IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
На луке Фолко было написано эльфийское слово из трех рун, смысл которого был давно утрачен...
(Из Анекдотов)
 Forum Rules 
 
Reply to this topicStart new topic
Браузерная игра на Flash. Ищу художника.
V
mika
23 April 2009, 14:55
#1





Местный
4
10.10.2004
6 810



  0  


Что ж, давно это было - когда я прочитал последнюю книгу НП. Давно уже как ваял некий проект, который вылился в игру по мотивам Хроников. Недавно (с конца 2008) решил активизировать проект (попутно пригласил еще пару людей), и выпустить в онлайн. Вот что получилось:



Сразу скажу, то что я делал, это не поделка вида http://www.olmer.info/index.php?showtopic=18848 . Это полноценный продукт, который я + команда хотим выпустить в полноценный олнайн мир. Поэтому, если здесь есть кто-то, кто способен действительно помочь сделать хорошую графику - пишите мне на chrobreak@gmail.com.

Что сейчас есть:
- редактор миров.
- игровой движок.
- зачатки истории.

Вообщем-то для релиза и продвижения в Интернете не хватает самого главного - графики.

Жду вашим писем.

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
mika
24 April 2009, 11:41
#2





Местный
4
10.10.2004
6 810



  0  


Что-то картинки не вставились. Ну чтож, если пройдете по ссылке на сайт - там все видно. Ссылка в профиле (не печатаю в сообщении, потому что тут, на сколько я помню, ограничение на раздачу ссылок).

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
mika
28 April 2009, 12:13
#3





Местный
4
10.10.2004
6 810



  0  


Цитата(mika @ 24 April 2009, 12:53) *
Что-то картинки не вставились. Ну чтож, если пройдете по ссылке на сайт - там все видно. Ссылка в профиле (не печатаю в сообщении, потому что тут, на сколько я помню, ограничение на раздачу ссылок).


Да, видимо тема игры по Перумову себя исчерпала - даже желающих помочь в этом топике не появилось.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 17 April 2024, 1:22Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru