IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Хочу такую штуку!
VaDeem
 Forum Rules 
8 V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Приёмная модератора, Есть вопросы - вам сюда
V
Chou
24 July 2005, 17:45
#11


ОДИН
****

Местный
622
29.4.2005
10 696



  0  


Цитата(Шамарган @ 24 July 2005, 17:40)
Цитата(Chou @ 24 July 2005, 17:14)
Шамарган, не так быстро, не успел открыть тему, как тут же закрыл.
Зачем такая скорострельность -- дай людям время на почитать и спросить.
Пусть хоть недельку в открытых повисит!

Если ты про тему "Всё о Марии Семёновой" - то она создана для прочтения и ознакомления. И закрыл её, чтобы ничего в ней не писали. wink.gif

Открой, может ещё какие дельные мысли подкинут?
Ссылки там разные, кто знает -- пусть повесит -- закрыть всегда успеешь!


--------------------
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ...
Вожак СТАИ
Кая-сестра, Холи-доча, Вайтс, Блад, Ормал-сыны
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Акиро
24 July 2005, 17:49
#12


Оптимистичный пофигист с пессимистическими наклонностями...


Литературное Общество
155
8.7.2005
Рязань
11 997



  0  


Кто знает то, что не написано мной - пусть пишет в приват, я добавлю.

P.S. Не хочу, чтобы в той теме была куча сообщений. Пусть всё будет в двух, чтобы людям легче было читать wink.gif


--------------------
R. I. P.

Заходите к нам на огонёк!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ziry
27 July 2005, 13:11
#13


ласточка
**

Посетитель
89
18.11.2003
78 Rus
1 452



  0  


Происходит слишком тотальная чистка. Не согласна со многими действиями модератора.
Удаление тем с действительно содержательными беседами и выкладками.
Стоит, наверное, сначала читать, потом смотреть. Возможно объединять похожие, но удалять. ? dry.gif
Где ж теперь хоть одна тема про творчество П.Молитвина?
Мда. Добрался человек до власти...
А в теме В каком порядке читать о Волкодаве? smile.gif, А то немного запутался smile.gif очень важно повторить уже сказанное, сказать так последнее слово, закрыть тему и поставить свою жирную точку.
Я в шоке от модератора... blink.gif



--------------------
Я - ведьмачка. Когда меня учили, я поклялась себе, что буду выступать против Зла. Всегда. И не раздумывая... Потому что стоит только начать задумываться, как уничтожение потеряет смысл. Месть потеряет смысл. А этого допустить нельзя.
© А. Сапковский "Башня Ласточки".
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Акиро
27 July 2005, 17:57
#14


Оптимистичный пофигист с пессимистическими наклонностями...


Литературное Общество
155
8.7.2005
Рязань
11 997



  0  


Цитата(Ziry @ 27 July 2005, 13:11)
Происходит слишком тотальная чистка. Не согласна со многими действиями модератора.
Удаление тем с действительно содержательными беседами и выкладками.
Стоит, наверное, сначала читать, потом смотреть. Возможно объединять похожие, но удалять. ?  dry.gif
Где ж теперь хоть одна тема про творчество П.Молитвина?
Мда. Добрался человек до власти...
А в теме В каком порядке читать о Волкодаве? smile.gif, А то немного запутался smile.gif очень важно повторить уже сказанное, сказать так последнее слово, закрыть тему и поставить свою жирную точку.
Я в шоке от модератора...  blink.gif

1) Все удалённые темы я прочитал. dry.gif И что я там увидел? Сплошной флуд на несколько страниц! А все удалённые темы (кроме "Отстоя" - эта тема, ИМХО, не заслуживает существования) не обновлялись с 2004, а некоторые и с 2003 года.
2) Ни до какой власти я не добирался. Кто недоволен - пишите в Книгу Жалоб и Предложений. Это ваше право. Но, ИМХО, ваше реакция насчёт моих действий - побочный эфект от ооочень продолжительного отсутствия модераторов в этом разделе. wink.gif
3) Тема закрыта из-за отвлечённых бесед. wink.gif Ответ о прочтении повторён, т.к. новички обычно смотрят первую и последнюю страницу больших тем. В скором времени эту тему уберу из главных, и создам отдельную тему, где будут ответы на самые типичные вопросы, которые неоднократно задавались на этом форуме (Я здесь далекооооо не новичок biggrin.gif ).
4) Советую выпить валерьянки для успокоения tongue.gif wink.gif



--------------------
R. I. P.

Заходите к нам на огонёк!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ziry
27 July 2005, 18:37
#15


ласточка
**

Посетитель
89
18.11.2003
78 Rus
1 452



  0  


2Шамарган: Не увидела прямого ответа на вопрос о УДАЛЕНИИ темы о книгах Павла Молитвина. Они имееют отношения к творчеству М.Семеновой. Что жтакого флудового там было? А теперь ни одной не осталось.
Жду ответа, как соловей лета...
До Вас тут была модератором некая Индарвен.
А насчет необновления тем - так знаете тут нужен не модератор, а посетители. Новые темы для разговоров, а не удаление итак еле-еле наскребаных диалогов о творчестве, пусть даже и 2003 года.
Цитата
4) Советую выпить валерьянки для успокоения
- Не надо хамить, пожалуйста!


--------------------
Я - ведьмачка. Когда меня учили, я поклялась себе, что буду выступать против Зла. Всегда. И не раздумывая... Потому что стоит только начать задумываться, как уничтожение потеряет смысл. Месть потеряет смысл. А этого допустить нельзя.
© А. Сапковский "Башня Ласточки".
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Chou
27 July 2005, 18:48
#16


ОДИН
****

Местный
622
29.4.2005
10 696



  0  


Цитата
т.к. новички обычно смотрят первую и последнюю страницу больших тем

часто и на первую даже не заглядывают
Цитата
создам отдельную тему, где будут ответы на самые типичные вопросы, которые неоднократно задавались на этом форуме

не надо -- это ж всё-таки форум -- на самый типичный вопрос иногда народ получает интересные нетипичные ответы.
При всём уважении к модераторской работе, я бы не горячился.
Ну лежат темы и пускай себе лежат.
Древние темы в печку smile.gif


--------------------
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ...
Вожак СТАИ
Кая-сестра, Холи-доча, Вайтс, Блад, Ормал-сыны
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Дина81
27 July 2005, 19:03
#17


Активный Форумчанин
****

Местный
367
22.12.2004
Санкт - Петербург.
7 985



  0  


Шамарган

Цитата
Но, ИМХО, ваше реакция насчёт моих действий - побочный эфект от ооочень продолжительного отсутствия модераторов в этом разделе.

Позвольте заметить...
Здесь был модератор. И звали ее Индарвен. Может сейчас она и сложила с себя полномочия модераторские, но до этого она ИМХО превосходно, а главное вежливо и тактично выполняла свои функции.


--------------------
Посмотришь - ни фига себе, а подумаешь - ну и фиг с ним (с):)))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Darkshadow
27 July 2005, 19:14
#18


Судья Мёртвых
****

Местный
570
7.3.2005
Москва
9 491



  1  


Господа посетители, я конечно понимаю ваше недовольство. Меня отчасти тоже удивила столь рьяная модерация, но мой вам совет. Обсуждение действий модератора вне КЖиП запрещено, так что, если вы хотите подать жалобу на любого модератора, либо обсудить его деятельность в целом, то прошу туда. Здесь же это идёт как нарушение правил.

Шамарган, вынеси всё это в отдельную тему в КжиП, чтобы люди там могли пообсуждать это. Здесь не следует этого делать, ибо не тот формат.

Ко всем участникам спора:
Не стоит высказываться резко, старайтесь зглаживать углы и скорее прийти к консенсусу.

С уважением Darkshadow.


--------------------
Судить живых куда легче, чем судить мёртвых. Живым всегда что-нибудь нужно... (с) Шиндже Судья Мёртвых
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Акиро
27 July 2005, 19:28
#19


Оптимистичный пофигист с пессимистическими наклонностями...


Литературное Общество
155
8.7.2005
Рязань
11 997



  0  


Цитата(Ziry @ 27 July 2005, 18:37)
Цитата
4) Советую выпить валерьянки для успокоения
- Не надо хамить, пожалуйста!

Никакого хамства, просто совет! Если обидел - извиняюсь.
2 Дина 81:
ЗнаЮ, что здесь был модератор до меня. wink.gif Но большую часть времени форум существовал без оного.

Я создал эту тему, чтобы вы задавали вопросы, если таковые имеются, а не опускали меня ниже городской канализации wink.gif


--------------------
R. I. P.

Заходите к нам на огонёк!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ziry
27 July 2005, 22:06
#20


ласточка
**

Посетитель
89
18.11.2003
78 Rus
1 452



  0  


Цитата(Ziry @ 27 July 2005, 19:37)
2Шамарган: Не увидела прямого ответа на вопрос о УДАЛЕНИИ темы о книгах Павла Молитвина. Они имееют отношения к творчеству М.Семеновой. Что жтакого флудового там было? А теперь ни одной не осталось.
Жду ответа, как соловей лета...

2Шамарган:
Видать ответа не дождусь. dry.gif


--------------------
Я - ведьмачка. Когда меня учили, я поклялась себе, что буду выступать против Зла. Всегда. И не раздумывая... Потому что стоит только начать задумываться, как уничтожение потеряет смысл. Месть потеряет смысл. А этого допустить нельзя.
© А. Сапковский "Башня Ласточки".
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

8 V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 29 March 2024, 0:50Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru