IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются.
народная мудрость
2 V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Нетрадиционный путь к субъективному продлению жизни
V
Murena16Filly
07 October 2011, 15:16
#11





Местный
16
12.6.2010
Miami FL U.S.
50 878



  0  


Прошлого уже нет. Я никогда опять не стану семнадцатилетней, зато могу стать девятнадцатилетней. Потому что так устроено время. Организм человека, животных, рыб, растений, насекомых не молодеет с каждым часом, днём, а стареет. Вот. А по другому не бывает.


--------------------
Если не я то кто?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ерофей Контата
11 October 2011, 22:58
#12





Местный
8
10.10.2011
52 361



  0  


Плюмбэкс,
Цитата
К желанию восстановить память о том, что происходило с нами до рождения. О том, что происходило с нашими предками.

Вы наверное прочли книгу Головачева "Одиночка",да?....погружение в глубины родовой памяти там ярко описаны.Но вот мне лично в это уверовать сложно.
Ну а что до имплантации чужих воспоминаний,то...психика "клиента" может невыдержать,мне кажется.Съехать крыша в общем. biggrin.gif Да и надо ли?...тут своих проблем хватает,а то еще чужие в голову. wacko.gif


--------------------
Хочешь быть прав-будь человеком.
Хочешь быть первым-не спи за рулём.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
kazet33
05 October 2013, 20:22
#13





Посетитель
3
4.10.2013
54 140



  0  


Цитата(Murena16Filly @ 07 October 2011, 15:16) *
Прошлого уже нет. Я никогда опять не стану семнадцатилетней, зато могу стать девятнадцатилетней. Потому что так устроено время. Организм человека, животных, рыб, растений, насекомых не молодеет с каждым часом, днём, а стареет. Вот. А по другому не бывает.


с каждым годом понимаешь, что жизнь прекрасна, а если вспоминаешь о былом хорошо, то значит было хорошо и ничего сейчас не помешает сделать тоже хорошо, чтоб потом вспоминать smile.gif
Alchemist: удаление скрытой рекламы.

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

2 V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 21:41Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru