IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Кольчуга не слишком хорошо защищает от стрелы, особенно, если та нацелена вам между глаз
Т.Пратчетт
 Forum Rules 
29 V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Объединенный мир "Эвильин" и его маги, Чьи маги будут править бал в новом мире?
V
Кто кого отбафает?
Кто кого отбафает?
Ордос (Эвиал) [ 45 ] ** [19,48%]
Волш. Академия (Эвиал) [ 5 ] ** [2,16%]
Радуга (Мельин) [ 72 ] ** [31,17%]
Победит дружба [ 62 ] ** [26,84%]
Другое [ 47 ] ** [20,35%]
: 233
 
Ruselic
09 February 2007, 13:35
#11


Редкий читатель
*

Местный
54
24.10.2006
Казань
20 249



  0  


Маги Эвиала творили довольно сильную волшбу с откатом, если отката не будет, то их магия будет сильнее в разы.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
lissard
09 February 2007, 13:37
#12


Читатель
**

Местный
77
6.2.2007
22 668



  0  


На смёт магов Радуги и их зависииости от чего-либо:
в АМДМ вроде упоминается, что они както используют Зверей, которые были заключены в криптах?(точно вспомнить не могу sad.gif )


--------------------
...Трасса жизни знаменем впереди лежит.
Не один герой был на ней убит.
Мчишься по дороге - не вздумай тормозить:
Сзади тоже едут, могут раздавить...
"Трасса", Алексей "Грюндик" Перминов(R.I.P.)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Этлау
09 February 2007, 16:24
#13


убер-зольдатен Бреннера
**

Местный
93
13.12.2003
Красноярск
1 807



  1  


Фсе фигня. Быть дружбе. По первам, уж точно.
Кристаллы Магии разрушены - минус эвиальцам.
С Башнями тоже не все в порядке - что-то разрушено, да и после гибели Зверей магия Радуги не так сильна.
Но у Радуги есть козырь - чудо травка.)


--------------------
ВСС... Бреннер.... НЕФОРМАТ.... это наше фсе
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Oanni
09 February 2007, 16:30
#14


Почти Писатель


ЦарKон
184
2.11.2006
20 476



  0  


Дружба победит! Жили же как-то семь орденов вместе! И Ордос с Волшебным Двором лишь немного спорили.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Erasty_Cerna
09 February 2007, 23:14
#15


Активный Форумчанин
****

Местный
377
22.1.2007
22 412



  0  


Насчет дружбы – это врядли.
То есть, Волшебный Двор и Ордос-то друг с другом конечно всегда договорятся. А вот с Радугой - не думаю.
Кто из них окажется сильнее?
На первый взгляд, Радуга вроде бы в более выгодном положении. Их магия не завязана на кристаллы магии, которых теперь нет, не имеет специфики, связанной с откатом, которая теперь теряет смысл. Руководители Радуги в большинстве живы и здравствуют (а Сежес, плюс ко всему еще и в пирамиде силой накачалась), в то время, как Ордос и Волшебный Двор обезглавлены. У Радуги были связи с Долиной Магов, и они от них, надо думать чему-нибудь научились, а Эвиал был отрезан от всего остального Упорядоченного.
Однако, Ордос и Волшебный Двор – это фактически «государства в государстве». В политическом отношении их даже все эти перемещения миров в общем-то не сильно напрягают. А Радуга неотделима от Мельинской Империи, у которой, как у государства теперь судя по всему будут ба-а-альшие проблемы. Магия Радуги замешана на могилах Спящих Хозяев, а я надеюсь, у Хедина с Ракотом теперь все же хватит ума «разминировать» эти захоронения, а то и разнести их вместе с башнями Радуги. В Радуге раскол, одни поддерживали Императора, другие баронов. А у Ордоса с Волшебным двором отношения всегда были очень хорошие. Все их соперничество было здоровой конкуренцией, от которой обоим только польза.
Я думаю, у Ордоса и Волшебного Двора хорошие шансы.
Пока маги Радуги в Мельинской Империи будут разбираться друг с другом, решать, кому теперь можно колдовать, а кому нет и помогать Клавдию разрулить политическую ситуацию, они на место Анэто поставят молодых предельщиков, Мегане тоже какую-нибудь замену подыщут. Покопаются на развалинах Аркина, найдут там брошенные негаторы, разберутся с ними... Наведаются на Утонувший Краб. Освоятся с «безоткатным колдовством» (к хорошему быстро привыкаешь), может быть они даже свои тонкие пути сумеют «настроить» в новом мире. И запросто задвинут и Радугу и всех остальных.
P.S. Интересно, как поведет себя в этой ситуации наследница Красного Арка. Встанет ли она на сторону Радуги и не будет ли Радуге от этого еще хуже. blink.gif biggrin.gif


--------------------
Пока умеешь радоваться простым вещам - ты жив. (Ракот)
Чего стоит услуга, которая уже оказана? (Виктор Суворов)
Просто одинокая волчица
не любого может полюбить
словено неприступная царица
Ни купить ее нельзя, ни приручить

(Белый Орел)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
lissard
10 February 2007, 0:30
#16


Читатель
**

Местный
77
6.2.2007
22 668



  0  


Во мнгом согласен с уважаемым Erasty_Cerna . Но могу предложить несколько другое поведение Волшебного Двора. Как я понял Мегана там "рулила" единолично. После её смерти я вижу два варианта развития событий:
1. Маги Волшебного Двора дерутся из-за власти и перебивают друг друга.
2. Маги Волшебного Двора входят в состав Ордоса.
В Ордосе вроде был Совет и Анэто там был главой. Так вот они мирно выбирают нового главу и быстро разруливают ситуацию.
На счёт кристаллов Эвиала. Тут упоминалось что вся магия Эвила была завязана на кристаллах. Но ведь все "пришельцы" и понятия сначала не имели о всяких там кристаллах и все их заклятия нормально работали. Так вот наверное справедливо и обратное: заклятия эвиальских чародеев будут нормально работать и в других мирах.
P.S. (вообще бредовая идея) Главой Совета становится Даэнур. Маги составляют кольцо, оживляют Фесса и ..............



--------------------
...Трасса жизни знаменем впереди лежит.
Не один герой был на ней убит.
Мчишься по дороге - не вздумай тормозить:
Сзади тоже едут, могут раздавить...
"Трасса", Алексей "Грюндик" Перминов(R.I.P.)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
OWER
10 February 2007, 10:21
#17


Тёмный и пушистый-Мировой змей
****

Местный
317
23.1.2007
ПИТЕР
22 441



  0  


я считаю что бобедит дружба-все маги посли известных событий должны объединится в союз-"сообщество магов мира!"


--------------------
сила духа и сила воли-путь к цели!

ночь страшна для того -
кто боится темноты.
респект темным.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Oanni
10 February 2007, 11:04
#18


Почти Писатель


ЦарKон
184
2.11.2006
20 476



  0  


Цитата(OWER @ 10 February 2007, 10:21)
я считаю что бобедит дружба-все маги посли известных событий должны объединится в союз-"сообщество магов мира!"
*

И главой совета стане Сежес, Делящая Великую Императорскую Печать. biggrin.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Erasty_Cerna
11 February 2007, 2:15
#19


Активный Форумчанин
****

Местный
377
22.1.2007
22 412



  0  


Цитата
lissard
...могу предложить несколько другое поведение Волшебного Двора. Как я понял Мегана там "рулила" единолично. После её смерти я вижу два варианта развития событий:
1. Маги Волшебного Двора дерутся из-за власти и перебивают друг друга.
2. Маги Волшебного Двора входят в состав Ордоса.

Ну, тогда скорее уж второе.
Склонности перегрызать друг-другу глотки за эвиальскими магами вроде бы не наблюдалось. smile.gif
Цитата
В Ордосе вроде был Совет и Анэто там был главой. Так вот они мирно выбирают нового главу и быстро разруливают ситуацию.

О чем я и говорю. Наиболее вероятный кандидат - кто-нибудь из молодых Предельщиков. Они ЕМНИП теоретически доказывали множественность Миров, теперь, когда их теории нагляднейшим образом подтвердились, они выйдут на первый план.
Цитата
Главой Совета становится Даэнур

Это к сожалению исключено. И даже не потому, что за Даэнура никто не проголосует, а потому, что он погиб unsure.gif .


--------------------
Пока умеешь радоваться простым вещам - ты жив. (Ракот)
Чего стоит услуга, которая уже оказана? (Виктор Суворов)
Просто одинокая волчица
не любого может полюбить
словено неприступная царица
Ни купить ее нельзя, ни приручить

(Белый Орел)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Наранор
11 February 2007, 3:29
#20


wanted
****

Местный
348
25.1.2007
22 480



  1  


На мой взгляд Эвиальцы по сильнее будут. Но у того же Ордоса нет почти никакой организации, его выпускники разбредаются по миру. О волшебно дворе известно не слишком много.
У магов нового мира проблемы с магией будут, но разберутсья они задолго до встечи с соседями. На длительные пуиешествия их не потянет.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

29 V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 20:05Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru