, ты, Спаситель! И вправду ты! Это ж каким лихом тебя туда занесло?
- Долгая история... Лучше подскажи мне правильный ответ! Вопрос: У Этлау была собака, он ее любил. Она съела кусок мяса. Он ее.... а]Убил, б]Колесовал, в] Сжег за ересь, г] утопил.- Как думаешь что это?
- Клара, а нет ли вариантов, ну например, зафаршировал, замариновал, пожарил, потушил, испек или нашпиговал?
- Нет.
- Ну тогда я не знаю...
- А хоть чего то предположить моешь?
- Ну пожалуй а], потому что для того чтобы приготовить собаку, сначала ее нужно убить!
- Спасибо Аля!
- Да не.......
- Ваше время истекло. Будете просить помощь зала, или всетаки попытаетнсь ответить?
- Попытаюсь ответить!
- О браво! Кулинарные таланты Аглаи известны во всем упорядоченном, но вы готовы положиться на эту сомнитнльную истину?
Клара замялась... Похоже, что возможность выбора никак не входила в ее планы. Мышление не лучшим образом выражалось на ее лице. Губы сползли влево, нижняя челюсть нервно подергивалась, выпученные глаза попеременно осуществляли вращательные движения. Тушкан даже отвернулся чтобы не видеть этого ужаса. Но похоже Клара просто напросто зависла. Поняв что нужно продолжать шоу, Тушкан объявил: - Итак, вы выбраи ответ а].... Правильный ответ! и на вашем счету -1000 золотых! Поздравим Клару!


--------------------
Добро и зло - две стороны одной монеты. Вы спросите кто я? Отвечу - монета.
Младший оперуполномоченный...
Я не Темный и не Светлый - я НАТУРАЛ!
Счастье - это когда у тебя все дома...
Респект апитану!!!!!
Братец Лазурного дракона.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Undertaker2000
17 July 2005, 21:56
#26


Байкеррррр!!!
*

Посетитель
31
18.2.2005
Россия, Гатчина ( ленинградская область), Киргетова 14,104
9 157



  0  


Играет торжественная музыка... на экране появляется человек чем-то похожий не перумова, но с длинными волосами и говорит
- А ты вступил в творческую команду Тушкана!? - обводит всех грозным взглядом и исчезает.

Слышен лязг топора, удар топора по чему-то мягкому и глухой удар. На экран попадает что-то красное и сползая проступают буквы "ШМЯК" и загробный хохот.
- Итак сегодня у нас в гостях рысь2. Она будет готовить утку по драконьи. - грохот, затем влетает абсолютно лысый человек в обгорелой одежде некроманта.
- Нееет... Рыся... ненаааадоооо... ты же помнишь что было в прошлый раз
- Пап... ты как всегда не вовремя - недовольно проворчала драконица и хвостом вытолкнула чудака из аудитории.
- К чему это он?
- Да нее ничего... просто за меня волнуется.
- Ну ладно приступим... мне не терпится узнать как у вас драконов готовят утку.
- Ну во-первых - она превратилось в дракона, запахло сероводородом. Я предчувствуя неладное стал мелкими шажками отходить от нее. Когда она сказала " А во-вторых" я не выдержал и прыгнул. Сделал я правильно, поскольку сзади запахло паленым. Я осторожно высунулся. Никого кроме драконицы не было. " Хорошо что все вещи огнеустойчивые" - подумал я а затем - " А где все?" - никого не было... только какая-то мелкая пыль лежала по всей студии. "Ну ладно... мне больше достанется" - подумал я и стал уплетать с девочкой отменную курицу.
Наш спонсор Тушкан poem making. Читайте и зачитывайтесь, покупайте и закупайтесь, восхищайтесь и поклоняйтесь. Он этого стоит. До встречи.


--------------------
Человек рождается, чтобы умереть
HEROES of Might and Magic 5 - почувствуй вкус жизни и смерти
Никто не забыт, ничто не забыто
0=|===>Клан Мифрильного Топора[]=====0

Новообретенный братец - Фэйтар, Холи - маман, и молодой дедушка кот
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Michaelson
18 July 2005, 15:27
#27


Редкий читатель
*

Местный
58
12.7.2005
12 041



  0  


Добрый день уважаемые дамы и господа !
Вы смотрите аналитическую программу Дух Познания и я, её ведущий Игнациус Огурцов.
Сегодня в нашей программе:
Население Волчьих островов встречает гостей Святой Инквизиции и что из этого вышло;
Дуотты в Империи Клешней построили ещё одну Пирамиду.Чем она грозит Восточному Эвиалу ?
Разгадана тайна защиты Салладора от непрошенных гостей.

Итак, начнём по порядку. На этой неделе делегация Инквизиции из Аркина, в составе 10 простых монахов и преподобного отца Этлау, пожаловала с целью пополнения могучими представителями этого народа своих сил, по просьбе настоятеля замка Бреннер. Приветливый оскал Совета старейшин, по мнению гостей, должен был придать этому разговору конструктивный характер.
После официальных приветствий, пожимания лап и рук преподобный предложил обсудить цель их визита, но хозяева объявили, что пришло время ужина, а такие дела но голодный желудок не делаются.
Первым неладное почувствовал Этлау, когда их привели на огромную кухню, где ярко пылал очаг с железной решёткой, на которой лежали щипцы, огромные тесаки, мясницкий топор и другие приспособления, раскалённые добела.
"Знакомая обстановка - подумал Этлау, только вопросы здесь задаю не я, к сожалению". По словам одного из Совета старейшин преподобный внезапно рванул и пронёсся мимо них на весьма большой скорости, растолкав при этом весь почётный эскорт, состоящий из дюжих огров. Другие свидетели видели только как человек в белой одежде, с седою головой и чёрными бровями, скрестив руки на груди, пролетел мимо... Местонахождение Этлау до сих пор не установлено, ведутся поиски при взаимодействии с Костяными Гончими.
Остальные 10 спутников Этлау, не поняв действий своего главы, поочерёдно выбрали себе блюда из предложенного хозяевами и отправились на торжественный ужин. После ужина решать ничего не стали, поскольку без Этлау их миссия не считалась бы официально признанной.

Как Вы знаете Империя Клешней является естественной резервацией дуоттов, но после некоторых событий внимание за этим народом бало значительно увеличено. Был послан миротворческий контингент из гномов, половинчиков, Вольных Рот и особого отряда Императора Синь-И.
По последним данным дуотты перенесли строительство Пирамид под землю. Ведущие маги Ордоса, Волшебного Двора и Империи Синь-И предупреждают о том, что это решение может привести к сильнейшему взрыву в недрах Пирамид, так как у тех имеется критический рубеж накапливания энергии, который существенно уменьшился от этого непродуманного шага народа дуоттов. О последствиях ( катастрофические для всего Эвиала) не могут предполагать даже самые сильные маги Эвиала. Ведутся интенсивные консультации как с дуоттами, так и с Новыми Богами. Спаситель и Дальние предложили любую помощь по этому вопросу.

И последнее в нашей программе:

На днях, группа магов-ренегатов с Археологического факультета Ордосской Академии в одном из Бродячих Колодцев в Салладорской пустыне обнаружила новый камень, не занесённый в существующий Перечень Камней Эвиала. По их словам он может притягивать любое изделие из железа к себе, поглощает его и выделяет большое количество тепла, становясь раскалённым.
Отчасти это объясняет регулярные пропажи туристических групп эльфиек, которые как известно надевают на себя множество позолоченных железных побрякушек, мол от сглаза в дороге. Но как же тогда с воинственными скамарами, котораы обвешаны оружием с головы до ног, продолжающие разорять оазисы и некрополи Северного Салладора ? Нет дело тут явно нечисто и требует усиленного внимания со стороны Салладорского Эмирата, особенно ко всяким там ренегатам.

Дорогие зрители наша программа подошла к концу. Мы встретимся через неделю в это же время. С Вами был Игнациус Огурцов. Берегите себя и да хранит Вас Великий Орлангур.


Уважаемые братья и сёстры. Имею просьбу прокомментировать сей труд, дабы точно знать продолжать ли начатое ?

Спасибо

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Тушкан
20 July 2005, 19:59
#28


Первый Официальный Пародист эпа!!!


ЦарKон
70
31.7.2004
На данный момент г. Электросталь, а вообще я из Зеленограда.
5 723



  1  


С вами снова телеигра кто хочет стать идиотом и Клара Хюммель!
- Клара, вы готовы проложать дальше, и добиться таки статуса круглой идиотки, либо вы оставите себе остатки разума и откажетесь играть?
- Можно помощь зала?
- Причем тут помощь зала?
- Ну как вы задали вопрос, в ответе на него я не уверена. Поэтому мне необходима помощь зала!
- Кларочка... Такими темпами я уверен вы очень скоро станете финалисткой!
- Правда?! Вы в этом точно уверены?!
- Увы в наше с вами время нельзя быть на сто процентов в чем то уверенным, но считаю, что все данные у вас в наличии присутствуют!
- Ну так что вы выбираете?
- Я же сказала! Помощь зала!!!
- Кларочка, вы не понимаете, это вопрос не о игре, а лично к вам!
- Я женщина не развратная, честь блюду, а посему отвечать на личные вопросы первому встречному не собираюсь! Вот когда вы пригласите меня в кафе на чашечку чая...
- Боже упаси!!!!
- Вот я и раскусила тебя извращенец! - Клара принялась лупить несчастного ведущего по глове сумкой.
- Клара прикратите!
- Я те дам щас прекратите... Я те покажу прекратите! Девки бей извращенца!!!!!
Прбежавшая куча племянниц Клары, между прочим которая занимала пол зала, накинулась на несчастного Тушкана. Ведущему ничего не оставалось делать как призвать на помощь Хедина и Ракота. С бунтаркой разобрались быстро... Она даже прощение попросила... Когда была улажена скандальная часть передачи, приступили к съемкам продолжения.
- Внимание вопрос! Почему западная тьма называется западной тьмой? а) потому что она светлая, б) Потому что она темная, в) потому что она Иная г) потому что она расположилась на западе.
- Ну не знаю... Наверное а)!
- А может подумаете?
- Хорошо, тогда б)!
- А если очень хорошо подумаете?
- Неужели в)?!
- А если подумать еще лучше?
- А разве есть еще ответы?
- Есть! Есть еще и Г)!
- Тогда г)!
- Вы уверены?
- Нет!
- Так какой вариант выбираете?
- Я не уверена, поэтому выбираю все варианты!
- Но Клара! Это игра, и возможен выбор только одного!
- Хорошо... Эники беники ели вареники.... Г!
- Поздравляем! Правильный ответ! А теперь рекламная пауза на Кицум ТВ.


Итак перед рекламой мы рады представить вам, тех героических людей и нелюдей, которые делают для вас это развлекательное телевидение!!!! Встречаем!

Heddin - Наш спортивный комментатор, следящий за развитием событий в мире большого межреального спорта!
Michaelson - Ведущий аналитик упорядоченного, и телеведущий программы "Дух познания"!
Undertaker2000 - Ведущий кулинарной программы "Шмяк" доблестно принявший на свои плечи ответственность по ведению этой замечательной программы.
Малина - Комсомолка, спортсменка, и пролсто замечательная ведущая новостной ленты!
J.A. - Наш эксклюзивный спецкорреспондент, доставляющий нам информацию из самых горячих точек...
Пырей - Ведущий передачи "Час страшного суда".
~~~Black_Dragon~~~ - еще один суперзасекреченый спецкорреспондент!

Будьте с нами, смотрите Кицум ТВ. Мы делаем улыбки!
biggrin.gif


--------------------
Добро и зло - две стороны одной монеты. Вы спросите кто я? Отвечу - монета.
Младший оперуполномоченный...
Я не Темный и не Светлый - я НАТУРАЛ!
Счастье - это когда у тебя все дома...
Респект апитану!!!!!
Братец Лазурного дракона.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Змеистый Кензя
22 July 2005, 1:39
#29


Обыкновенный Герой.
*

Посетитель
38
26.5.2005
11 207



  0  


Реклама на Кицум ТВ. Пиво- водочный завод Кристалл, и хранители кристаллов обьединились! Встречайте! Теперь мы называемся Хранитель& Кристалл company. И мы с гордостью представляем вам нашу новую продукцию: водка- лучистая, с частичкой кристалла! Почуствуй силу в себе!
Наш новый адрес: Ордос, ул. имени Фрегота Готлибского

О главном: в связи с недавним землятресением произошедьшем на Огненном архипелаге изменился не только его внешний вид, но и название, из за нового горного хребта, прошедьшего через все острова, его назвали просто и коротко-«Шящлык» А теперь реклама…

Реклама на Кицум ТВ. Туристическое агенсво Фобос предлагает вам отдых на Утонувшем крабе. Вы получите неизгладимые впечатления!

О!, мы только что получили известие от нескольких магов Волшебного двора они обнаружили место где берет начало темная река и наш специальный корреспондент уже там. ( сзади появляеться экран)
- Здраствуйте Кеанн
- Здаствуйте Кензя
- Какие новости? Как у вас там дела?
- Дела ничего , вот сейчас маги покажут нам откуда берет начало темная река (раздаеться окрик) Ну вот мы и на месте, я уже буквально чувствую запах этой реки ( закашлялся) сейчас мы увидим, где же она берет начало…

Реклама на Кицум ТВ. Газета обьявлений. Дальний- дам силу, недорого. Инквизиции требуеться пушечное мясо, обещаем полное отпущение грехов, принимаються все! Дуотты- требуються рабочие руки, для строительсва пирамид. Фесс- разыскиваю «гнездо», кто найдет получит крупное вознаграждение. Этлау- продаю костыль.

Ну вот мы и снова с вами. Кеанн что у вас там?
- (камера показывает землю)Боже мой!!! Не думаю что нашим зрителям стоит это видеть!
- Не валяете дурака, покажите что там!
-( обреченный вздох ) Ну… вы сами настояли…
(Камера поднимаеться, и становиться видно здание, натпись на котором гласит: общежитие Поури номер три.)
-Ну что же вы покажите нам наконец!
( Еще один удрученный вздох, и камера показывает…)
- Нет! Нет Нет, уберите это немедленно( камера снова уткнулась в землю)
- А я ведь вас предупреждал, что не стоит.
- Ну кто же мог подумать, что это окажеться столь отвратно. Не каждый день попадаються общественные туалеты поури! Теперь ясно откуда в Отсто… Черной яме, куда впадает река завелся гиганский глист, по имени «Ууу… Кака-кака-Рон»
( Внезапно раздаються крики, удары, и камера падает на землю… Камеру поднимают через несколько минут и в обьектив заглядывает мерзкое лицо поури)
- Эй а вы собственно кто?
- Хе я то, я Рогатка из резинки от дамских трусов, один из вожаков поури из ентого общИжитя!
- Эээ.. Н..ну… а что с нашим корреспондентом?
- Хе мы его сьели (плотоядно ухмыляеться и скрипит зубами)
(камера плавно перемещаеться, вот уже видно котлы, и что то кипящее в них)
- Давйте рекламу!

Реклама на Кицум ТВ. Джинс предлагает новый тариф ХОТ - все ХОТята отныне стоят всего лишь три цента! Фесс ты слышишь?!?! Джинс делает B]ХОТ[/B]!!!

Здраствуйте, с вами вновь Упор.Новости.
Теперь немного о моде: В Эбине снова в моде тоги, кстати наш спонсор, магазин одежды « Одежда от Древних» заходите, не пожалеете. В Долине же вошли в моду платья с еще более глубоким вырезом, а в Мельине среди простого люда вновь входят в моду лоскутные одеяла.

А теперь письмо от нашего телезрителя с пожеланием, письмо мы вытянули с помощью жребия. Пишет некий Гранпин, родом из Севадо.

«Маги! Хватит жечь поля конопли, люди ведь этим дышат! Вот и являються им волки размером с лошадь, да камни с палками ожившими… Будьте благоразумнее, иль мы вам чем то не угодили?»

На этом письмо заканьчиваеться, а мы прощаемся с вам. До новых встреч, с вами были Новости.Упор.




--------------------
Вы больше не вспомните то что здесь было, и пыльной травы не коснетесь руками...(с)

::-)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Michaelson
22 July 2005, 23:25
#30


Редкий читатель
*

Местный
58
12.7.2005
12 041



  0  


Добрый вечер уважаемые зрители !
С Вами аналитическая программа Дух Познания и я, её бессменный ведущий Клавдий Стевенхорст.
В связи с моей неофициальной помолвкой с Аглаей Стевенхорст ( в народе Аля) принял ответственное решение немного подлатать имидж и имя-фамилию.

А теперь к новостям:


Эвиал:

Поиски пропавшего без вести преподобного отца Этлау пока продолжаются. По последним данным длинные ноги занесли преподобного отца аж на Кинт Дальний, где и видели Бегущего по волнам дежурные маги с Маяка.

Средиземье:


На дне озера, которое разделяет Левобережный и Правобережный Аннуминас неизвестным гномом, прыгнувшем наспор за 2 кружки Пригорянского пива, найдены подозрительные кости. Первоначально, по оценке экспертов костям было не менее 30 лет и принадлежать они могли только именно той бедной птице, которую приблизительно в те бурные времена сожгли Поклонявшиеся Могильникам (их дом располагался невдалеке).
Но, как выяснилось позже, эти кости принадлежали полудохлому цыплёнку, которого приготовили и подали одному приблудному орку с Безымянных Гор 3 дня назад. Бедняга так отощал, что полноценным ужином его побоялись накормить сердобольные горожане. Поэтому этот субъект всего не осилил и часть припрятал на дне озера ( глубина 20 локтей). Каким образом он сумел так спрятать цыплёнка и выжить при этом остаётся загадкой. Напомню, по особому приказу Терлинга озеро круглосуточно патрулируют Живые Брёвна из Лесов Ча, согласившиеся за "живой товар" исполнять работу по охране порядка на озере.

Восточные истерлинги (пахари), оставшиеся жить на землях к востоку от Айбора так и не смогли взять приступом Дешт, Тайный город их братьев, истерлингов-кочевников, по причине невозможности в 10 раз обнаружения сего неприметного града. Оно и понятно - тайный город он и есть Тайный.

Радостные известия из Мельина:

У Императора и Сеамни родился ребёнок. То, чего никак не может вообразить себе один человек в Мире Земля по фамилии Перумов свершилось. Безумно-счастливые родители от переполнения чувствами находятся где-то между Межреальностью и Дном Миров. Великий Орлангур вкупе с Новыми Богами прилагают все силы по удержанию сей пары в пределах Упорядоченного. Спаситель и Демогоргон в случае летального исхода попросили немедленно оповестить их об этом. Да, видимо души сейчас в цене...


На этом наша программа подошла к концу.
Поддерживайте проэкты на Кицум ТВ; инициатива ненаказуема.
И да хранит Вас Великий Орлангур. До новых встреч, друзья...

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
« · Хаос · »
 

26 V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 29 March 2024, 15:53Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru