IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
На луке Фолко было написано эльфийское слово из трех рун, смысл которого был давно утрачен...
(Из Анекдотов)
34 V  « < 32 33 34  
Reply to this topicStart new topic
Кто из героев вам не нравится?, .....
V
герои...
герои...
Дриззт до Урден [ 31 ] ** [20,26%]
Вульфгар [ 31 ] ** [20,26%]
Кетти-бри [ 19 ] ** [12,42%]
Бренор [ 3 ] ** [1,96%]
Пвент (берсерк) [ 5 ] ** [3,27%]
Джарлакс [ 4 ] ** [2,61%]
Артемис Энтрери [ 9 ] ** [5,88%]
Реджис [ 8 ] ** [5,23%]
Мать Бенр [ 25 ] ** [16,34%]
другое... [ 18 ] ** [11,76%]
: 157
 
Neya
15 January 2011, 16:36


Активный Форумчанин
****

Местный
325
27.4.2010
Псков
50 790



  2  


Цитата
Да, после того, как Цирик убил Баала, они там все телепортировались, но все равно он чуть живой был.

Ну да, Цирику досталось, что неудивительно, учитывая, с кем он дрался. Вот и получается: из заключения он всю их шейку-лейку вытащил, Баала он таки убил и, тем самым опять, между прочим, всех спас, потому что еще большой вопрос, справились бы они с Баалом, или нет. Как-то, помнится, у них при всех их способностях выходило явно хуже, чем у одного Цирика с его мечом. Уж кто заслуженно стал богом, так это Цирик.
Цитата
Н-да, жаль, что нарвалась на убогого Хелма, у которого внутри шлема лишь пустота...

Хелм - олицетворенная поговорка: сила есть, ума не надо. Зачем такому столько силы?


--------------------
собою будь доволен, тролль
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Aquilius
17 January 2011, 22:13


Читатель
**

Местный
132
9.2.2009
48 463



  0  


Цитата
Н-да, жаль, что нарвалась на убогого Хелма, у которого внутри шлема лишь пустота...

"Аватары" я не читал, но насколько знаю, Мистра там нарушила прямой запрет Ао. Что было с ней делать?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SilverFox
27 January 2011, 2:31





Посетитель
2
1.1.2011
51 401



  0  


Цитата(Aquilius @ 17 January 2011, 22:13) *
"Аватары" я не читал, но насколько знаю, Мистра там нарушила прямой запрет Ао. Что было с ней делать?

Если мне не изменяет память, Мистра шла сообщить Ао о том, кто украл Скрижали, из-за которых и заварилась вся каша. Причем вела она довольно напористо. В принципе, да, что с ней было делать? Пропустить и самому нарушить указание Ао? Другой бог, может быть, и пропустил бы, но Ао знал, кого ставить Лестницу охранять.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
05 February 2011, 13:14


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Цитата(Neya @ 15 January 2011, 16:36) *
Уж кто заслуженно стал богом, так это Цирик.

Ну да, в общем-то, соглашусь. По крайней мере, он абсолютно заслуженно стал богом убийства (вместо Баала), хотя бы потому, что сам являлся убийцей и этого самого бога собственноручно убил. Что касается сфер Бейна и Миркула, который Цирик получил - тут я не очень согласен. Все-таки не он их убил, да и отношения к этому имел далеко не прямое.

Более того, что самое интересное - дав Цирику сферы Баала, Миркула и Бейна, Ао по сути сделал из него нового Джергала (не того слабого сенешаля, каким он является теперь, а Бога гибели всего сущего, каим он был раньше). А Джергал в то время был самым сильным богом, сильнее всех. Цирик же таковым не стал, хотя потом прибрал к рукам еще и сферу обмана. Разрабы перемудрили самих себя...


Цитата(Aquilius @ 17 January 2011, 22:13) *
Цитата
Н-да, жаль, что нарвалась на убогого Хелма, у которого внутри шлема лишь пустота...

"Аватары" я не читал, но насколько знаю, Мистра там нарушила прямой запрет Ао. Что было с ней делать?

Ао тоже ступил со своими приказами - сначала - верните скрижали, а следом - не смейте возвращаться... Уж молчу о том, что эти скрижали, как оказалось, были вообще ни о чем... Словом, там на небе остались самые "логичные и умные" - Хелм да Ао. Один тупит приказывая, второй тупит, выполняя... Так и пала наша Мистра... sad.gif


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

34 V  « < 32 33 34
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 23 April 2024, 10:20Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru