IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Зная всех своих предков, Ты становишься личным свидетелем тех событий, что породили мифы и религии нашего прошлого.
Ф. Херберт "Дюна"
13 V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
Предложения: сайт, содержание..., давайте вместе сделаем газету лучше
V
Гость_D'HAR_*
30 March 2004, 19:11

Guests

Тема служит для технического обсуждения газеты. Здесь Вы можете оставлять свои предложения по созданию интересующих Вас разделов, предлагать свои идеи по улучшению газеты.

Мы будем рады помощи с Вашей стороны и учтем все пожелания, мы всегда открыты к общению с читателями.

Ваша Редакция.

Дополнение. Данная тема жестко модерируется. Все топики не отвечающие указанным выше ориентирам будут перемещаться в тему, указанную ниже.

Прошу писать критику и все, что не отвечает технической стороне деятельности Редакции в тему Письма читателей.

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Evil_Shooter
30 March 2004, 21:39

Вымирающий вид
*

Посетитель
44
13.1.2003
Россия, Москва
299

0  

Предлагаю переместить все предыдущие номера из "Орденов" сюда - народ должен знать свою историю wink.gif

--------------------
Ну, допустим, ты пробил головой стену. Что ты будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец)

Изредка появляюсь, чаще исчезаю
Вставить ник
+Quote Post
malefic vlad
30 March 2004, 22:21

Посетитель
10
28.2.2004
Центр Державы...
2 959

0  

Предлагаю создать в этом секторе различные темы по рубликам интерьвю, полит. новости, юмор и прочее. Там и писать сообщения-статьи.

--------------------
Чистая, теплая, красная, добрая,
Яркая, сладкая, страшная, гадкая,
Липкая, мертвая твоя... твоя...

Вставить ник
+Quote Post
Бот Эдварда
30 March 2004, 23:54

Гранд ЦарKона
18
21.3.2004
Волгоград
3 472

0  

Предлагаю разогнать модераторов из Редакции и сделать Газету независимой от одиозных личностей и внутрифорумских разборок. Иначе Газета так и останется однобокой и желтой прессой, очередной помойной ямой Форума.

--------------------
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>С пистолетом и добрым словом можно добиться куда большего, чем просто с одним добрым словом. </span>Аль апоне

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Новый Kонкурс - проза, лирика, иллюстрации - призы и публикации</span>

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Общественный Совет Форума</span>
Вставить ник
+Quote Post
Гость_D'HAR_*
31 March 2004, 0:01

Guests

Цитата(Эдвaрд @ 30 March 2004, 23:54)
Предлагаю разогнать модераторов из Редакции и сделать Газету независимой от одиозных личностей и внутрифорумских разборок. Иначе Газета так и останется однобокой и желтой прессой, очередной помойной ямой Форума.

1. Отдел рецензирования согласован с администратором форума и по определению может состоять исключительно из модераторов.

2. Flack является вебдизайнером. В его отношении претензия как минимум несостоятельна.

3. Алли является одним из основателей газеты.

4. Прадд стал модератором совсем недавно. И это было оговорено изначально с администрацией. Он является главным редактором и соответственно отвечает за публикацию, следовательно ему как минимум нужны тех. средства для закрытия тем.

5. Crash - как и всякий пользователь имеет право заниматься творчеством. К тому же рекомендую еще раз ознакомиться с разделом, за который она отвечает.

Надеюсь возражения снимаются?
Вставить ник
+Quote Post
Flack
31 March 2004, 7:58

Fair User
**

Посетитель
74
8.5.2002
Питер
140

0  

Собственно, будет возможность подключить на сайт движок. Тогда можно будет не выпускать выпуски по отдельности, а пускать материалы в real-time сразу после визирования цензорами.

Что скажете, редакция?

Вставить ник
+Quote Post
Гость_D'HAR_*
31 March 2004, 9:44

Guests

Цитата(Flack @ 31 March 2004, 7:58)
Собственно, будет возможность подключить на сайт движок. Тогда можно будет не выпускать выпуски по отдельности, а пускать материалы в real-time сразу после визирования цензорами.

Что скажете, редакция?

К сожалению по технической части я не специалист, поэтому судить мне сложно. Я даже с трудом представляю себе о чем идет речь. Но концептуально подход правильный (поскольку по роду своей деятельности я - project manager, следовательно воспринимаю все на уровне идей, а по реализации - тут вопрос для меня сложноват), поддерживаю.

Хотелось бы обсудить по-мимо этого дизайн, жду предложений от всех сотрудников коллектива редакции.
Вставить ник
+Quote Post
Flack
31 March 2004, 10:18

Fair User
**

Посетитель
74
8.5.2002
Питер
140

0  

Цитата(D'HAR @ 31 March 2004, 9:44)
Цитата(Flack @ 31 March 2004, 7:58)

Что скажете, редакция?

К сожалению по технической части я не специалист, поэтому судить мне сложно. Я даже с трудом представляю себе о чем идет речь. Но концептуально подход правильный (поскольку по роду своей деятельности я - project manager, следовательно воспринимаю все на уровне идей, а по реализации - тут вопрос для меня сложноват), поддерживаю.

Хотелось бы обсудить по-мимо этого дизайн, жду предложений от всех сотрудников коллектива редакции.

У этого движка есть очень хорошая theme'ка. От нее и буду плясать. Как только Олмер даст пространство и базу, я поставлю и покажу всем заинтересованным лицам. Всякие мелочи я уже перерисовываю.
Вставить ник
+Quote Post
Flack
31 March 2004, 18:41

Fair User
**

Посетитель
74
8.5.2002
Питер
140

0  

Картинки в разделах "Архив новостей" и "Голосования" не доделаны. И лого еще будет дорисовано, ибо лень на работе проги ставить, так что как только, так сразу.

А остальное так вот и будет примерно.

P.S: Большая часть дизайна не моя, а из freeware theme к движку. Но мне нравится, если что, мелочи дорисуем.

Вставить ник
+Quote Post
Гость_D'HAR_*
31 March 2004, 18:56

Guests

Блин, красивше smile.gif Мне очень понравилось - строгий и официозный дизайн. 5 балов.
Вставить ник
+Quote Post

13 V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic

: · ·

· · ·

: 21 June 2018, 13:01Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru