IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и я буду творить, хотите вы этого или нет".

Айзек Азимов
4 V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
РДР - Даешь кино!, РДР - Даешь кино!
V
Arlings
11 August 2006, 11:02
#11


Ночной смотрящий
****

Местный
721
30.7.2005
Где-то в Империи Тьмы
12 318



  2  


Люди , хотите знать моё мнение - я резко против.
Избранный помните , что получилось с фильмом "Ночной дозор" , фильм "Дневной дозор" и посмотрел только до половины ... всё не мог смотреть (как не заставлял себя).
Теперь на счёт фильмов по произведениям Капитана. Его книги мне очень нравяться (Хранитель Мечей перечитывал не однократно) , читал ЛХ , Череп на рукаве , но мне страшно , какой получиться фильм , если такой как Ночной и Дневной Дозоры тогда может быть лучше вообще снимать не стоило , а?
Головачёв , я его тоже читал (Катарсис и Цикл про зверя) и поэтому не представляю как можно любое его произведения переложить на плёнку.

Вот моё предложение. Давно я смотрел фильм "Последняя фантазия".
Краткое описание фильма.
"Последняя фантазия"
Final Fantasy
Компьютерная анимация.
Режиссёр : Хиронобу Сакагучи.

Этот фильм был сделан не позднее 2001 года , качеством графики и анимацией персонажей он меня если и не впечатлил то очень даже порадовал. Поэтому я предлагаю сделать по книгам Орловского похожую вещь , сейчас 2006 год и анимация не стоит на месте , это будет и дешевле и более интересней. К тому же не предёться платить актёрам и деньги от фильма можно будет потратить на разработку игры.
Всё!
Добавляйте и критикуйте.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
FolkenFanell
11 August 2006, 15:10
#12


почти читатель :)
****

Местный
342
19.1.2006
14 612



  0  


На роль Ричарда можно попробовать актёра одного... Такой... здаровый кабан, играл одну из главных ролей в "агенте национальной безопасности", фамилию не помню biggrin.gif

Цитата(Arlings @ 11 August 2006, 11:02)
Вот моё предложение. Давно я смотрел фильм "Последняя фантазия".
Краткое описание фильма.
"Последняя фантазия"
Final Fantasy
Компьютерная анимация.
Режиссёр : Хиронобу Сакагучи.

Этот фильм был сделан не позднее 2001 года , качеством графики и анимацией персонажей он меня если и не впечатлил то очень даже порадовал. Поэтому я предлагаю сделать по книгам Орловского похожую вещь , сейчас 2006 год и анимация не стоит на месте , это будет и дешевле и более интересней. К тому же не предёться платить актёрам и деньги от фильма можно будет потратить на разработку игры.
Всё!
Добавляйте и критикуйте.
*


Тогда нехай будет мультик - красивый, или кукольный как про чебурашку smile.gif
"Компутерная графика" ныне дорога, фильм тот в копеечку "ипонцам" влетел, а денег не собрал, потому что не о чём...


--------------------
And thou shalt consume all the people which the LORD thy God shall deliver to thee; thy eye shall have no pity upon them: neither shalt thou serve their gods; for that will be a snare to thee.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kристофер де Мар...
11 August 2006, 16:28
#13


Барон


ЦарKон
1 225
30.6.2006
Сибири
17 744



  1  


Arlings Да забудьте Вы эту попсу! Я вообще посмотрел Дневной Дозор спустя два месяца после нового года. Никто не станет доверять РДР ТАКИМ людям. Да и в РДР много приколов, не то что в Дозорах. Нашли с чем сравнивать!
Головачев, кстати, снимает Смерш. Когда выйдет - тогда и обсудим.
Компьютерный мульт потребует много работы, его испортить легче, чем фильм. Напомню, что Послед. фантазия - не фентези с приколами. Нет, нужно живое кино. Понимаете, шутки должны звучать!


--------------------
Барон
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kристофер де Мар...
11 August 2006, 16:57
#14


Барон


ЦарKон
1 225
30.6.2006
Сибири
17 744



  1  


Tamplier Извиняюсь. Больше не буду выкладывать всякую ерунду на Альтернативе, подожду Ядерную Мессию.


--------------------
Барон
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Arlings
11 August 2006, 17:33
#15


Ночной смотрящий
****

Местный
721
30.7.2005
Где-то в Империи Тьмы
12 318



  2  


Цитата
Тогда нехай будет мультик - красивый, или кукольный как про чебурашку
у них мультик был и по содержанию , как вы понимаете у нас будет нечто другое , т. е. совершенно другой сюжет , а красивое оформление фильму я думаю не помешает.
Цитата
фильм тот в копеечку "ипонцам" влетел
актёрам то же чем-то платить придёться.
Цитата
а денег не собрал
потому как вы правильно заметили фильм не о чём.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Arlings
11 August 2006, 17:34
#16


Ночной смотрящий
****

Местный
721
30.7.2005
Где-то в Империи Тьмы
12 318



  2  


избранный , я смотрел Дневной дозор в апреле .
Цитата
Компьютерный мульт потребует много работы, его испортить легче, чем фильм
любая хорошая вещь требует много работы , а испортить мульт , как мне кажеться , сложнее чем фиильм , если что не понравиться подрисуют в любой момент.
Цитата
Понимаете, шутки должны звучать!
разве в Шреке приколы не звучат , хотя я признаю , что до шуток Ричарда им далеко.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kристофер де Мар...
12 August 2006, 6:24
#17


Барон


ЦарKон
1 225
30.6.2006
Сибири
17 744



  1  


Arlings Поздравляю, что в апреле. Я сам смотрел только потому, что болел и нечего было делать.
О Шреке. В Шреке много "действенных" приколов, типично американское, а вот в РДР Ричард может с серъезным лицом сказануть ТАКОЕ! Как ни была бы хороша анимация, но смеяться хорошо можно от живого исполнения. Тем более в России, где и юмор - интеллектуален. Мы с удовольствием слушаем Задорнова, Дроботенко, но можем пожать плечами на некоторые шутки М-ра Бина или Друзей.


--------------------
Барон
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kристофер де Мар...
12 August 2006, 6:37
#18


Барон


ЦарKон
1 225
30.6.2006
Сибири
17 744



  1  


Arlings И еще. Почемы Вы решили, что испортить мульт сложнее, чем фильм? Во-первых в России не так уж и развита анимация, не все пойдут на "всего лишь" мульт, вспомните - золотые комедии: Иван Васильевич, Шурик, Операция "Ы" и многое др. Они смешны по сей день, но ведь там не было спецэффектов! Россия требует от актеров не действия, а энергетики, мастерства! А Вы хотите отдать самое лучшее фентези программистам?


--------------------
Барон
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Arlings
12 August 2006, 9:55
#19


Ночной смотрящий
****

Местный
721
30.7.2005
Где-то в Империи Тьмы
12 318



  2  


Цитата
Как ни была бы хороша анимация, но смеяться хорошо можно от живого исполнения. Тем более в России, где и юмор - интеллектуален.
Согласен с вами Избранный , просто я высказал своё мнение. Если будет фильм (любой) - я буду только рад.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kристофер де Мар...
12 August 2006, 11:44
#20


Барон


ЦарKон
1 225
30.6.2006
Сибири
17 744



  1  


Arlings Вот и чудненько! Не стоит все фильмы считать такими же что и Дозоры ( может, Головачев не зря писал "Позор" ?)


--------------------
Барон
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

4 V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 25 April 2024, 2:52Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru