IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Пусть этот мир катится к черту своим путем, а я пойду своим...
Дзирт До’ Урден
5 V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Король Пиратов, осторожно, СПОЙЛЕРЫ!
V
Аластриэль
08 December 2009, 17:37
#11


Я - настоящий ангел!
****

Местный
402
12.6.2009
Серебристая Луна
49 415



  10  


Цитата
*Закрываю глаза, чтобы не читать спойлеры*...

(В ужасе)
А я прочитала... unsure.gif ohmy.gif blink.gif ph34r.gif laugh.gif Хотя там почти ничего и не было))
Найти бы теперь, где его скачать...


--------------------
Это всё чепуха по сравнению с тем, что я могла бы сказать, если бы захотела. Герцогиня
А еще мы знаем, что теряем здесь попусту время! Бренор Боевой Топор
Если записать всё, что вы не знаете, получится хорошая библиотека… Муди
Das Leben kann so prachtvoll sein! Rammstein
Пока не поздно, спасайте мир! Ария
РАСЧЕТВЕРЕНИЕ личности и другое.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Эссермин
08 December 2009, 17:58
#12


Читатель
**

Местный
142
5.8.2009
49 758



  0  


Кажется у нас он еще не появился,сам читал в оригинале на английском,с переводчиком на пару в особо трудных местах))вроде бы слышал что под новый год должен выйти.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
11 December 2009, 21:51
#13


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Создал тему под эту книгу, чтобы в той не оффтопить.

Эссермин

мельком случайно увидел то, что ты писал... Буквально пару строк! Лучше б не смотрел! sad.gif


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Аластриэль
12 December 2009, 0:01
#14


Я - настоящий ангел!
****

Местный
402
12.6.2009
Серебристая Луна
49 415



  10  


Цитата
мельком случайно увидел то, что ты писал... Буквально пару строк! Лучше б не смотрел!

Почему-то стало интересно, какие именно были две строчки blink.gif Это не они пропали из первого сообщения Эссермина? smile.gif (Да, лучше бы я тоже не читала... sad.gif ph34r.gif )


--------------------
Это всё чепуха по сравнению с тем, что я могла бы сказать, если бы захотела. Герцогиня
А еще мы знаем, что теряем здесь попусту время! Бренор Боевой Топор
Если записать всё, что вы не знаете, получится хорошая библиотека… Муди
Das Leben kann so prachtvoll sein! Rammstein
Пока не поздно, спасайте мир! Ария
РАСЧЕТВЕРЕНИЕ личности и другое.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Эссермин
12 December 2009, 9:25
#15


Читатель
**

Местный
142
5.8.2009
49 758



  0  


А чего вы так все расстроились?)Из за Дюдермонта что ли?Лично мне он всегда не нравился))Вот так бывает с добрыми глупыми персонажами) нечего было думать что у злых пиратов может быть добрая душа:-)за это и поплатился!Как всегда обрадовал Джарлакс который как всегда обманул всех и вся(например архилича))!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Аластриэль
12 December 2009, 12:12
#16


Я - настоящий ангел!
****

Местный
402
12.6.2009
Серебристая Луна
49 415



  10  


Не столько из-за Дюдермонта (хотя он (был)* неплохим персонажем, можно было убить кого-нибудь потупее. У Сальваторе вообще в последнее время появилась привычка убивать всех подряд, кого надо и не надо - "Уходя, мочите всех!" smile.gif Интересно, с чего? blink.gif ), сколько из-за Кренши и остального связанного с ним бреда ph34r.gif

*Если не воскреснет (tongue.gif), хотя я в этом очень сомневаюсь


--------------------
Это всё чепуха по сравнению с тем, что я могла бы сказать, если бы захотела. Герцогиня
А еще мы знаем, что теряем здесь попусту время! Бренор Боевой Топор
Если записать всё, что вы не знаете, получится хорошая библиотека… Муди
Das Leben kann so prachtvoll sein! Rammstein
Пока не поздно, спасайте мир! Ария
РАСЧЕТВЕРЕНИЕ личности и другое.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Эссермин
12 December 2009, 12:32
#17


Читатель
**

Местный
142
5.8.2009
49 758



  0  


Сомневаюсь что он воскреснет))если кто помнит 100 лет спустя Дзирт говорит что потерял в Лускане своего друга-этот друг теперь я уже не сомневаюсь,Дюдермонт.А вот насчет проклятого коротышки и жены Дзирта (в короле пиратов Дзирт уже прямо называет Кэтти-бри своей женой)) я неуверен,после их смерти их забирает на свой план Миликки.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Аластриэль
12 December 2009, 15:21
#18


Я - настоящий ангел!
****

Местный
402
12.6.2009
Серебристая Луна
49 415



  10  


Миликки?! Кэтти-бри же была последовательницей Думатойна! blink.gif blink.gif blink.gif


--------------------
Это всё чепуха по сравнению с тем, что я могла бы сказать, если бы захотела. Герцогиня
А еще мы знаем, что теряем здесь попусту время! Бренор Боевой Топор
Если записать всё, что вы не знаете, получится хорошая библиотека… Муди
Das Leben kann so prachtvoll sein! Rammstein
Пока не поздно, спасайте мир! Ария
РАСЧЕТВЕРЕНИЕ личности и другое.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Эссермин
12 December 2009, 16:23
#19


Читатель
**

Местный
142
5.8.2009
49 758



  0  


Все это так,хотя мне кажеться странным что человек,а тем более женского пола, стал исповедовать суровую дворфийскую религию))тем не менее Реджис как мне кажеться если и поклоняеться кому либо-то только себе(или своему рубину biggrin.gif)и несмотря на это Миликки и его забрала к себе на план))наверное хочет обрадовать своего любимчика дроу,Дзирт же узнав об их смерти стал просить о помощи Джарлакса чуть ли не на коленях))обещая вместе с Бренором(и никак он не помрет rolleyes.gif )все богатства Мифрилл Халла,Джарлакс ответил что постараеться как нибудь оживить их, но ничего не обещает)к тому же сказал что сделает это за бесплатно(что вообще то говоря совсем,нет СОВСЕМ на него не похоже)!Таким образом дроу Джарлакс и дварф Атрогейт утерли нос дроу Дзирту и его дворфу Бренору)))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kreg
12 December 2009, 21:46
#20


Скиталец по морям судьбы
****

Местный
632
11.3.2007
Винница
23 253



  0  


Всем доброго времени суток! Давненько же я не появлялся на форуме...Просто ситуация с выходом книг по ФР была настолько плачевной, что не хотелось лишний раз ятрить себе душу на этом форуме dry.gif . Но, если судить по последнему выпуску "Мира фантастики", выход "Короля пиратов" запланирован уже на этот (или следующий) месяц! Ура, товарищи! Предупреждаю сразу, спойлеров не читал, про что книга, не знаю и знать не хочу (до собственно выхода, конечно) tongue.gif . Меня вот только несколько другое интересует - почему Азбука удалила ФР из списка своих серий на официальном сайте, и планируется ли выход еще каких-нибудь книг по этому сеттингу, может кто в курсе?


--------------------
Указующим перстом Всевышний пишет. И написав,
Уходит дальше. Всё ваше благочестие и ум
Не в силах Перст завлечь обратно иль стереть полстрочки
И даже ваших слёз потоки не смоют Слова одного.


"Основой всякого шутовства является желание быть принятым всерьез"
Чарльз Форт
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

5 V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 25 April 2024, 22:13Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru