IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
С пистолетом и добрым словом можно добиться куда большего, чем просто с одним добрым словом
Аль Капоне
9 V  « < 6 7 8 9 >  
Reply to this topicStart new topic
Зарубежные сериалы, LOST и другие
V
Мифус
10 October 2011, 13:16
#71


Акула Пера


Литературное Общество
1 459
11.12.2007
Санкт-Петербург
27 942



  4  


Наконец-то! Начался показ 8 сезона Доктора Хауса! На Лостфильме уже есть первая серия, завтра должны быть вторая. По ощущением от первой - блестяще)
 


--------------------
Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и я буду творить, хотите вы этого или нет". (А. Азимов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
VaDeem
10 November 2011, 7:56
#72


Законник
*****

Модератор
1 935
18.9.2003
Поволжье (Самара, Ульяновск)
695



  15  


Начал смотреть первый сезон "Breaking Bad", в русском переводе "Во все тяжкие". Весьма неплохо, можно рекомендовать к просмотру. Главный герой - школьный учитель химии, с какими-то заслугами перед наукой в прошлом. В первой серии на него сваливается куча неприятных новостей в его 50-летие, включая семейный финансовый кризис, рак легких и т.д. Он находит способ жить дальше. Пока есть 4 сезона. Из минусов - достаточно много рефлексии ГГ на тему, а не тварь ли он дрожащая, но, говорят к следующим сезонам он основательно поработает над собой - +3 к харизме, + 5 к ловкости и т.д. Дубляж приличный.


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
хакен кройц
10 November 2011, 14:16
#73


Акула Пера
*****

Местный
4 145
21.3.2006
15 688



  9  


Цитата(VaDeem @ 10 November 2011, 7:56) *
Начал смотреть первый сезон "Breaking Bad", в русском переводе "Во все тяжкие". Весьма неплохо, можно рекомендовать к просмотру. Главный герой - школьный учитель химии, с какими-то заслугами перед наукой в прошлом. В первой серии на него сваливается куча неприятных новостей в его 50-летие, включая семейный финансовый кризис, рак легких и т.д. Он находит способ жить дальше. Пока есть 4 сезона. Из минусов - достаточно много рефлексии ГГ на тему, а не тварь ли он дрожащая, но, говорят к следующим сезонам он основательно поработает над собой - +3 к харизме, + 5 к ловкости и т.д. Дубляж приличный.

Хороший сериал, игра Арона Пола впечетляет -солидный дядя прекрасно справился с ролью вьюноши наркомана Джеси .
любимый эпизод
http://www.youtube.com/watch?v=hv_SmDA3TwI

Минусы? Основные герои преступники и альтернативно одарённые, типа психованой клептоманки). И чему они нас- детишек научат ? Жизнелюбию то есть пакостям и большей толерантности к плохим неграм, коррупционерам и психованым клептоманкам.
Не предсталяю что будет в пятом сезоне. biggrin.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
VaDeem
10 November 2011, 17:12
#74


Законник
*****

Модератор
1 935
18.9.2003
Поволжье (Самара, Ульяновск)
695



  15  


Цитата(хакен кройц @ 10 November 2011, 14:16) *
Хороший сериал, игра Арона Пола впечетляет -солидный дядя прекрасно справился с ролью вьюноши наркомана Джеси .
любимый эпизод
http://www.youtube.com/watch?v=hv_SmDA3TwI

Минусы? Основные герои преступники и альтернативно одарённые, типа психованой клептоманки). И чему они нас- детишек научат ? Жизнелюбию то есть пакостям и большей толерантности к плохим неграм, коррупционерам и психованым клептоманкам.
Не предсталяю что будет в пятом сезоне. biggrin.gif


Кстати да, наркоман просто отлично сыгран и в моменты "под кайфом" и в серьезные "трезвые" периоды.
А что касается - "чему научат?", что Декстер, что Побег из тюрьмы, да хоть Лост, там детям учиться нечему. Разве что взрослее смотреть на жизнь. А детям имхо это все-таки не нужно, им и в Дед Мороза верить надо, и что бобро победит зло. Вон в наших "Джентельменах удачи" самый главгад и то гадом был, а его миньоны перековались под воздействием директора детсада.


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мифус
06 January 2012, 12:35
#75


Акула Пера


Литературное Общество
1 459
11.12.2007
Санкт-Петербург
27 942



  4  


Сейчас начал смотреть отличный сериал-катастрофу Ходячие Мертвецы. Вот, вроде опять про зомби, но снято классно и просто интересно смотреть за героями, их развитием или же наоборот. Достаточно драматично и правдоподобно, местами действительно смешно. В целом, сюжет мне оказался по душе, по мотивам комиксов.
Пока что на ЛостФильме доступен первый сезон и второй с 5ю сериями, Кубик перевел вроде бы уже 8.


--------------------
Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и я буду творить, хотите вы этого или нет". (А. Азимов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Mr.ACE
06 January 2012, 14:10
#76


Почти Писатель
***

Местный
263
16.1.2011
51 441



  2  


Довольно интересный новый сериал о Шерлоке Холмсе. smile.gif


--------------------

The gravе diggers guidе mе
Тhrough thе shаttеrеd drеаms
Тhе ravens stаrt сrying
Without any scrеаms


********************************

Morituri te salutant
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мифус
06 January 2012, 18:06
#77


Акула Пера


Литературное Общество
1 459
11.12.2007
Санкт-Петербург
27 942



  4  


Цитата(Mr.ACE @ 06 January 2012, 15:10) *
Довольно интересный новый сериал о Шерлоке Холмсе. smile.gif

Да,да, кстати! тоже жду новых серий wink.gif


--------------------
Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и я буду творить, хотите вы этого или нет". (А. Азимов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Круа-сан
04 April 2013, 10:28
#78


Великий повар-самурай


Гранд ЦарKона
5 934
24.10.2006
11 измерение
20 254



  34  


Вот и закончился новый сезон "Ходячих", а после закрытия "Грани" - смотреть просто нечего. Наверное на время вернусь к аниме, может что интересного вышло.


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Tallos
23 April 2013, 20:59
#79


Последний из подмастерьев
*****

Местный
1 685
2.3.2011
Краснодар
51 561



  9  


Цитата(Круа-сан @ 04 April 2013, 11:28) *
Вот и закончился новый сезон "Ходячих", а после закрытия "Грани" - смотреть просто нечего. Наверное на время вернусь к аниме, может что интересного вышло.

Ну почему же нечего? "Менталист" очень не плох. "Белый воротничок" тоже.


--------------------
Это был очень странный лес. Сначала я ходил за грибами. Потом они за мной...
----------------------------------------------
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мифус
27 May 2013, 19:32
#80


Акула Пера


Литературное Общество
1 459
11.12.2007
Санкт-Петербург
27 942



  4  


Цитата(Круа-сан @ 04 April 2013, 11:28) *
Вот и закончился новый сезон "Ходячих", а после закрытия "Грани" - смотреть просто нечего. Наверное на время вернусь к аниме, может что интересного вышло.

Для меня еще закончился Элементарно. Но, зато, пока еще есть Игра престолов и Борджиа rolleyes.gif


--------------------
Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и я буду творить, хотите вы этого или нет". (А. Азимов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
« · Кино · »
 

9 V  « < 6 7 8 9 >
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 16 April 2024, 7:27Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru